закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Меня тоже фарш всегда выручает. Но я сама его делаю и раскладываю по пакетикам. Обычно это смешанный фарш, куриная грудка и какое-то красное мясо, оленина или говядина. Потом тоже или быстро суп с фрикадельками, котлеты, голубцы, да много чего. Мне сейчас важно чтобы быстро и вкусно. Вот например, фарш обжариваю с луком, потом туда фасоль стручковую мороженную. Класс, быстро и вкусно. Конечно всякие специи использую.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
-300. Скромно после ЧБ. Сегодня с утра три часа просидела в салоне, устала, как будто мешки на себе таскала. :spruce_up:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
-300. Скромно после ЧБ. Сегодня с утра три часа просидела в салоне, устала, как будто мешки на себе таскала. :spruce_up:


-300 классно! Чего делала, Ириш, в салоне?? И где у тебя меню посмотреть?

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
А!!! У Цацы увидела менюшку...совсем уже забыла, где смотреть :mosking:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириш, а чего устала-то?) :Yahoo!:

Результат есть?)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
А!!! У Цацы увидела менюшку...совсем уже забыла, где смотреть :mosking:

Лен, будешь участвовать? Когда у тебя атака заканчивается? Варианты возможны, так что можно вносить изменения :yes4:
Musya писал(а):
Ириш, а чего устала-то?) :Yahoo!:

Результат есть?)

Привела голову в порядок :yes4: . Окраска в три приема, стрижка, укладка :yu: :girl_impossible: Девочка моя мастер умница. Она постоянно учится, куча дипломов и вот только закончила очередное обучение и на мне отрабатывала новый способ укладки :mosking: Вот я и сидела терпеливо. Если бы мои волосы были более податливы, всё закончилось бы раньше, но я ж не такая, не одного уже мастера с укладками выводила :laugh3: Кудри это не мой вариант. :parting: Пришла и два часа спала. У нас еще перепады погодные. Сегодня +5 и дождь а завтра идет похолодание и ко вторнику будет -10.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Вот ведь редкое погодное единостилие между столицами - у нас тоже ночью повернет на минус. а в середине недели уже совсем бррр...

Хочется на кудри непослушные, хитрым образом уложенные взглянуть :blush2:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
rin03 писал(а):
Вот ведь редкое погодное единостилие между столицами - у нас тоже ночью повернет на минус. а в середине недели уже совсем бррр...

Хочется на кудри непослушные, хитрым образом уложенные взглянуть :blush2:

Они Ж не сохранились :mosking: Пока до дому дошла уже и следа не осталось.
Она однажды меня уже укладывала на какой-то праздник, выброшенные деньги :parting: . Сейчас хоть просто эксперимент и ее тренировка.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Ириш, по меню вопрос... Ты про щи написала и мясо...А чем завтракать и где отруби?

Я со всякими клейковинами не дружу..может, вместо нее и изолята отруби использовать?

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Ириш, по меню вопрос... Ты про щи написала и мясо...А чем завтракать и где отруби?

Я со всякими клейковинами не дружу..может, вместо нее и изолята отруби использовать?

Лена, согласна полностью :yes4: Я просто привыкла, что у меня всегда хлеб испечен, и норму отрубей я всегда поглощаю. Конечно можно отруби и творог в любом виде на завтрак, хоть булки на твороге, хоть в виде ватрушки, запеканки или сырников. А твои предложения?
Сейчас доработаю :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: