закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как считаются пшеничные отруби?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:17
Сообщений: 15

Не в сети
Д.Д.. Испекла себе печенье в составе которого 2 ложки овсянных отрубей и две ложки пшеничных. Я на Круизе пока. Мне это печенье можно съесть за один день или в данном случае пшеничные отруби приравниваются к овсянным и его надо растянуть на два дня? Нужно ли в этом случае съесть еще одну ложку овсянных??
До этого пекла себе Дюхлеб - там 2 ов+ 1 пш - съедала за один день. Или не права была?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Как считаются пшеничные отруби?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
на круизе в день обязательно надо употреблять 2 ст.л. овсяных отрубей и можно (но необязательно) 1 ст.л. пшеничных отрубей. превышать количество как пшеничных, так и овсяных отрубей нельзя. вот отсюда и пляшите.
с хлебом все было правильно. желательно делать выпечку с учетом дневных норм отрубей. а это печенье, что ж, ешьте уж теперь как-нибудь, не выбрасывать же :scratch_one-s_head:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как считаются пшеничные отруби?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:17
Сообщений: 15

Не в сети
Cпасибо!! Все поняла... Значит будем уменьшать количество пшеничных отрубей и кушать это печенье каждый день!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: