закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
rin03 писал(а):

Знаешь, как пел мой некогда любимый бард:
"То ль душа моя болит, то ль глисты балуют!"

Имя барда? что-то не узнаю))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Тимур Шаов (мне нравился до определенной поры, точнее - до переезда в Дубну кажется).

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Ооо, несколько лет назад тоже постоянно в дороге слушали)) Подводит память-то))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Рина, привет. Пришла знакомиться. Как мне созвучно многое из того,что ты пишешь. Вот например ты созналась, что смогла полюбить себя такую какая ты есть и лишний вес в этом тебе не был помехой. Тоже самое могу сказать и про себя. Но знаешь... я все равно очень рада,что открыла для себя дд. Несмотря на то,что вес прыгает как шальной, несмотря на привесы и капитальные проблемы с грузчиками.... все равно дд работает и работает просто замечательно. Я тебе желаю в этом убедиться.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
+200. Погоду не делают, конечно, но обидно (как всем, кого этот понедельник встречает ухмылкой весов с перекосом в большую сторону). Вчера не взвешивалась, будем считать по 100 г два дня. Впрочем, не все ли равно как считать, если результат на лицо.

Ходила оба дня. В субботу - натурально, вчера у нас на даче был целый день дождь со снегом, поэтому - с Лесли. Воду тоже всю выпила. Ладно, где наша не пропадала! Посмотрю как сегодня водица пойдет. Сказала себе: 4 дня на знакомство.

Вчерашнее меню
-дю-хлебец с мягким творожком + сладким перчиком
-кофе + остатки резинового дю-наполеона (первую часть мужественно съел любимый)
-борщ
-2 колбаски (свои, курогрудь, суш. овощи и фсе) + салатные листья

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Привет, Лиля!

Приятно познакомиться! Видела тебя в нескольких дневничках, кот. читала / начала читать. Не смогла не восхититься твоими результатами. Дюканочки, которые показывают такие отвесы, достойны всяческой похвалы за веру, терпение, движение вперед несмотря ни на что.

Я же прекрасно понимаю, что когда вес к 100 кг или даже зашкаливает, почти у всех есть какие-то болячки, значительно утяжеляющие процесс похудения. И кое-кто (кошусь одним глазом на себя в зеркало), кажется, цепляется за них, чтобы найти оправдание своим мелким неудачкам. Но он борется с собой, со своими тараканами. Он старается. И обязательно придет читать твой дневничок, в котором столько интересного написано!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
rin03 писал(а):
Сказала себе: 4 дня на знакомство

Привет! Подождем, поделишься потом результатами)) Боевой настрой не теряем))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Рина, привет!
зашла к тебе из Сашиного дневничка..
прочитала твою историю - мужество, чувство юмора и оптимизм, с которым ты борешься со своими проблемами, вызывают уважение и восхищение! Успеха тебе в этом деле, надеюсь, что сбросив лишний вес, ты избавишься и от болезней.
Теперь, собссно, по Дд.
Мое мнение однозначно восторженно-благодарное. Может и впрямь сошлись алгоритмы, про которые ты пишешь, может еще что повлияло, но никаких проблем из-за диеты не было. За лето я раз пять сдавала анализы, общие и развернутые, все показатели в норме. Конечно, не было все легко и просто, худела неравномерно, были и привесы, и отвесы.
Специально для себя (для нас, на диете вместе с дочерью) готовили редко. Обычно это было так : мясо/рыба/курица готовилось любым способом, бОльшая часть отделялась в пользу худеющих, к оставшейся варился гарнир и соус, или подливка - для мужа и зятя. В овощные дни делался большой салат, заправляли в своих тарелках по вкусу. В общем, не было заморочек с готовкой, под настроение и в свободное время пекла пирожки, или плюшки.
Из допов только магазинный фруктовый йогурт 0,1 проц, кукурузный крахмал купила, пару ложек в выпечку использовала, и больше не трогала. Что то заказывать - доставка к нам стОит столько, сколько сами продукты, а раз нет состояния ХАЧУНИМАГУ, значит, можно обойтись. Один раз заказала с Домашнего хлеба отруби и аромики, вот с ними и худеем.
Имея атонию кишечника, с грузчиками борюсь давно, поняла одну вещь - любое чистящее средство действует два-три применения, потом организм перестает на него реагировать и надо пить/есть что то другое. Всякие чаи, кисломолочные продукты, таблетки, все перепробовано и ходит по кругу. Известная "щетка" на меня не действует вообще, а вот вареная свекла с двумя-тремя черносливками, да еще если на голодный желудок, работает. Недавно сварила вкусняшку из тыквы, ела весь день, а на следующий день такая выгрузка была.... в животе эхо было слышно...
Про отеки - мне достаточно выпить стакан чая в 9 вечера. Лицо утром болеть не будет, но глаза откроются часам к 10. В туалет чаще обычного не бегаю, хотя легкая жажда чувствуется. Воду Сасси пили летом, эффекта никакого не заметили.... приятно в жару, этакий мятный коктейль с салатом, ну и все... вот чай с имбирем больше понравился.
Физкультура.. хорошее дело, но я вот с ней не очень дружу. У меня довольно таки физическая работа, и ходьбы летом хватало, специально почти не занималась. Осенью стала ходить дома с Лесли, не каждый день, правда... А вот у моей дочери тот самый случай, когда худеют за счет питания. При весе в 157 кг она не могла пройти 50 метров без остановки, какая уж тут скорость... ходить вместе со мной, хотя бы 1-2 км, она стала уже осенью, сбросив почти 20 кг.
Рин, вот такой многословный пост написался :pardon: разом за все 20 страничек. Буду рада, если мой опыт хоть в чем то тебе поможет. Были периоды застоя, когда вес не двигался, но я была убеждена, что, если делать то, что надо по диете, результат будет. Вот так оно и вышло.
Удачи тебе, хорошего настроения, бодрого самочувствия, и чтобы весы радовали почаще! :victory:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Круиз он и есть круиз... то плюс,то минус. Я очень от этого когда то нервничала. Потом составила график веса,на котором четко увидела,что сколько бы не было скачков вверх,график все равно явно катится вниз под горочку. Ну на этом и успокоилась. Анализы за диету сдавали раз пять и у обоих (мы с мужем на диете) анализы стали значительно лучше. Спасибо Дюкану нашему

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Круиз он и есть круиз... то плюс,то минус. Я очень от этого когда то нервничала. Потом составила график веса,на котором четко увидела,что сколько бы не было скачков вверх,график все равно явно катится вниз под горочку. Ну на этом и успокоилась. Анализы за диету сдавали раз пять и у обоих (мы с мужем на диете) анализы стали значительно лучше. Спасибо Дюкану нашему

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron