закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 09:48 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Это же черновой вариант ведь? Там зелёное вроде должно быть нижнее.

не, оно, серое.

Всем привет! я вернулась, свадьбу отгуляла, эмоций кучу, сейчас немного разгребу рабочие дела и отчитаюсь обо всем подробно!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Каришка...... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:dance2: :dance2: :dance2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Да-да-да! Я ведь проснулась с мыслью "сегодня 26! сегодня Кариша вернётся!"
Соскучилась до невозможности!
Жду твой фотоотчёт, ну или просто подробненько всё раскажи. :girl_sigh:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:43 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Че т столько всего хочется написать, но воспоминания уже немного сбились в кучу.

Эта неделя подготовки - это был очень большой стресс. Мама, Михан и моя Дашка - настоящие мои герои, они очень много переживали, много делали и мало спали.

Эту неделю мы жили в диком ритме, спали по 3 часа, бегали все в мыле и с выпученными глазами. я к вечеру четверга, стоя на финальной примерке платья чуть не грохнулась в обморок!
Как я переживала, всю неделю лил адский дождь. И на субботу обещали, нов се обошлось - погода была идеальной, без дождя и не жарко!

Мы приехали в вс, Дашка с мужем и Иванов с Кариной во вторник, с момента приезда, мне кажется, спокойно никто не сидел. Иванов, как раб на галерах непрерывно рисовал таблички, указатели , всякие эмблемки, Даша с Кариной доделывали декор, Михан и Андрей устанавливали шатры, ставили палаточный лагерь, таскали всякие тяжести, мы с мамой как Фигаро - 1000 мелочей в минуту. В четверг приехала Ленка, и села на сутки дошивать платье. Еще приехала мамина подруга, которая встала у плиты и ежедневно готовила на 20 ч-к (а с пятницы по вс на 40) 3 смены блюд, просто герой. В пятницу собрались мои ребята, каждый из которых тоже внес свою лепту в подготовку: кто-то резал и мариновал 30 кг мяса, кто-то собирал чернику, кто-то цветы, кто-то мотался по магазинам, кто-то рисовал, кто-то шил, кто-то следил за детьми. Это был такой дур дом, я очень переживала, что мы всех напрягли, что никто не отдыхает. Но все в один голос меня успокаивали, что всем их работа по душе и в кайф.

В итоге получился офигенский праздник. Я смотрела вокруг, и понимала, на сколько я счастливый человек, у меня совершенно необыкновенные родители, да и вообще вся семья, меня окружают самые талантливые , любящие, преданные друзья, и главное, что мой Михан - это сто процентный джекпот) Мама, придумавшая и воплотившая в жизнь невероятное кол-во декора, идей, продумавшая все до мелочей, папа, построивший этот дивный дом в очаровательной русской глуши, моя Дашка, которая была настоящим профессиональным распорядителем свадьбы, которая держала все под контролем, знала о любой мелочи, решала моментом любые неловкости (и это-то с тяжелым бронхитом) Женька, которая сочинила очень крутой небанальный сценарий и весело и ненапржно провела весь праздник, ее муж, которого я почти не видела, потому что он непрерывно монтировал крутые свадебные видео, бригада художников, нарисовавших мне кучу крутых и стильных мелочей, Ленка, сшившая платье, Михан, Иванов, Сургут и муж Дашки - отыгравшие 1, 5- часовой кавер сет на профессиональном уровне, и еще кучу мелочей, сделанным своими руками, которые уже и не вспомнить!
51 самый близкий и родной человек в одном месте - это очень ценно. Повторится ли такое еще хотя бы раз?
Сколько было пролито слез, туш всем надо было водостойкую. Сначала Дашка со своей трогательной речью у арки, выбила слезу даже у Михана, потом плакали над видео о наших 12-ти лет отношений, какие же мы были крошки, тогда в 16 лет) А главное, что почти все друзья, кто там был, были и тогда с нами)
Ну, настоящим слезовыжимателем оказался белый стих моей Женьки, который состоял только из перечисления существительных, где была рассказана вся история нашей дружбы и любви за столько лет, и в этом стихе я ни разу не напряглась, чтобы, услышав одно единственное слово, понять, о какой именно истории или воспоминании шла речь.
Официально красивая часть закончилась салютом над озером в полночь, а потом до 8 утра танцы, ночные купания, душевные разговоры.

Второй день был на пирсе у ледяного озера под знойным солнцем - идеальней не придумаешь)
Фоток пока нет)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:46 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Зато уже есть фоточки с 7 числа. Мне они не понравились, если честно, ну штук 20 выбрать можно


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Каришка, привет.
Еще раз поздравляю Вас, Вы прекрасная пара, а ты очаровательная невеста!
С нетерпением буду ждать еще фоток.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Я вот была уверена, что всё именно так и получится. Что всё будет просто волшебно и душевно. Вы все молодцы и все заслужили этот праздник.

Фотки с 7го, конечно, интересно, но те, что ты выкладывала раньше как-то душевнее. Ну и ждём фоточек из деревни, да))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Кариша! Ты так красиво все описала! Хорошо , что все задуманное удалось :tender: И - да , ждем фото-отчетик :girl_sigh:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Вот это да! Свадьба - всем свадьбам свадьба. Поздравляю.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Кариша, привет! Погуляли здорово - будьте счастливы! Вы такие красивые :Rose:

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: