закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оль, привет) ну у меня вот тоже явно привес- вся отёкшая. Вот не из худышек я :mosking: ну ладно... пока все в жир не обратилось, надо воду сгонять.
А у тебя уже -1.1 :good:
Успехов!!!!

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, привет, с отвесом!
Ну Диета и правда на Дюкана похожая, только строже гораздо.
А почему кардио не подходит? Вроде ж как раз кардио для сжигания? А тут, смотрю, кардио только женщинам и то немного, а основное - силовые тренировки...

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, привет, с отвесом!
Ну Диета и правда на Дюкана похожая, только строже гораздо.
А почему кардио не подходит? Вроде ж как раз кардио для сжигания? А тут, смотрю, кардио только женщинам и то немного, а основное - силовые тренировки...

Кардио хорошо при нормальном питании. Тут огромный дефицит. Кардио с таким дефицитом навредит. Для кардио питание приходит от еды, потому что нужно прям сейчас и во время самого кардио. Когда еды не хватает, организм при интенсивном кардио начнет питаться тем что под рукой. А это мышцы, так как их легче "съесть" чем жир. Организм и так по стрессом сжигать жиры для востановления баланса в энергии, а тут тебе кардио - не может он быстро взять и за минуту расчепить достаточно жиров для поддержании энергии, а мышцы может. А мы хотим сохранить мышцы как можно больше, и отсюда напор на силовые 2-3 раза в неделю не более 45 мин. Поэтому нет интенсивному кардио. Максимум 10 мин интервального можно. Больше к тому же еще на самочувствие повлияет - опять же от недостатка еды. В обмарок падать тоже не хотим :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оль, привет) ну у меня вот тоже явно привес- вся отёкшая. Вот не из худышек я :mosking: ну ладно... пока все в жир не обратилось, надо воду сгонять.
А у тебя уже -1.1 :good:
Успехов!!!!

Зы, так водичка сошла в первые дни всегда так :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Да, сколько хитростей. :good:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Да, сколько хитростей. :good:

Да из за этих хитростей и могут быть проблемы, если мы не знаем, что да как. :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
Да, сколько хитростей. :good:

Да из за этих хитростей и могут быть проблемы, если мы не знаем, что да как. :ok:


Само собой. Подводные камни. Но мне, видимо, кардио сейчас в самый раз. Дефицита по меню нет, все в наличии. Хотя и силовые пора подключать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
классный такой слив , - 1.1 :Bravo:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 03:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Само собой. Подводные камни. Но мне, видимо, кардио сейчас в самый раз. Дефицита по меню нет, все в наличии. Хотя и силовые пора подключать

Не забудь для силовых нужно больше еды чуть. И больше протеина.
:training1:
Цаца на Диване писал(а):
классный такой слив , - 1.1 :Bravo:

Да мне тоже нравится :blush2:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 04:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Вес сегодня 60.8 ( -500 гр) ( вернулись к тому что было 2 недели назад).
Итого с понедельника за 3 дня сброс -2 кг. Пока что лишняя вода-еда. И сегодня удивительно тоже сброс, хотя после трени у меня обычно прибавка, особенно когда мышцы болят. Нус начало положено. Дальше посмотрим.

Что заметила, это то что моя мотивация как то незаметно для меня вернулась. И именно в этот нужный момент. Бывают моменты когда хочешь придерживаться диеты, но не можешь.. то тут то там что-то съешь или вообще к вечеру все бросаешь.
А бывает такое состояние, то даже если голодный, то кушать желания нет. Это обычно бывает в состоянии счастья или горя (у некоторых). Так вот я не то чтобы очень счастливая на данный момент, и горя нет, а состояние именно такое. Голод есть. Запиваю его водой, кофем, чаем, пепси. Но желание все бросить и поесть нет. Даже нет желания поесть больше. Надеюсь все так и продолжиться, пока не достигну цели. Надоело уже мотаться туда-сюда. :fool:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: