закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопросик по сырам
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:57 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:17
Сообщений: 33

Не в сети
Девочки помогите разобраться.
Я не пойиу по сырам,на круизе вроде как нельзя,но вот на форуме нашла ссылку какие сыры можно...так можно или нельзя???
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=266

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: вопросик по сырам
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:52
Сообщений: 5715

Не в сети
сыры можно,но низкопроцентные.
у меня сыр 4%

_________________
Изображение


Изображение
меня зовут Татьяна
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10113


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопросик по сырам
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:56 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:17
Сообщений: 33

Не в сети
а что за сыр???я нашла филадельфию 5%ю...а твердый сыр нашла 20%й этот нельзя?

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопросик по сырам
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:52
Сообщений: 5715

Не в сети
Антошка писал(а):
а что за сыр???я нашла филадельфию 5%ю...а твердый сыр нашла 20%й этот нельзя?

можно :
- сыр до 7% жира (30г)
- французский плавленый сыр Канкойот (Cancoillotte) до 7% жира (40г)
филадельфию можно.

_________________
Изображение


Изображение
меня зовут Татьяна
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10113


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: