закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Что-то давно я не хвасталась новыми картинами, а у меня их много поднакопилось за последние пару месяцев... :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi—56,0--56,4--57,2--57,2
budgie—65,9--66,3--65,9--65,8
irisha—73,8--73,8--73,3--73,3--
Galina0311–66,8--67,3--67,2--
Елена Прекрасная—89,0--89,0--94,4--
belka -87,4--86,9--86,2

Добрый вечер! Я пока не отчитываюсь, что-то утром всё время на что-то отвлекаюсь и забываю взвеситься. С понедельника начну новую жизнь, обещаю :derisive: Хотя на прошедшей неделе было много пешего передвижения и даже разок сходила в бассейн. Это было классно! Я была одна! Вообще одна на все 4 дорожки. Еще тренер сидела в уголочке, книжку читала. Это было кайфово. Я наплавалась так, что вечером что-то в шее заклинило, называется дорвалась :mosking: Но уже всё прошло. Попробую на следующей неделе на это же время записаться, что это было, случайность или правда какое-то у них пропущенное окно. В общем скоро вернусь к вам, спасибо, что не забываете, заходите и за поддержку особое спасибо! :thank_you:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Иришка привет! :friends: Здорово, что удалось одной поплавать, я тоже стараюсь прийти в бассейн пораньше, когда еще мало народу и можно поплавать в свое удовольствие! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
budgie писал(а):
Что-то давно я не хвасталась новыми картинами, а у меня их много поднакопилось за последние пару месяцев... :mosking:

Неля, какие картины у тебя глубинные.. И свет в них удивительный :yes4: :yes4: !!! Спасибо, что показала. Если можно, выложи ещё :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, повезло тебе с бассейном: у меня похожая ситуация была в белорусском санатории рано утром и недолго. Классное ощущение :ok:
Пусть тебе снова повезет!

Неля, какие интересные натюрморты, особенно на шоколадном фоне. Это маслом? Смотря на вид через арку, почему-то приходит на ум место, где затаился и высматривает Шерлок Холмс. Такое таинственное место, откуда видно всех... :dntknw: Не знаю, почему такая ассоциация))

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! С новой неделей, новых достижений и удачи!
belka писал(а):
Ириша, повезло тебе с бассейном: у меня похожая ситуация была в белорусском санатории рано утром и недолго. Классное ощущение :ok:
Пусть тебе снова повезет!

Привет, Бэллочка! На "рано утром" я пока не готова, вся фишка как раз была том, что я была в три часа дня. Какое-то удачное совпадение, что на это время никто больше не записался, передо мной была пенсионерская группа, после меня детская спортивная, а меня как кто-то лёгкой рукой туда привёл, в тот момент когда мне это надо было. Тишина, вода, окна огромные в бассейне и солнце яркое! Наверное такое редко бывает. Попробую на этой неделе повторить :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, привет! Спасибо, что такую красоту нам показываешь. Так и представляю, как ты вдохновленно работаешь над своими картинами. Ведь если настроения нет, то и кисти в руки брать не захочется. Поэтому очень за тебя рада. И еще прочитала у Элли что ты начинаешь новое питание, начала уже?. Как всё проходит?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! Спасибо, что такую красоту нам показываешь. Так и представляю, как ты вдохновленно работаешь над своими картинами. Ведь если настроения нет, то и кисти в руки брать не захочется. Поэтому очень за тебя рада. И еще прочитала у Элли что ты начинаешь новое питание, начала уже?. Как всё проходит?

Привет Ириша! :friends: Не...я ленивая :mosking: , почти ничего не рисую дома, в группе другое дело - там всегда очень креативная атмосфера. Яблоки на голубом фоне за два раза написала, на коричневом тоже два занятия, но я эту картину и не закончила, надо бы еще парочку осенних листьев пририсовать. :pardon: Белка права, городской пейзаж из английской жизни, я увидела на туристическом проспекте фотографию и ее часть с аркой нарисовала.
Я с новой читалкой все забросила, только читаю и ничего не делаю. :scratch_one-s_head: Очень нравится, подсветка работает автоматически и удобно читать перед сном.
Ир, FMD это не диета в полном смысле, а только пять дней в месяц на заниженом калораже, считается что это полезно. У меня организм вообще перестал реагировать на однодневные занижения калорий, может хоть за 5 дней надумает что-нибудь сбросить. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, я прочитала про FMD, поэтом у и написала "питание" а не диета. Я тоже заинтересовалась, но кажется что голодно будет. А тебе не кажется? Может потому что белка мало :scratch_one-s_head: Напиши свой план питания, примерный.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, я прочитала про FMD, поэтом у и написала "питание" а не диета. Я тоже заинтересовалась, но кажется что голодно будет. А тебе не кажется? Может потому что белка мало :scratch_one-s_head: Напиши свой план питания, примерный.

Ир, сегодня у меня 1100 ккал - яйца, курогрудь, салат из капусты и авокадо с маслом. Не голодно, но и отвесов не будет скорее всего. А на последующие четыре дня (по 700 ккал) пожарила говяжий фарш и пюре из тыквы, разложила в контейнеры порции, потом добавлю зелени. А на завтрак скорее всего яйца. Курицу не хочу больше, совсем не лезет, с трудом доела сегодняшнюю порцию. Ну если будет уж очень голодно, терпеть не стану, поем. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron