Noro4ka писал(а):
IrEnKa писал(а):
мне стыдно....вес сегодня 79.9....отставание 5 кг....очень стыдно.....сегодня последний день нарушений, т к давно обещала провести этот день особенно)))
С завтрашнего дня на ЧБ дни...штук на 5)))))))))))))))
Привет, Ириша, я тут с этими праздниками совсем выпала из форума, через недельку после сессии вернусь уже нормально, а сейчас пробегом. Хочу сказать, что не стоит себя так ругать за нарушения, я вот с первого пира на консолидации ушла в недельные безобразия, нарушала через день, хоть и по чуть-чуть, но белковый четверг все возвращал на свои места, главное не ругать себя сильно, ты просто позволила себе небольшой праздничек, а теперь с новыми силами вернешься на диету, для организма это была встряска и он с перепугу быстрее вес отдаст )))

Вика, согласна на все 100%
Пусть организм теперь сам поборется с тем. что он наел, чтоб неповадно было...
А то привыкнет, что после обжорства белковые дни наступают и расслабится.
Всё равно вес возвращается после праздников к изначальному, не так быстро как хотелось бы, но возвращается...так что подождем
