закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Неделя прошла, вес примерно тот же - 61-62 кг. Но процент воды больше (отечность, ела соленое) И процент жира упал, так как показывает больше мышечной массы.
Решила добавить к упражнениям бег, ну хочу научится бегать 5 кг (занятия 30-40 минут). Программу на телефон скачала (с дивана до 5 кг за 8 недель), буду тренироваться 3 раза в неделю, вместо кардио тренировок, и другие 3 дня силовые будут ( низ, вверх, все тело) И один день для животика :mosking:
Сегодня первый день бега будет..
http://www.c25k.com/c25k_russian.html

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
ЕЩе неделя прошла. Про вес- тот же. Про спорт - улучшение. Первая неделя (3 занятия по 30 мин) бега прошла лучше чем я помню (пару лет назад до силовых тренировок пыталась начать) Тогда все болело. Сейчас болели только голени спереди и сзади. Те мышцы что не задействованы при силовых. После первых 2-х тренировок даже ходить больно было, каждый шаг как штыки. Я сделала 2 дня перерыва между 2-ой и третьей, поела углей простых, и мышцы перестали болеть так сильно. :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 04:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Сегодня измерила вес - получилось 63 кг. Расстраиваться? Я бы расстроилась, если бы не было анализатора. А так показатели рассказали, что не фиг расстраиваться. Жира даже меньше чем в 60.7 кг. Как? Все же силовые тренировки и избыток еды это ключевые моменты наращивания мышц. За счет этого и можно выйти сухим из воды в моменты когда есть по правилам становиться трудно. На этой неделе у меня день рождение и у мужа через пару дней после моего. Получается время торта. После этого, то есть через 2 недели от сегодняшнего дня, мы оба возвращаемся к сушку. Как раз сделали перерыв в этом. И с новыми силами начнем.

Так показатели для сравнения.
месяц назад / сейчас
60,7 кг вес / 63,1 вес
43,4 кг мышц / 46,1 кг мышц
24,6 % жира / 24% жира
53,5 % воды / 54,5 % воды
2.3 кг костей / 2,5 кг костей (чем больше/лучше мышцы, тем прочнее/тяжелее кости)
возраст 21 год / возраст 18 лет
калории - 1368 / калории 1440

Вот мы на пару месяцев назад, день варенье сына и тот самый торт.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оль привет)) какие вы хорошенькие)))))) и ты :Rose:
Да, весы у тебя то что нужно :good: ещё бы и замеры помогли может, вес может вырос, а объёмы на месте или меньше.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оль привет)) какие вы хорошенькие)))))) и ты :Rose:
Да, весы у тебя то что нужно :good: ещё бы и замеры помогли может, вес может вырос, а объёмы на месте или меньше.

Проверила. Объемы те же везде кроме груди и бедер - с груди(спины) -2 см, и в бедрах +2см. Что в принципе как у меня и было раньше. Вверх наконец-то начал худеть, а бедра всегда проблемные. Заметила еще в джинсах что больше стало. Но тут еще мышцы ягодиц увеличились вроде, плюс чуть жирка добавилось :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Олечка, привет!
Как замечательно выглядишь! :Rose:
Как круто ты мышц прибавила! :good:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Олечка, привет!
Как замечательно выглядишь! :Rose:
Как круто ты мышц прибавила! :good:

Спасибо! :friends: Стараемся! Сегодня у меня опять силовая. Завтра вторая тренировка по бегу, первый день из 3х :blush2:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 10:56 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Физкульт привет единомышленникам!!! Аааа, какая я
радая что ты когда мне заглянула!
Выглядишь отлично , фото целиком есть где? На мышцу то полюбоваться.... :blush2:
Программа жесткая- у меня полегче, вернее пореже.
Я сейчас вообще свои кардио и силовуху объединила в одну комплексную, потому как не проще выложился три - четыре раза в неделю, чем каждый день. Да и время, оно не всегда есть.
Но как приятно читать про человека разумного, качающегося и угли поядающего!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Физкульт привет единомышленникам!!! Аааа, какая я
радая что ты когда мне заглянула!
Выглядишь отлично , фото целиком есть где? На мышцу то полюбоваться.... :blush2:
Программа жесткая- у меня полегче, вернее пореже.
Я сейчас вообще свои кардио и силовуху объединила в одну комплексную, потому как не проще выложился три - четыре раза в неделю, чем каждый день. Да и время, оно не всегда есть.
Но как приятно читать про человека разумного, качающегося и угли поядающего!

Фото есть на 79 странице. Но мышц еще не видно особо... все прячутся у меня. Но ничего. Скоро сушка, надеюсь просушусь, чтобы мышца проявилась.

А мне легче 30-40 минут позаниматься каждый день ( ну минимум 5 раз в неделю). Сейчас заменила кардио на тренировачный бег. Пытаюсь научиться бегать 5 км. Выносливость выработать хочу. А то у меня все интервальное. А там опасность случиться, а я и убежать и не смогу :mosking:
Остальные 3-4 дня, как обычно. Силовые на разные части тела и все тело.
Эх про угли это точно. Куда ж без них.. да и люблю я их.. не знаю как можно без углей долго быть. У меня срывы быстро случаются если пытаюсь больше недели без углей протянуть. Мне легче тренироваться и есть угли, чем не тренироваться и не есть угли. :Implication:
*******

Меню на сегодня
З. Холодное кофейное молоко 600 мл
п. протеиновый батончик
о.-
Тренировка - ягодицы
п. Протеиновый коктель
у. курица - 250 гр, яблоко, хурма

Всего - 1490 кал . Ж 38, Б 187, У 80

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Шикарно выглядишь и детки конфетки очень славные :good:
а напомни какие у тя объемы ?

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: