закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Привет, Машуня. Зашла познакомиться. Правильно решила. Пьянству бой. :mosking: :mosking: А то потом жор начинается. И наша нежная психика потом страдает после весов :girl_crazy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
lenok68 писал(а):
Привет, Машуня. Зашла познакомиться. Правильно решила. Пьянству бой. :mosking: :mosking: А то потом жор начинается. И наша нежная психика потом страдает после весов :girl_crazy:


Привет, Ленок, рада тебе, забегая почаще. А по поводу алко, так я тебе так скажу, мало того, что жор начинается, так еще и здравый смысл куда-то сливается, и пищевой контроль у меня выключается на пару дней. Жру много, всякой бяки и почти без гаденького чувства виноватости в содеянном. Так что ну его, дня на три точно :mosking:

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
halva_marusya писал(а):
Так что ну его, дня на три точно :mosking:

:laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 05:25 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Машунь, привет! Зашла познакомиться. Вижу у тебя офигенная мотивация- второй ребеночек! Это серьёзная заявка на победу над лишним весом! Пожелают тебе удачи! Алкоголь самый злейший враг! После него в рот летит все! От майонеза до мороженого. Удачи, не сдавайся!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Привет, мои девчули-красотули. Сегодня у меня на весах 88,0. Я уже даже не знаю, что это, минус, али плюс. Царский указ будет такой: минимальный вес на этой дистанции у меня был 87,3, по моему, вот когда до него дохудею и буду вниз по весовой лестнице со скоростью укропа ляцець, тогда и буду минусы резюмировать, а пока просто констатирую вес. Когда читаю ваши нарекания на мужей/бОйдругов, и думаю, какой он у меня замечательный, ну муж в смысле, а он ррррраз, скотобаза, и бесит меня с прошлой пятницы. При чем так, сученыш, бесит, прям о серьезному... маленькое филолого-лексическое отступление. Загуглила, вот что пишет интЫрнет:
"сволочь — стервятина, шушваль, паскуда, подлюга, сволота, свинья, гнида, скот, стервоза, негодяй, шваль, козел, шелуха, скотина, подлец, подонок, ракалия, гадина, поганец, сквернавец, жлоб, негодяйка, паршивец, каналья, дрянь, клейма ставить негде, стерва..." (с) Т.е., я только что, одним маленьким, но оооооочень емким словом (вспоминаю грузинские тосты: "адна малэнкая, но очэн гордая птычка....) че-то как-то много отступлений у меня сегодня :yes4: , короче, о чем это я? ах да, сученыш... "как много в этом звуке Для сердца русского слилось!" (с) Блин, пока я тут растекаюсь чем-то там по древу, основная мысль, которую я надеялась поселить в ваши головы, тем самым перетянуть вас на свои сторону злючего колючего зла, куда-то благополучно свалила по своим мелким делишкам, не посоветовавшись с моим мега высокомерным высочеством. Вот в этом в основном состоит совершенно банальная причина моего перетряхивания мозга моего любимого, но в данный момент остро раздражающего меня, супруга, мать его етить. Мои дорогие, вы уж меня простите, что вам приходится эту мою бредятину читать, но мне как-то уж очень хочется облачить свою стервозную, измученную жарой и бездельем "внутренность" и послать ее в просторы инТырнета в надежде, что она там заблудится, ослабнет от голода и больше до меня не доберется. Если кому такое добро нужно, забирайте, нам его не надо, мы, если возникнет даже самая маленькая провокационная ситуация необходимость себе еще нарисуем... фууууух, полегчало вроде как...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Приветики, Машуля. Вот видиш как хорошо что мы тута всегда. Есть с кем поделиться. :drinks: Глядиш и полегчало. Ты там не очень то расстраивайся. Мужики они и везде мужики. :mosking: А мы подналяжем на наши кгэшки и бум красавицы. И вот тогда посмотрим хто кого. Отвесиков тебе. Феячу :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
lenok68 писал(а):
Приветики, Машуля. Вот видиш как хорошо что мы тута всегда. Есть с кем поделиться. :drinks: Глядиш и полегчало. Ты там не очень то расстраивайся. Мужики они и везде мужики. :mosking: А мы подналяжем на наши кгэшки и бум красавицы. И вот тогда посмотрим хто кого. Отвесиков тебе. Феячу :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


ага, ага, ты уж, пж, нафигачь, нафеячь побольше, мотивацию мои подкрепить, а то чуют мои ягодицы, недолго мне до очередного "апошлооновсевжопувсеравноятолстая"

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2015, 20:05
Сообщений: 367

Не в сети
Приветик! Дай ка я тебе тоже по-феячу!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Возьми себя в руки, когда на меня нападает, я фотоотчеты смотрю, фотки до-после в интернете.. чем мы хуже?? все мы сможем, будем стройняшками, нужно немножко силы воли и желание! Вперед на амбразуру!!!! :friends:

_________________
Изображение
Атака=-2,4 кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
NuSha27 писал(а):
Приветик! Дай ка я тебе тоже по-феячу!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Возьми себя в руки, когда на меня нападает, я фотоотчеты смотрю, фотки до-после в интернете.. чем мы хуже?? все мы сможем, будем стройняшками, нужно немножко силы воли и желание! Вперед на амбразуру!!!! :friends:

Спасибо, дорогая!!! А желание убить кого-нить так и не прошло, ох и опасная я щаз баба , ууууууууууу. Пойду посплю, может хоть во сне удастся замочить кого-нить для спуска пара, а не то, чувствую, полетит один товарищ с третьего-то этажика, да прямо жопкой своей ап травушку-мравушку шибанется.... ну или еще че-нить более кровожадное можно придумать :hysteric:

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маняша готовится в поход за третьим кусочком счастья
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2015, 20:05
Сообщений: 367

Не в сети
На меня переодически тоже нападает такое желание )))) Женщина на диете опасна для окружающих!!! Это еще хорошо, что у нас диета лояльная, а то бы всем кирдык! :girl_crazy: Держись, отпустит.. :friends: :ok:

_________________
Изображение
Атака=-2,4 кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: