закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 09:01 

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 12:27
Сообщений: 3

Не в сети
archishka писал(а):
Уж не знаю чьи тут происки… Как Гоголь писал - Сначала кажется неправда, а как всмотришься получше, увидишь, что «дыма без огня не бывает», на дне лежит и правда!
Вы сами покупали эти отруби? Я покупала. В итоге они очутились в мусорном ведре. Зря деньги потраченные. Мне было с чем сравнивать. На диете давно. И перепробовала много разных отрубей – Франция и Польша почти идентичны, Америка чуть крупнее (даже немного было непривычно их кушать, но вкусно), Финляндия чуточку мельче. А вот эти «наши» один в один с некими российскими отрубями Фазылбак. Вы почитайте отзывы про них, все россияне плюются. Там ведь видно муку невооруженным глазом. А в наших еще помимо муки темные вкрапление непонятного происхождения. Тот, кто пробовал настоящие отруби сразу распознает подделку.
Если уж хотите сэкономить, лучше покупать овсянку. Я с нее начинала. Свято верила, что Геркулес и отруби - одно и то же. Тогда информации о Дюкане было очень мало. Но ведь худела даже на овсянке! Сейчас результат минус 36 кг.
Всем желаю удачи. Берегите свое здоровье!


Здравствуйте, Дончане! Я тоже из Донецка, покупаю отруби польские в интернете через "Нову почту" и все время мысль такая в голове, ой-ой-ой, а если их не будет, где покупать, ведь теперь они нужны всегда.
Запариваю их по утрам и ем в виде кашки, а если еще туда добавить творог и ягоды годжи, вообще вкуснятина. Я сейчас на этапе чередования, и никогда не думала, что больше всего будет не хватать мне каш (скучаю за гречкой и супергеркулес 7 злаков).
Мне нужно сбросить 4 кг, (всегда было 50 кг, а работу поменяла, за 1,5 года набрала 4 кг). 2 ушло за две недели, а за остальные 2 организм борется не на шутку.
Но физ.упражнения делают свое дело. Подтягивается все , так приятно выглядит кожа, начинаю опять себя любить. Никогда не думала, что поправлюсь, а еще больше себе не представляла, что смогу выполнять по 40-50 приседаний и пресса, просто жесть. Вот.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:29 

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:53
Сообщений: 9

Не в сети
Лариса49 писал(а):
Вы сами покупали эти отруби? Я покупала. В итоге они очутились в мусорном ведре. Зря деньги потраченные. Мне было с чем сравнивать.

Доброй ночки, archishka! Спасибо, что делитесь своим опытом! Я новичок в рядах худеющих и рада любой информации. Отруби покупала польские в онлайн - Отрубях и Харьковские, и не увидела отличия, кроме цены, конечно. Помол тот же, цвет тоже, муки не наблюдается. Может мне повезло? Хлебушек пеку обалденный! Вроде худею неплохо - 4кг за 3 недели. Неужели отруби не качественные и вес опять вернется? :cry:

Не бойтесь есть харьковские отруби, никакой муки туда не подмешивают. Пеку с ними и маффины, и блинчики, и хлеб... на диете четыре месяца, минус 20 кг, мама на диете месяц-минус 8,5 кг....Думаю, что каждый для себя определит, что для него лучше. Мои подруги 7 человек - все заказывают отруби в Харькове, пшеничные можно купить и в Донецке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 14:15 

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:06
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет!!! Я тоже из Донецка - хочу к вам присоединиться. На диете я была неделю (похудела на 3 кг), но диета не пережила 1 мая :blush2: собираюсь опять начинать, а пока просто в экономном режиме питаюсь. Я по натуре сладкоежка, и еще не могу без выпечки...
Отруби я заказывала. Мне понравились - муку в них не заметила, ела по утрам в виде каши, делала из них сырники - получались не такие как из муки, но вкусно - даже парню моему понравились! Крахмал покуапла в АТБ. А вот молко сухое не могу найти - может подскажете как оно выглядит?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:54
Сообщений: 14

Не в сети
А вот молко сухое не могу найти - может подскажете как оно выглядит?[/quote]



Сухое молоко - это белый порошок очень похожий на пшеничную муку или крахмал Продается там же где крахмал, мука, крупы в супермаркетах Я покупаю в Амсторе, Метро, Щиром Куме

_________________
Изображение
Рост - 158см, Вес - 65кг
Атака с 7,03,12 по 12,03,12 - 2,0кг, Вес - 63,0кг
Круиз с 13,03,12 по 30,04,12
С 12,04,12 по 20,04,12 - 0,5кг, Вес - 59,5кг Застой после Пасхи(((
С 21,04,12 по 7,05,12 - 1,0кг, Вес - 58,5кг

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:00 

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:17
Сообщений: 27

Не в сети
Приветик Землякам :) Я тоже из Донецка. На диете вместе с мужем с 7 мая. За это время муж потерял 14 кг, а я всего 6.5 кг. Разная весовая категория у нас ... Стараемся придерживаться диеты ... но вот вчера сходили на футбол и там сорвались... пиво + хот дог +шоколад... вот так грустно получилось... завтра снова на Атаку дня на 2-3...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:02
Сообщений: 29
Откуда: Украина, Донецк

Не в сети
Привет,любимые дончане и не только дончане,но все равно любимые)))) :ok: Я тоже из Донецка. Новенькая здесь. на диете 7 дней, минус 3 кг :Yahoo!: . Еще самую малость-з месяца круиза, 90 дней консолидации и т.д. Ну :beach: как говорится, любишь кататься- худей быстрее : :girl_haha:
viewtopic.php?f=18&t=4564&p=231854#p231854

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:02
Сообщений: 29
Откуда: Украина, Донецк

Не в сети
Пшеничные отруби нашла вчера в Амсторе ,фирма Добродия. Крахмал кукурузный в АТБ. Овсяные отруди заказываю через интернет-магазин Всем удачного похудения :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:38 

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 20:09
Сообщений: 7

Не в сети
)) Девочки, привет)) и я к вам)) Буду стройнеть и хорошеть вместе с Вами)) Только вот что то меня паника время от времени настигает... а вдруг не получится)) На атаке сбросила 4 кг, а теперь вот уже неделю вес стоит... чего то я переживаю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
а ты как питаешься, распиши.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина Донецк, ОБЪЕДЕНЯЙСЯ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 09:58 

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 20:09
Сообщений: 7

Не в сети
Чередую 1 / 1 . В дни белковые - кушаю творог, кефир 0%, норму отрубей пара яиц, курица или индюк
( готовлю оладий, без масла с творогом и сахзам) +кофе
суп с прицей - укропом и луком/ отварная птичка
+ жидкость - чай , вода (дневная норма)
В дни с овощами, капуста , грибы шампиньоны , морковь(не много), птичка, творог, кефир, готовила по рецепту куриный рулет с овощами (курица, лук морковь грибы . желатин )
а также некое подобие борща без масла , картофеля, с томатным соком, на бульоне.
Правда ела квашенную капусту, но в ней нет ни уксуса, ни сахара...
Готовила десерт во общем молочоное желе... с творогом и сахзамом, на молоке 1,5% - так так меньше жирность не нашла...
ну вот как то так :scratch_one-s_head:
ела рыбку - просто отварную рыбку и скумбрию соленую, ....


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron