закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1617 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Dari_Shanine писал(а):
В тренаке сегодня проходили соревнования среди женщин... меня звали, отбрыкалась :mosking:


Ну и зря отбрыкалась.... Утерла бы там всем нос - повышает самооценку!

А про соревнования мне всегда вот это вспоминается: :mosking: :mosking:
phpBB [video]

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Гыыы, Натик спасиб хапнула позитиффчику :smile3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Dari_Shanine писал(а):
В тренаке сегодня проходили соревнования среди женщин... меня звали, отбрыкалась :mosking:

Ну и зря отбрыкалась.... Утерла бы там всем нос - повышает самооценку!

Наташ, мне было не интересно участвовать. Соревнования были такие:
1. Хотьба на беговой дорожке 10 мин;
2. Жим лежа 15 кг...
3. Тяга на блоке узким хватом 22кг...
4. Пресс на блоке 3 мин...
и еще что-то в этом роде... не помню.
Я чувствовала б себя гигантом в яслях... так что благоразумно отказалась :smile3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Сегодня у нас холодно, противно и скучно :smile3:
Тендеры прилепились ко мне окончательно :mosking: теперь каждую неделю новый...гы-гы... у меня скоро будет либо нервный тик, либо я просто сбрендю... скорее второе :girl_crazy: Я успокаиваю себя тем, что все что есть - хорошо - правильно - то самое, что мне сейчас и нужно :smile3:
Вес опускался до контрольной метки на линейке... потом снова вверх скакнул, ну ничего, я не тороплюсь :smile3:
В субботу ходили гулять, так я вырядилась в короооотенькие шортики, вид мне мой ну очень понравился :yes4: мужу тоже, он был приятно удивлен, а меня съели/испепелили глазами (ели - мужчины / испепеляли - женщины) :laugh3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Эх покажусь какая я сейчас :mosking:
Это я на работе в 5 утра, рядом парнишка с которым мы собирали тендер... а на столе упакованные папки :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ну наконец-то!!!!!
Пора выходить из тени!

Очень хорошенькая! И очень стройная!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Ну наконец-то!!!!!
Пора выходить из тени!

Очень хорошенькая! И очень стройная!

Спасиб Наташ!
На фотке во мне 66 кг чистого весу, так что хорошо что не заморачиваюсь на счет недостигнутых 62-х :smile3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Подсела я на цитрусовые :smile3:
Не так чтоб объедаться... но ем... в меру... апельсины и грейфрукты обычно днем... но чаще за ужином. Не могу себе в этом отказать. Вот так.
Сегодня "уговаривали" пойти тусить с компанией на НГ... :no: отказалась, на завлекалку... молодым надо развлекаться не польстилась, молодые и сами развлекутся - индивидуально... подальше от коллектива :mosking:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Всем привет. У нас тепло, дождик и очень хочется спать :mosking:
На счет диеты не заморачиваюсь пока, питаюсь как обычные люди, только без хлеба, сладкого и жирного, организм воспринимает нормально данный подход, даже продолжает стройнеть. Мучное однозначно - либо это ну просто милипиздрический кусочек и только понюхать... либо не есть его вообще. Для меня второе предпочтительней :smile3: Отдел пекарни обхожу по дуге :laugh3:
Цитрусовые - рулят :good:
Отруби только в каше... молочка только в йогурте и в кофе...
Мясное на первом месте, как всегда... рыба - как прижмет, сейчас тянет на икру... рыбий жир мне только не снится еще :mosking:
Пью витамины, мужу тоже подсовываю - ест :mosking:
И однозначно схожу с ума... ночью умудряюсь стянуть с себя пижамные штаны... затолкать их под подушку и спать дальше :mda: просыпаюсь ессно без оных... и долго соображаю, вот на кой фиг я это делаю... :laugh3: Дениска надо мной ржот...
Вот такие дела у меня.

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Даша, ну ты жжошь, зачем штаны-то снимала?
А вот это
Цитата:
питаюсь как обычные люди, только без хлеба, сладкого и жирного, организм воспринимает нормально данный подход, даже продолжает стройнеть.

это уже не как обычные люди :mosking: :mosking:
Хорошо, что ты нашла для себя СВОЕ питание.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1617 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: