закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Вы Старый Новый Год отмечаете? :drinks:

Так, чисто символически. Сегодня буду ногу баранью запекать. Это и всё угощение :mosking: Ну салат свежий. Для меня 14 января всегда другой смысл имел, ДР папы. Вот с детства такое совмещенное отношение к празднику.
Ну вы то наверное точно не празднуете, для твоего муже это нонсенс :mosking:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ириш с отвесом :friends: :ok: Молодец!!!!
Покажи потом причёсочку если получится.

А я к тебе ещё со СПАСИБО , что торкнула меня вчера "прочиститься".
У мня столько энергии было, ну полнолуние ж ещё , что я в ночи круги то по бассейну наяривая, тебя добрым словом вспоминала!!!! Учитывая что это после ОЧЕНЬ интенсивной йоги!
:kiss3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
budgie писал(а):
Вы Старый Новый Год отмечаете? :drinks:

Так, чисто символически. Сегодня буду ногу баранью запекать. Это и всё угощение :mosking: Ну салат свежий. Для меня 14 января всегда другой смысл имел, ДР папы. Вот с детства такое совмещенное отношение к празднику.
Ну вы то наверное точно не празднуете, для твоего муже это нонсенс :mosking:

Конечно не отмечаем. :pardon: А баранину тушеную я сегодня ела на обед, обедали в клубе. Сегодня, на удивление, была совсем нежирная баранина и вкусная, как всегда. Мы тоже иногда запекаем баранью ногу с розмарином и чесноком, и едят ее обычно с мятным соусом. Но чаще, когда ждем гостей, а так для себя редко, слишком много для нас двоих. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
класс :good: и отвес зачетный и день красоты себе устроила
Вот точно настроение будет отличное после такого :Bravo:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ириш с отвесом :friends: :ok: Молодец!!!!
Покажи потом причёсочку если получится.

А я к тебе ещё со СПАСИБО , что торкнула меня вчера "прочиститься".
У мня столько энергии было, ну полнолуние ж ещё , что я в ночи круги то по бассейну наяривая, тебя добрым словом вспоминала!!!! Учитывая что это после ОЧЕНЬ интенсивной йоги!
:kiss3:

Эльчик, пока домой пришла, уже сумеречно, потом посмотрю как при дневном свете будет, но пока мне цвет очень нравится. Подстригла короче чем обычно. У меня было длинное каре. Мы с ней так оживленно болтали, я смотрю, а она мне уже много срезает и делает градуировку. Думаю, сейчас как того льва из мультфильма, насовсем подстрижет :laugh3: Так что совсем другая стрижка чем я хотела, но фиг с ней, отрастет.
Я за тебя рада, ты стала легче :yes4: Представляю, какой это кайф!

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Конечно не отмечаем. :pardon: А баранину тушеную я сегодня ела на обед, обедали в клубе. Сегодня, на удивление, была совсем нежирная баранина и вкусная, как всегда. Мы тоже иногда запекаем баранью ногу с розмарином и чесноком, и едят ее обычно с мятным соусом. Но чаще, когда ждем гостей, а так для себя редко, слишком много для нас двоих. :yes4:

Я тоже обычно так делаю, но сейчас забыла купить розмарин, намазала солью, перцем, приправой для баранины, чесноком и лавровым листом помятым. Поставила мариноваться. Может сегодня к ночи запеку, а может уже завтра утром. А соус такой не знаю к сожалению. И у нас конечно нога не такая уж большая, на обычный стеклянный противень влазит.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
класс :good: и отвес зачетный и день красоты себе устроила
Вот точно настроение будет отличное после такого :Bravo:

Настроение уже после весов поднялось :yes4: Шла в парикмахерскую, такая легкость, хоть вприпрыжку беги. У нас каток во дворе, думаю, вечером обязательно схожу. Но вот сижу, не пошла. Диван засосал. И интернет :no:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, со старым новым годом! Пусть всё что мы нажелали друг другу за все прошедшие праздники сбудется, уже начиная с завтра :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Ириш,тебя тоже со старым новым годом,новой причёской,ну и сотвесиком :drinks: :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, Надя! Очередной новый год наступил! Ура! будем ждать от него только хорошего :yes4:

Сегодня -200. Вечером съела кусочек баранины, шикарная получилась. В 12 под бой курантов муж открыл шампанское, отметили :yes4: Сегодня поход в Ашан, закупка продуктов на неделю, а то были морозы и мы хорошо подъели всё. Еще купила себе ботинки утепленные, теперь к ним надо брючки купить. Это завтра :yes4: Хороших выходных!

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: