закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 696, 697, 698, 699, 700, 701, 702 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Вложение:
getImageсчяцу.jpg


доброго времени суток, жители сказочного Дю-королевства... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
чИтверХ.... :yes4: священный ЧБЧ.... :yes4: вчера рано рухнула спать.... :lazy2: :lazy2: :lazy2: по нескольким причинам.... :blush2: во первых, утяжеленная написанием сценария голова тянулась к горизонтальной плоскости... :yes4: во вторых, дома, как и на улице, холодно.... тело тянулось к одеяльному покрытию.... :yes4: :umnik: а в третьих, любая целая функция f, имеющая не более чем счётное количество нулей \{0\}\cup\{a_n\}\to\infty, где точка 0 — нуль порядка \lambda, может быть представлена в виде бесконечного произведения вида

f(z)=z^\lambda e^{h(z)}\prod_1^\infty\left(1-\frac{z}{a_n}\right)\exp\left(\frac{z}{a_n}+\frac{1}{2}\left(\frac{z}{a_n}\right)^2+\dots+\frac{1}{p_n}\left(\frac{z}{a_n}\right)^{p_n}\right),

где h — некоторая целая функция, а неотрицательные целые числа p_n подобраны таким образом, чтобы ряд

\sum_1^\infty \frac{1}{p_n+1}\left|\frac{z}{a_n}\right|^{p_n+1}

сходился при всех z. При p_n = 0 соответственная множителю номер n экспонента опускается (считается равной \exp(0) = 1).

На случай кратных корней эта теорема обобщается следующим образом. Самым общим выражением для целой функции f, которая в заданных точках точках z=a_k (a_k\to\infty) имеет нули кратности n_k, является произведение

f(z)=z^{n_0} e^{h(z)}\prod_{k=1}^\infty\left\{\left(1-\frac{z}{a_k}\right)\exp\left(\frac{z}{a_k}+\frac{1}{2}\left(\frac{z}{a_k}\right)^2+\dots+\frac{1}{p_k}\left(\frac{z}{a_k}\right)^{p_k}\right)\right\}^{n_k},

где h — произвольная целая функция, а неотрицательные целые числа p_n подобраны таким образом, чтобы ряд

\sum_{k=1}^\infty \frac{n_k}{p_k+1}\left|\frac{z}{a_k}\right|^{p_k+1}

сходился при всех z.

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: ЭТО НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
диффчонки.... ну вот как тут вас не любить то? :friends: вы даже флудом своим вдохновляете меня!!!! причем флудом вы вдохновляете больше всего!!!! :friends: :mosking: :mosking: :mosking: и ваабще.... :wink3: да болтайте вы Ап чем хотите.... :parting: если вам здесь уютно обо всем болтать, то мне то только в радость!!!! ядрена батон!!! :friends:
так.... дык про ЧБЧ.... ЧБЧим значица седни.... ЧБЧучим с весом 62,2... :yes4: отлично... после пира всего 200 грамм привесила... :ok: значица тенденция пирофф выбрана более или менее правильная.... :yes4:
так.... ну сегодня денек тоже шебутной... :scratch_one-s_head: бегательный.... опять же дописать надо сценарий... ОДНОЗНАЧНО и БЕСПОВОРОТНО!!! :x ребеныш скачал мне уже 4 урока Валери... так что сегодня могу шпарить 2 десятиминутки спокойно... :ok: наконец то... :yes4: :Yahoo!: :Yahoo!: :training1: :training1: :training1: да.... попутно надо ребеныша собирать в Хабаровск... они в субботу утром уезжают... :yes4: на 5 дней.... :scratch_one-s_head: ну и у ребеныша всплыли там какие то долги по английскому языку.... :scratch_one-s_head: пусть чешет репу сам.... я вчера с руководителем команды профилактически и страшно шипела.... шипели мы в разное время, поэтому может быть ребеныш и шевельнется... :punish:
чито ишо? :scratch_one-s_head:
ах да....клево ведь все... дивчонки!!!!! :friends: жисть та - хорошая чертовски штукенция.... :ok: :friends: правда? :wink3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ирчик, :friends: :give_heart: :give_heart: удачного тебе дня , целую, :air_kiss: обнимаю :friends: , любви и счастья желаю. :yes4: :yes4: :yes4:

Провалялась я весь вечер в горячей ванне солевой, горло свирбит :no: , все ломит и хвост отваливается... дую джинджер - имбирь бочками... а горло все равно зараза дерет.... но болеть я не болею из принципа!!! :yes2: Жизнь прекрасна и удивительна :yes4: :yes4: :yes4: :Rose: , и нефиг ее на болезни разбазаривать! :yes4:

Если завтра привес будет , то это от засола , часа 2 , если не больше просаливалась. :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
effi писал(а):
Ирчик, :friends: :give_heart: :give_heart: удачного тебе дня , целую, :air_kiss: обнимаю :friends: , любви и счастья желаю. :yes4: :yes4: :yes4:

Провалялась я весь вечер в горячей ванне солевой, горло свирбит :no: , все ломит и хвост отваливается... дую джинджер - имбирь бочками... а горло все равно зараза дерет.... но болеть я не болею из принципа!!! :yes2: Жизнь прекрасна и удивительна :yes4: :yes4: :yes4: :Rose: , и нефиг ее на болезни разбазаривать! :yes4:

Если завтра привес будет , то это от засола , часа 2 , если не больше просаливалась. :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Эльчик!!!! категорически настаиваю - НЕ БОЛЕЙ!!!! :friends: просто аж ПРИКАЗЫВАЮ!!!! :yes4: строго - пристрого.... :yes4: я жуть какая из себя строгая!!!! :yes4: :mosking: :mosking: :mosking: по мне дык лучча хрясни на ночь водки с перцем.... :yes4: чессс слово.... для внутреннего прогреву и прочего.... :yes4: переживет твой круиз.... ибо для пользы дела, не забавы ради.... :friends: и по фиг привесы.... главное, здоровье.... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Thank you Ira! Ubedila :wink3: Poidu scotch v coffee cap pit - medicine :meeting: bez sahara! :derisive: :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 01:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
effi писал(а):
Thank you Ira! Ubedila :wink3: Poidu scotch v coffee cap pit - medicine :meeting: bez sahara! :derisive: :mosking:

главное ить БЕЗ САХАРА!!!!! :yes4: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: и перед сном грамм 50!!!!! ядрено хряпни.... укройся и пропотей по полной... :friends: харе с имбирем антимонии разводить!!! :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:drinks: :take_example:
Whiskey is kofejnoi chashki :yes4:
Tomorrow pomeryayu sikoko v my coffee cap viskasu vlezlo :scratch_one-s_head: .... Mnogoooo Gramm 50?
:lazy2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 02:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
грамм 50 самое то!!!! :friends: и спааааать!!!!!!!! и перед сном... и на весы на утро не вставать!!!!! мы лечимся или плюшками балуемся?!!!! :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
шайтанчик писал(а):
доброго времени суток, жители сказочного Дю-королевства... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Иришка, солнце мое, приветЫ!!! Изображение

шайтанчик писал(а):
чИтверХ.... :yes4: священный ЧБЧ.... :yes4:

А я то вчера отЧБЧила!... :blum3:

шайтанчик писал(а):
ЭТО НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Megaera писал(а):
Zotichka писал(а):
вот практически..ни одного слова не поняла... :cry: опять что ли учиться пойти???? :mosking:

ne plakai, nas takix... neponiatlivic mnogo... nu kakminimum dve... ia toje ni slova ne poniala.... :yes4:

2+1=3... :friends:
:laugh3: :laugh3: :laugh3:


шайтанчик писал(а):
effi писал(а):
горло свирбит :no: , все ломит и хвост отваливается... дую джинджер - имбирь бочками... а горло все равно зараза дерет.... но болеть я не болею из принципа!!! :yes2: Жизнь прекрасна и удивительна :yes4: :yes4: :yes4: :Rose: , и нефиг ее на болезни разбазаривать! :yes4:

Эльчик!!!! категорически настаиваю - НЕ БОЛЕЙ!!!! :friends:

Да уж, Эльчик, ты души давай болезнь на корню! :girl_hospital:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Натусик, привет, красавиШШШШна!!!! :tender: такая я радая табе.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: а просто так.... :yes4: как там твой заказик? не отзванивались ишо? :yes4: я седни вырядилась на работку еще в одно из платьюшек... :yes4: получила море комплимАнофф... :spruce_up: ить все же красота - страшшшшная сила.... :spruce_up: согласись.... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 696, 697, 698, 699, 700, 701, 702 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron