закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Привет дефчулечки красотулечки , :friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
по всем днивнечкам отписываться времени нет , уж извеняйте, но читать вас читаю , думать о вас думаю, Фламуль и тебе превет , бездневничковая ты наша птичка!

Я вчера столько сьела в китайском ресторане , что даже и не занаю как столько в меня уместиться то могло ?!
И блин палачками так ворочала, даже самой удивительно.....в общем прихожу к выводу , голод не тетка , и палочками работать научишься если мозги не зацикливать на то как этими палками есть , а как то само получается - главное тарелку-пиалку поближе ко роту поднести - чтоб дистанция поменьше была.
В общем после ужина чуствовала себя кошкой проглотившей огромного гуся целиком и лоснясейща от удовольствия , ну или удавом.

А вот шампанское.... мммммм... 1 бокал для приличия выпила и то без удовольствия , о дожила....

Плюс одно маленькое пиво китайское, еду запивала.

Как ни странно вес после вчерашнего пира , такой же как вчера.
Загадка , при том что все было солёное , много разных соусов. И воды я выдула перед сном много и даже в 4 утра просыпалась и еще пила.

Есть совершенно не хочется , кажется я наелась впрок, но
на завтрак сьела 1 яйцо + 1 средний помидорчик и 4 маленьких черри томатика + кофе.

Сейчас пью кофе с молоком (на халяву на работе).

Всем всего самого хорошего!!!!
Обнимаю и целую!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Насчет приютов для животных, тут их очень много , разных благотворительных организаций от очень больших государственных, до мальеньких локальных.
То с кем я связалась - что то среднее - Организация только для кошек, "Кат Протекшен " , и у нее ветки (бранчи) ответвления по более локальным раёнам.
Лизавету я 17 , почти 18 лет назад брала в раённом "Заповеднике" Санктуарии , так там были и овци, и козы и ослики , собаки , морские свинки ... в общем "Ноев Ковчег" сплошной.... Зрелище еще то , мне вех их так жалко было , условия ну как сказать - большая ферма , зверья много , все ну наполовину ухоженные , накормленные, в общем то достаточно чисто, но ферма и есть ферма.

Сейчас беру кошенций, через другую организацию - Кошачья Протекция.
Там члены кошачьего общества , волонтёры, отлавливают бездомных кошек и котят , или отбирают из неблагополучных семей , когда соседи "стучат" , осенью конфисковали у одной тети 33 кошки и котят , но 8 штук ей оставили (предворительно кастрировав) - добрые , всех не отобрали.
Кошек и котят распределяют по домам , желающим волонтёрам , типа "фостер фамили", и Киски живут в домашних условиях , ну или в каком подходящем помещении типа индивидуального сарая со всеми удобствами, и ждут когда их кто нибудь на постоянное жительство укошерит.
Я их по интернету нашла, вот их сайт , так если кому интересно.

http://www.cats.org.uk/oxford

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Прочитаю вечером, о наш великий экспериментатор!

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Эффик - ты со своей финансовой диетой, скоро превратишься в знатного халявщика )))

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
...Да у меня вообще то была идея , пока я зрела на £5 в день... а не замахнуться ли нам брат Коля...на вообще неделю на халяву прожить..... Типа , по принцыпу помойной киски - день когда можно где нить тААААааак уесться , потом день не есть.... потом опять где нить покушать.... ну и так неделю перекантоваться.... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Но у меня ж еще и семья вроди как есть , даже две :mosking: ... а так гуляла бы себе , как та Кошка киплинговская, что гуляла сама по себе.... Мой любимый спектакль детства , в Московском Моссовета....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
Бастет и Керидвен.
Это я к кошачьим именам. :pardon:

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Анютка , объявилась!!! :Yahoo!:
А я о тебе сегодня думала, куда ты пропала? и как твои крысятки?.. :scratch_one-s_head:

Про Бастет думала :yes4: , и про Хатор и Нут, а вот про Керивден и не знала о такой , теперь просветилась, спасибо. :friends:

Мой список растет и растет.... уже почти на страницу надумала :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Если бы у меня кошечка появилась, я бы назвала её Нюрой, или НОрой, от франзузского нуар -черный. :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ириш, привет :friends: , я про Нуар тоже уже думала ,
один из вариантов выпендрёжных в стиле всяких поп звезд детей обзывающих -
Коко-Марго и КафЭ-Нуар - типа черный кофе и какао-Маргарита,
а по простому они же - Мурка и сестра ее Нюрка, или Марго/Рита и Нора


еще думаю над вариантами разных богинь , в частности Луны.

и литературных персонажей - типа Алиса из Зазеркалья и ее кошка Дина.

Познакомлюсь с кисками и решу , что им подходит.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 21:50 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Привет! Можно тоже примкну к кошкоименадавальщикам :smile3: . Предлагаю Ася и Бася, такой себе Ace of Base (привет моя молодость). У меня есть моя красавица и любимица Асенька., нежная и добрая. :tender: :tender:

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: