закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
как это переезд отложить?! :pardon: я возражаю, я уже настроилась, а тут день рождения- ну не засада :cry: подумаешь- стола нет, молодость вспомнили бы.... :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Galina0311 писал(а):
как это переезд отложить?! :pardon: я возражаю, я уже настроилась, а тут день рождения- ну не засада :cry: подумаешь- стола нет, молодость вспомнили бы.... :mosking:

Галюнь, да мы уже вспоминаем всё время, все выходные пока там работали как то обходились без стола :mosking: , но вот переезд похоже будет такой частичный, то одно, то другое, холодильник надо еще включить чтобы температуру нагнал и отопление у нас стоит пока на эконом режиме, градусов 14-15 держится пока, хотя мой говорит что это дело 4-5 часов, пока на улице не холодно температура поднимется быстро, только включи :wink3: .

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Кирочка, пока жить не начнете все равно будет ощущение, что холодно, а пару дней побудите и все будет ок. у меня соседи пока ремонт делали, приходили ко мне и понять не могли почему у меня тепло, а у них прохладно, а потом мебель поставили. дорожки постелили, сами шастать туда-сюда стали :mosking: и жарко теперь)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 23:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Какие приятные хлопоты, Кирочка! :tender:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 03:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Читаю планы на переезд и завидую по белому. И без стола и без смксителя можно обойтись временно. Главное процесс идет и это так замечательно. Меня прям любопытство разбирает как у тебя там все будет. Покажешь?
kira39 писал(а):
Спасибо девоньки за поддержку :Rose: . На закреп еще рано, чередование у меня до середины декабря, но это по графику, а вообще я вес 75 поставила чтобы реальней было достичь цели, а вообще хотелось бы 69-70 :scratch_one-s_head: . Но я не собираюсь "спрыгивать", я все время себя подзадориваю что осталось совсем немножко.
Лиля, я как то прочитала в твоем дневничке что ты ругаешь когото там (не помню уже точно про кого шла речь :no: ) за то что ест конфеты во время диеты и твои слова были - "зачем тогда начинать было?" и мне они так запали в голову что я с этих слов и вернулась в этот раз на ДД и теперь все время как только появляется желание съесть чего то не того, я себе повторяю - зачем тогда начинать было? и мне это очень помогает, я на самом деле хочу дойти до закрепа и дальше :yes4: :yes4: :yes4: .
ааааа, это я так писала, да? Блинааааа... и чего теперь сама творю? Каждый день нарушалки... и при этом хожу своими ногами в витринах любуюсь как нарцисс... мне простительно, у меня таких ног ни когда не было :mosking: нет что бы посмотреть на отражение в витрине и зашить рот или пластырем заклеить и не тянуть в него всякую бяку... зачем начинать то тогда было?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Кирочка, пока жить не начнете все равно будет ощущение, что холодно, а пару дней побудите и все будет ок. у меня соседи пока ремонт делали, приходили ко мне и понять не могли почему у меня тепло, а у них прохладно, а потом мебель поставили. дорожки постелили, сами шастать туда-сюда стали и жарко теперь)
Да это понятно, всё будет, надо только начать :yes4: , т.е. переехать! :derisive:
Mymink писал(а):
Меня прям любопытство разбирает как у тебя там все будет. Покажешь?
Да Лиль, покажу, что смогу на телефон сфоткать поставлю обязательно.
Mymink писал(а):
зачем начинать то тогда было?
да, да, это ты так и писала и меня эти слова очень мотивировали, да и сейчас еще действуют оч. положительно! :yes4:
apohitiya писал(а):
Какие приятные хлопоты, Кирочка!
Хлопоты и правда приятные, только пока еще нет ощущения что это МОЙ ДОМ, пока кажется что так, в гости к кому то пришли :mosking: . Ничего, поживём, привыкнем и всё будет здорово! :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Доброе утро девули! Сегодня весы порадовали -700 :Yahoo!: правда мысль о том, что они привирают меня не покидает :scratch_one-s_head: . Ну да ладно, цифры мне нра и поменяю линеечку тоже чтобы было куда стремиться!
Вчера все сантехнические мелочи были закончены и - та дааам! Дом готов! Надо планировать число на переезд :scratch_one-s_head: , а с этим пока непонятки, сынуля немного приболел, мой работает по 12 часов (в отпуск коллегу отпускает), в общем, бум думать! :girl_wink: :mda:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
какой отвесик замечательный! ничего не врут весы- это ты молодец! :Rose: :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С отвесищем! Ну и с окончанием стройки - огромное дело. Аааа, мне кажется мы ни когда так не сможем сказать. Хочу. Для меня не понять почему ты свой дом своим не можешь почувствовать. Мы всю жизнь переезжаем и живем во временном жилье и даже оно с первой минуты как я ее отдраила сразу чувствую своей. Привыкла видимо. А тут ты по своему вкусу все делаешь и выбираешь. Ты наверное все время в одном месте жила?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять я здесь! Попытка номер...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
С отвесищем! Ну и с окончанием стройки - огромное дело. Аааа, мне кажется мы ни когда так не сможем сказать. Хочу. Для меня не понять почему ты свой дом своим не можешь почувствовать. Мы всю жизнь переезжаем и живем во временном жилье и даже оно с первой минуты как я ее отдраила сразу чувствую своей. Привыкла видимо. А тут ты по своему вкусу все делаешь и выбираешь. Ты наверное все время в одном месте жила?

Спасибо! Про дом - я жила во многих местах и меняла квартиры свои тоже (продавала/покупала), наверное дело в том, что моё предыдущее место жительства - квартира, которую продали - была не моей, я переехала туда к другу, у которого всё уже было обставлено/обжито и т.д. и т.п., своё жильё на то время продала и всю мебель отдала маме. Поэтому у мамы я чувствовала себя как дома - со своим диванчиком, столиком, а там, где жила - всё было чужое, хоть мне и были даны все права менять всё как я хочу и под себя, но там обстановка была очень гармоничной и красивой и менять что-либо не было желания, да и всё время мысль была что нет смысла деньги тратить на квартиру если дом строится. А теперь вроде всё сама выбирала и покупала, но это опять всё типа чужое, мне надо пожить в той обстановке, расставить свои мелочи и вот тогда наверное и будет моё. :scratch_one-s_head: вот такие заморочки у меня в голове :wink3: , но я понимаю что это только в голове, так что всё будет хорошо, по другому и быть не может! :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1269 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: