закрыть X


В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Оливковое или подсолнечное масло

06 авг 2011, 15:30

Девочки, здравствуйте,

скоро перехожу на этап закрепления и планирую уехать в отпуск, где надо будет питаться не в домашних условиях. Подскажите, пожалуйста, насколько критично, если что-то в ресторане будет приготовлено на растительном масле?

спасибо заранее


Re: Оливковое или подсолнечное масло

07 авг 2011, 00:09

Katia, рекомендую излишки масла промокать салфеткой. Соус к салатам, как правило, можно заказать отдельно.


Re: Оливковое или подсолнечное масло

07 авг 2011, 10:32

NataliNatali представляешь, сидит Katia в ресторане и обмакивает мясо салфеткой :mosking:


Re: Оливковое или подсолнечное масло

07 авг 2011, 21:01

Меня, как новичка, тоже интересует эта проблема, не всегда получается кушать дома, не говоря уже про поездки. Вот вчера были в Финке - заказала себе курицу гриль с овощами (был БО день) - но явно конечно добавляли масло, ну сколько я его там съела - 5 гр... насколько это катастрофично...? вообще с жирами не совсем понимаю - рыбу, например, можно в любом виде и любую, взять к примеру зубатку или палтус холодного копчения - ну супер жирно!!! почему же тогда нельзя употреблять масло (понятно, что в небольших количествах)


Re: Оливковое или подсолнечное масло

07 авг 2011, 23:32

От жирной рыбы не поправляются. А вот от масла да.


Re: Оливковое или подсолнечное масло

08 авг 2011, 16:27

Т.е. если я, допустим, накосячила, поела где-нибудь в общепите и попалось масло - последствия будут в виде привеса... т.е. процесс будет идти медленнее...так? у меня вот тоже в конце месяца планируется поездка, и я вот не знаю даже как быть, Круиз до октября еще...


Ответить

Страница 1 из 1