закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
ой да ! о фруктах забыла!!! :sorry: но сезон любимых фруктов у меня прошел... остались яблочки и виноград :blush2: ...но! красота требует жертв а до следующего лета уже наверное уже можно будет и клубничку и дыньку и арбузик...

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
ужин кефир обезжиреный с обрубями 1 дес ложка :

Лада, а чего ужин-то такой... худосочный? :scratch_one-s_head:
У меня вечерний перекус ПОСЛЕ ужина такой... :mosking:

Ladyshka писал(а):
сегодня вес 86,3 минус 0,8 кг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :

Умничка, так держать! :Rose:

Ladyshka писал(а):
девочки обратила внимание что воды пью больше чем 1,5 литра этоне очень плохо? :scratch_one-s_head:

Дюкан велит пить НЕ МЕНЬШЕ 2-х литров! :

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 19 сен 2012, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я только за хурму переживаю, остального наелась вроде. :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я воду вообще не считаю. После соленой рыбы на ужин выпила 4 стакана воды, потом еще в 5 утра вставала пила. В 8 утра был отвес.

Главное пить и писить! Ну ты сама понимаешь, главное чтобы застоя жидкости не было.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:24
Сообщений: 1290
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Отличный отвес! :good:
Смека писал(а):
Главное пить и писить!

Это наше всё :yes4:

_________________
Изображение
Хорошею день ото дня с 16.05.2012 :girl_wink:
Дохорошелась. Вернусь в ноябре :girl_haha:

Виолкины похуделки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
да вроде благополучно... застоя воды нет... пью даже немног больше 2-х литров я уже на сейчас почти 1,5 л выпила, а еще кофе утреннего не было :wink3:
а вечером мне просто кушать нехочется :dntknw: я уже так привыкла что после 18-00 кефир или чай... чтобы ночью кошмары не снились :smile3:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Смека писал(а):
После соленой рыбы на ужин выпила 4 стакана воды, потом еще в 5 утра вставала пила. В 8 утра был отвес.

А вот солёная рыба вечером - это зНДря!!! :acute:
Соль воду задерживает... :pardon:
А привес после соли не обязательно сразу бывает, может и на следующий день привалить... Изображение
Так что - поаккуратнее с рыбкой-то! Изображение

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Привет всем! ну вот :( и первый привес +300 гр :sorry: не знаю из-за чего точно....
вчера был БО и режим быль таковой:
1 завтрак: 200 мл 0% кефир с отрубями
фитнес
2 завтрак: творожок 0% и обезжиренный йогурт иииии :blush2: :blush2: + 1 манюсенький квадратик (1смХ1см) черного шоколада
обед: 300 гр перец фаршированый груднинкой индейки и гр 30 морковки в фарше
ужин: куриная грудка с грибами гр 250+ 2 шт кисленьких домашних(без сахара) помидорки
поздний ужин: чай

утром +300 гр :cry: это из-за шоколада?

ой девочки забыла!!! я еще пила водичку а там написано что в ней есть фруктоза!!! может это ЗЛО? :this:

P.S. не знаю может ли быть причиной --- у меня со вчера КД но вчера был отвес....

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


Последний раз редактировалось Ladyshka 20 сен 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Натали, про соленую рыбу знаю, еще долго ее не захочу и не только из за привесов. Я вообще соли ем мало, только в готовых продуктах. Это все пмс. :yes4:
Еще дня три переживем, а там строго без соли.

Лада, не переживай. Завтра будет отвес! В кд угадать сложно.
Лучше вообще без весов.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:24
Сообщений: 1290
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Хоспидя, каких-то +300... перешагни и забудь.
На то он и круиз, чтоб вес качался туды-сюды :yes4:

_________________
Изображение
Хорошею день ото дня с 16.05.2012 :girl_wink:
Дохорошелась. Вернусь в ноябре :girl_haha:

Виолкины похуделки

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: