закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 03:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Setik писал(а):
первый раз вижу))) у нас таких точно ещё нет)

А как сама-то? как детки? :dance4:

Да ничего вроде. Все никак не собирусь с силами.. Вес застрял на около 63, но процент жира около 24%. Ягодицы выросли, поднялись, мышцы спины сильнее, могу несколько подтягиваний сделать. Но хоть где-то объемы уменьшаются и где-то выравнивается, все равно есть жир подмышками и на руках, на спине меньше, бедра теперь округлились, но хорошо выглядят.
То есть организм выравнил слой жира по всему телу, теперь я не выгляжу как похудевшая со 100 кг, а как немного набравшая вес с атлетическим строением тела. Если ты понимаешь о чем я.. :mosking:
Очень хочу избавиться от жира на руках и подмышками.. живот почти идеальный, теперь работаем с кожей, чтобы эластичная была.. беременность и лишний вес растянуууули очень:Implication:

Дети нормально, в школу и дет сад ходят, растут быстро. В начале учебного года в феврале пойдут в новую школу оба.
Зима у нас, скоро весна будет, так что пора брать себя в руки.. лето ..море...и т.д. :popcorm1:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Слушай, ну это же здорово, когда ты выглядишь чуть поправившейся, а не сильно похудевшей :ok: Понятно, что хочется фитоняшность быстрее, но вот так оно идёт.. Может и не правда, но где-то слышала, что процесс преображения нужно умножать на 2 от того времени, сколько ты была не в форме :mosking:
Как с работой у тебя? Получилось устроиться?

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Setik писал(а):
Слушай, ну это же здорово, когда ты выглядишь чуть поправившейся, а не сильно похудевшей :ok: Понятно, что хочется фитоняшность быстрее, но вот так оно идёт.. Может и не правда, но где-то слышала, что процесс преображения нужно умножать на 2 от того времени, сколько ты была не в форме :mosking:
Как с работой у тебя? Получилось устроиться?


Ну да, хоть вес и стоит уже год, но вид у меня другой по сравнению с прошлым годом. А если считать сколько я была в не форме - так это 4 года точно :mosking: процес уже идет 3 года ( если не считать 2 года до второй беременности.)

Мы пытаемся настроить свой бизнес. если получится то у меня будет работа по специальности :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Привет всем. Давно меня не было. Работу нашла очень занята была. Пока все устаканилось не было времени ни на что.
Дела у меня хорошо. Вес держится в районе 62-65 кг. Никак ниже 60 не идет. Но мы все не сдаемся. Из за работы иежим тренировок так же изменился поначалу. Сейчас уже установился по новому.
Диета на принципе углеводного чередования составлена с режимом тренировок. К весовым тренировкам добавлен бег в 5 км.
Думаю найду время и для форума. Поддержки не хватает иногда.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, здорово, что вернулась! Мне тебя не хватало, ну я уже и говорила)
Расскажи, какой график тренировок теперь? Подробней про питание? Интересно очень!
Как работа? По профессии, как и хотела?
Вы же, вроде, переезжать думали. Или я напутала?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, здорово, что вернулась! Мне тебя не хватало, ну я уже и говорила)
Расскажи, какой график тренировок теперь? Подробней про питание? Интересно очень!
Как работа? По профессии, как и хотела?
Вы же, вроде, переезжать думали. Или я напутала?

Тренировки теперь разделены. 7 дней в неделю. Питание составлено для тренировок. Где силовая - там больше углеводов и меньше жиров, где нет силовой - то там меньше углеводов и больше жиров. Протеин в том же количестве в любой день.

Понедельник - бег и живот. В этот день малое количество углеводов ( до 30гр)
Вторник - силовая, и около 120 гр углеводов
Среда - низкокалорийный день и бег ( углеводов до 10 гр)
Четверг - силовая - около 120 гр углеводов
Пятница - бег и живот - 50 гр углеводов
Суббота - большая силовая, тяжелый вес, углеводов 230 гр
Воскресенье - силовая, углеводов 150 гр

Я только пару недель назад начала, но КД на подходе, они меня на стенку заставляют лезть.. голова кружиться. Придется добавить углеводов до среднего уровня, чтобы уравновесится. :fool: :pardon:

Работу по профессии нашла, долго ж искала, теперь работаю 3 полный дня ( но разделены на 4 дня. 3 дня с 9 до 2, и один день с 9 до 5) Так могу за детьми в школу успевать, и один день они на продленке остаются. :kiss2:

Мы все планировали переезжать, но пока планировали, то уже и тут в Австралии все лучше стало, я нашла работу и муж новую работу тоже нашел, индустрия газа и нефти заного поднимается, ему будет где работать еще долгое время. И нам хорошо, тут уже свой уклад, тяжело с детьми куда то переезжать. Так решили что будем совмещать поездки к родственникам с поездками в другие страны ( европу например), чтобы экономить на билетах из Австралии. 8)

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Интенсивный график. И с работой, с детьми сочетается нормально? Звучит прям тяжело :mosking:
А сколько по времени у тебя в среднем тренировка силовая?

Рада, что все устаканилось дома. Действительно, пока дети маленькие, лучше в одном месте жить. Легче

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Интенсивный график. И с работой, с детьми сочетается нормально? Звучит прям тяжело :mosking:
А сколько по времени у тебя в среднем тренировка силовая?


Я все пытаюсь этот курс для себя установить, но бываю пропускаю. Вообще тренировка не более часа, а минимальная 30 мин. Поэтому 7 дней, так лекче разделить время между работой и детьми, готовкой и уборкой, и так далее. Не могу по времени больше часа выкраить для тренировок. Меня дети съедят :blum3: :taunt:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот-вот, это я как раз помню) Ты и говорила, что тебе проще по полчаса-часу, но каждый день, нежели по полтора-два, но с перерывами)
У меня уже час и не выходит никогда, все больше. За час не успеваю ни пробежать достаточно, ни в зале себя нагрузить. А уж с тренером, с которым по выходным занимаюсь и подавно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 01:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Вот-вот, это я как раз помню) Ты и говорила, что тебе проще по полчаса-часу, но каждый день, нежели по полтора-два, но с перерывами)
У меня уже час и не выходит никогда, все больше. За час не успеваю ни пробежать достаточно, ни в зале себя нагрузить. А уж с тренером, с которым по выходным занимаюсь и подавно


А сколько дней в неделю получается?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: