закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Энжик писал(а):
Djina писал(а):
Энжик, так понимаешь, в чем дело...в моем случае, чтоб худеть надо не Жрать.
Физнагрузка просто тело тонизирует.
Я вот ежедневно на этой неделе зарядку по 30мин. делала, в бассейне плавала 2 раза, огородничала и двигалась...а результата - ноль! когда в питании порядка нет.
Так что наша стройность на 80% - то что мы едим)

дык я не спорю - физ нагрузка без ПП это вилами по воде((
самое гланое еда. будешь чипсы жрать с пивом и штангу тягать - все равно пузо буит (((
я ж в дополнение к питанию))) а у мя наоборот я со спортом ни дпужу нивкакую((( ни зарядку ничего(((( под подхудну и точно в зал - там хоть заплатишь и будет жалко не ходить.
реально заставляю себя - никак не люблю физо(((



Очень знакомо)
Найди что нравится.
Я начинала с малого) и зарядка была по 5 мин. в самом начале)
Когда в удовольствие - тогда хочется продолжить)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Пошла работу работать)
К кому не забежала, исправлюсь позже)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Мне зашло FitCurves - классная штука, на Украине еще туда ходила, в России мало где есть, в пределах моей досягаемости, увы, нет:( Там тратишь 40 минут, но что самое классное - абсолютно в любое время. Суть такая - по кругу тренажеры и промежуточные станции, 2 минуты делаешь на тренажере, потом переходишь на станцию, там сза инструктором повторяешь, снова 2 минуты и на другой тренажер, за 30 минут все группы сышц прорабатываются + кардио, потом 10-15 минут растяжки. Это чисто для женщин, мужиков нет.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
А я Жанночка себя за срывы не ругаю а позволяю себе такой маленький праздник, наслаждаюсь им и иду спокойно дальше. Переходи на дд, выпечки ведь у дюпитания много разнообразной. Я вот завтра планирую чебуреки делать. А физнагрузки у меня были всю жизнь. Они и в правду без корректировки питания не работают. только тело немного подтягивают. Но и жор провоцируют.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Да, главное сегодня просто продолжить... путь к Стройности)
Не включать все вот эти жесткачи.....Голодовки и урезания рациона до 1200 Ккал, в моем случае, это работает с точностью до наоборот....
А просто спокойно продолжать...

Идем)

Жанна, ну ты правда, слишком переживаешь из-за срывов :no: Не надо ни на кого смотреть, подстраивай своё питание под себя. Почему ты решила что тебе нужно 1200 ккал? А уж если проблемы с желудком, то точно никакого интервального и голодовок! При гастритах и проч. нельзя голодать. Ты себя загоняешь в тупик. Питайся без голода, если чувствуешь что не съев пирожок можешь сорваться, лучше съешь его сразу и забудь. Я когда пеку пирожки, то сразу пеку себе что-то, ну хотя бы хлеб отрубной. Но пирожок у мужа могу стащить попробовать, мы ж не железные. А дальше питаюсь как обычно.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
А с чем хоть пирожки то были? Самодельные или покупные? Вкусные? Ну да девочки правы - съела и съела. Значит организму надо было. Считай пир. Идём дальше

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Писала тебе писала , но на телефоне села батарейка и все пропало .
Заряжу , постараюсь повторить что написала . С дельными советами что мне помогли , после детокс программы Нади Андреевой ( у неё кстати наша Каришка в листе рекомендованных врачей в Москве ) .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Djina писал(а):
Да, главное сегодня просто продолжить... путь к Стройности)
Не включать все вот эти жесткачи.....Голодовки и урезания рациона до 1200 Ккал, в моем случае, это работает с точностью до наоборот....
А просто спокойно продолжать...

Идем)

Жанна, ну ты правда, слишком переживаешь из-за срывов :no: Не надо ни на кого смотреть, подстраивай своё питание под себя. Почему ты решила что тебе нужно 1200 ккал? А уж если проблемы с желудком, то точно никакого интервального и голодовок! При гастритах и проч. нельзя голодать. Ты себя загоняешь в тупик. Питайся без голода, если чувствуешь что не съев пирожок можешь сорваться, лучше съешь его сразу и забудь. Я когда пеку пирожки, то сразу пеку себе что-то, ну хотя бы хлеб отрубной. Но пирожок у мужа могу стащить попробовать, мы ж не железные. А дальше питаюсь как обычно.


Вот тут я полностью согласна с Иришей .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Так , вернусь к тому что уже писала , постараюсь кратенько -
На том Детоксе была вводная встреча с девочкой куратором , перед которой заполнила вопросник на очень много страниц , думала когда заполняла .

Один из вопросов был ( своими словами пишу , точно уже не помню ) какая моя цель ? У меня на тот момент не было цели похудеть , а больше улучшить сон , уменьшить хроническую усталость , вернуться в прежнее Я , успокоить нервы. ( кстати все это получилось , без насилия над собой , легко и с любовью ... цель детокса была улучшение работы печени. )
Что вам мешает худеть ? Спать?
Что вам мешает правильно питаться ?
Что вы думаете вы МОЖЕТЕ сделать что бы избежать этого , чем то заменить, чем вы можете себе помочь не срываться ?
И тому подобное .

Основной темой была «Печень и ее здоровье»
Рекомендовался полный отказ от глютена , молочки , кофе , больше никаких запретов не было . Вообще там запретов не было , были рекомендации , что ЛУЧШЕ есть , а что не надо и почему . А дальше уже твой выбор .

У меня была проблема отказа от хлеба и булок - девушка куратор в конце беседы чётко спросила - Чем будешь заменять ? Так как ясно, что пару дней продержишься, а дальше ????? И предложила печь гречневый хлеб ( на Дюкане отрубной , но сейчас и гречку можно) . Рассказала мне как этот гречневый хлеб готовить . И в рецептах там была разная безглютеновая выпечка , как те же льняные крекеры . Я хлеб и крекеры под свой вкус улучшила и меня реально теперь они спасают когда хочется чего то хлебо булочного или шоколада - крекеры из льна с семечками и тмином мне заменяют . Льняного крекера я могу съесть 10г , с 10г шоколада сложнее , мне хочется больше .
Но в мозгу чётко отложилось - вот это и это я не ем , ПОТАМУ ЧТО , от глютена у меня туман в голове , рассеянность , плохой сон , повышенный аппетит , жир на животе .... и поедая любимые пирожки и булочки я себе сама наношу вред.
Но я могу испечь себе САМА ПРАВИЛЬНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ пирожки , булочки и хлеб , и от этого будет польза . Вкус может с непривычки специфический , но я могу к этому привыкнуть , или УЛУЧШИТЬ вкус корицей например , солью по вкусу, специями , травами .

Главное что бы у тебя была под рукой всегда ТВОЯ ЕДА ! Окружающим по большому счету все равно что ты ешь что то другое . Главное в одной компании . С алкаголем тоже , можно если не любишь и не пьёшь сухое вино , крепкий алкаголь чем нибудь в стакане разбавить , как джин с тоником или виски ром с колой зиро , тоником или лимонадом без сахара или минералкой . Или просто минералку пить.

И никогда не надо ни с кем себя сравнивать . Мы все разные . У всех все по разному .
Не знаю помнишь ли ты , но я когда в 2018 году сильно заболела , то у меня вообще не о каком ограничении питания речи не шло , не то что о голодании . И даже йогой заниматься не могла , ходила с трудом , как старушка .
Разные у всех бывают моменты в жизни .
Но я и тогда пыталась подстраивать питание под себя , под то ЧТО Я МОГУ , и не важно , что это не вписывалось ни в какие диетные рамки и рекомендации .

Жанночка , главное делай как ты можешь , слушай себя . Ищи , что б тебе было хорошо , именно тебе и твоему здоровью .

:friends: :friends: :friends: Люблю тебя Жарптенчик , и ты это знаешь :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Девочки, милые, спасибо всем.
Я сегодня у детей, у меня внукодни.
Отпишусь подробно в понедельник.
Всех лю)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: