irisha писал(а):
Эльчик, ты как в мультике, нас пересчитала

, теперь точно не утонем
Хорошего дня! Муж наверное доволен, что ты сейчас такая домашняя, шьешь, вяжешь, по йогам не скачешь

по йогам не скачешь
ошибаешься друг

.... еШШо как скачу
Ириша , а кто сказал , что я й0гу то забросила

- как ходила 3 раза , иногда 4 в неделю , так и хожу.
В позапрошлые выходные так у меня и в субботу и в воскресенье супер сложные мастер классы по аштанге были в субботу с 11.00 до почти 17.00, в воскресенье с 10.00 до 16.00.
В прошлые выходные , в субботу й0га, в воскресенье вегановский фест-маркет и культур мультур с Закалитычем с ужином в вечернем платье и фортопианным концертом...... я ж не только вяжу то

.
На этой неделе й0га - понедельник, суббота, воскресенье.
Вязание вязанием(

), а й0га (

)- это святое , куда ж я без нее, без й0ги я заржавею

.
Через месяц очередной й0га мастер класс на все субботу/воскресенье.
Закалитыч привык, ну и когда я только дома сижу да вяжу это ж тоже не дело - разносторонняя женщина со своими увличениями всегда интереснее.
А вот театр я пока забросила , это да

.
Не интересно мне с теми людьми стало . Все с кем было приятно время проводить ушли , а пришли занудные вредные тетки . Мне стало скучно и не интересно от слова совсем . В общем я взяла длительную паузу

.