закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
ferrero33 писал(а):
А у тебя уже есть мысли ,что ты будешь готовить ? :girl_prepare_fish:
Я буду индюка жарить и скорее всего что-то ещё мясное, купила целую свиную вырезку, может её запеку. У меня хоть и полно народа в доме, но все-ж свои, дети со своими половинками и 2 внучки мужа..и того нас 14.
Я последние годы уже сильно с готовкой не убиваюсь, дитёныши всегда распределяют кто что привезёт уже приготовленное или будет готовить у меня. У всех свои любимые блюда, я могу только что-то из десерта добавить, плюс на перекус что-то типа сыров разных несколько сортов, колбасы сухой или балыка + крэкеры, чипсы, орехи и т.д. ну и основное мясное блюдо как уже сказала на мне. :yes4:

Я на праздники сделаю овощные дни, с ними всегда проще застолья пережить, салат и кусок мяса/рыбы/птицы съел и сыт... :wink3:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Почти у цели, 145 к Новому Году!!! :yu:

Очень Надеюсь что Рождественские гулянья не свернут меня с пути истенного :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 04:28
Сообщений: 548

Не в сети
Удачи тебе! :friends: и держись!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 02:15 

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:26
Сообщений: 13
Откуда: New York/Cherkassy

Не в сети
Olechka, molotok!!! Napishi chto esh?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Пришла к выводу что просто ЧБ и БО дни не работают уже для меня, поэтому ещё и каллории считаю

У меня тоже так. На меня даже чистые ЧБ без ДОПов по системе 5х2 не действуют. Больше спорта и меньше калорий. И желательно после 16:00 ничего уже не есть. Иначе застой.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Skai писал(а):
Удачи тебе! :friends: и держись!
Cпасибо Настенька, тебе тоже :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 06:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
:Rose: :Rose: :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 01:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ну вот наконецто закончились все возможные праздники... :mosking:
Воюю с фунтами наеденными за почти 3 недели загулов... по графику даже видно как хорошо я праздники провела :laugh3:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 02:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Леснушка писал(а):
Ну вот наконецто закончились все возможные праздники... :mosking:
Воюю с фунтами наеденными за почти 3 недели загулов... по графику даже видно как хорошо я праздники провела :laugh3:

Да ладно не переживай,вся жизнь борьба. Нам видно по роду положенно бороться. У меня в 5 раз больше. Сижу молчу....

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 04:28
Сообщений: 548

Не в сети
Леснуша! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: