закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 11:57 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Свет, рыбу я не обжариваю, но зато лук с морковью пассерую :yes4: Так же и со свежей красной рыбой варю.
Кстати, горбуша консервированная очень выручала на диете. Я пекла пирог с ней на отрубном тесте, для разнообразия отлично идёт.

Не хочу! :mosking: У меня все ЧБ дни были с супами из красной рыбы))) Я целиком брала, делила на большие куски и в морозилку))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
irisha писал(а):
Свет, рыбу я не обжариваю, но зато лук с морковью пассерую :yes4: Так же и со свежей красной рыбой варю.
Кстати, горбуша консервированная очень выручала на диете. Я пекла пирог с ней на отрубном тесте, для разнообразия отлично идёт.

Не хочу! :mosking: У меня все ЧБ дни были с супами из красной рыбы))) Я целиком брала, делила на большие куски и в морозилку))

Я тоже так делаю :yes4: Всю диету прошла на курице и сёмге, благо в то время ее было завались по приемлемой цене. А теперь вот не могу ее есть, мне она жирная. Покупаю кижуч, нерку, а вообще супер рыба это голец. Ну для меня :tender:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 15:19 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Ириш, а что ты ещё добавляла? Я крабовые палочки, мелко резаные, как макарошки получались и яйца. При чем мне резаные яйца в этот раз не пошли, балтушку делала.
И самое интересно, только вчера сказала : "Пятый месяц пошел, как ем один и тот же овощной суп и совсем не надоел!"
А в понедельник, в белковый, варила из шеек куриных, чего то так захотелось, прям в охотку зашёл)))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Ох, сколько вкусных идей для диеты! :i-m_so_happy:
Я любитель готовить рыбу, но обычно сначала мариную (оливковое масло, соевый соус, чеснок), а потом в духовке запекаю. Ни супы, ни пироги не пробовала на диете готовить.
Света, грибной суп похоже очень вкусный, спасибо за рецепт! :drinks:

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Ириш, а что ты ещё добавляла? Я крабовые палочки, мелко резаные, как макарошки получались и яйца. При чем мне резаные яйца в этот раз не пошли, балтушку делала.
И самое интересно, только вчера сказала : "Пятый месяц пошел, как ем один и тот же овощной суп и совсем не надоел!"
А в понедельник, в белковый, варила из шеек куриных, чего то так захотелось, прям в охотку зашёл)))

Света, спасибо за идею использовать крабовые палочки. Я то рыбный варила очень простой, на диете это вообще рыбный бульон, сама рыба и морковь с луком, зелени много. Потом стала плавленый сыр добавлять. Болтушку тоже делала, но на курином бульоне. Зелень туда и кусочки курицы. Надо сказать что всё надоедает и хочется обычных супов и борщей. Поэтому на диете я варила и обычный борщ только без картофеля. Никто не замечал его отсутствие.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 21:51 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
А я после разговора о рыбе, позвонила на дачу и попросила мне сёмги купить :mosking: Сами не успеем на рынок, так что на выходные я с ЧБ супчиком))))

Я борщ себе один раз сварила, все вареное, мне не понравился :( Морковку стала добавлять, как на Закрепление села, до этого без нее.

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Я борщ себе один раз сварила, все вареное, мне не понравился :( Морковку стала добавлять, как на Закрепление села, до этого без нее.

Так морковь же можно, она вроде как доп. И лук. По крайней мере я весь круиз варила себе супчики с морковкой и луком, причем до этого их на сковороде в масле поджаривала. Супы как супы, только без картохи и лапшички)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 09:34 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! :Rose:
Решила сегодня посмотреть объемы свои...По тетрадке снимала их последний раз 24 января. Что объемы такие же, правда талия получилась на см больше почему то)) и вес 24 января был прям грамм, в грамм 58.5... Полтора месяца стою на месте :ok:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Очень круто, Света! А ты долго расставалась со своими минус 10 кг?

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 09:46 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Natalie_K писал(а):
Очень круто, Света! А ты долго расставалась со своими минус 10 кг?


Быстренько, за два с половиной месяца и встала :( Наверно мой предел :mosking:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: