закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 319

Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 мар 2013, 23:08

пушистый бегемот писал(а):Ленусь, это у тебя мышцы болят. Те мышцы, что на корпусе очень редко сильно напрягаются в обыденной жизни. ......
Все-так БФ - это очень даже... :good:

Ой, ну ради такого можно и потерпеть :girl_dance: Я решительно настроена на БФ. Спасиб, дорогая, за мотивацию :friends:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 мар 2013, 23:24

2 ЧБ

Завтрак
- кофе
- отруби на кефире (200мл)
- блины
- кофе
Перекус
- вареная курогрудь 100гр
- пепси
Ужин 1 + 2
- куриный суп (1 яйцо + курица 100гр)
- телятина ок. 300гр
- творог 100гр
- кофе
Перекус
- кофе
- сгущенки немного
Допы
1. Крахмал
2. 3 капли масла
Физ.нагрузка
- БФ минут 40
- хулахуп 13 мин.
Для себя
- тонкая талия, мумиё, а/ц спрей.


Проспала я сегодня свою красоту, эх....


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 мар 2013, 23:26

любой комплекс на пресс тебе подойдет, более менее там суть одна. :yes4:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 мар 2013, 23:30

Ничего ты не проспала.. :no: Наоборот хороший сон это здоровый вид лица и хорошее настроение :yes4: А это уже не мало.. желаю завтра хорошего отвеса.))


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 мар 2013, 23:37

Rogneda писал(а):любой комплекс на пресс тебе подойдет, более менее там суть одна. :yes4:


Спасибо, Маша! Надо настроить себя плотнее заняться прессом. Что-то тяжело он у меня идет. В школе, помню 64 раза в минуту качала, а сейчас хорошо если раз 25 получается за это время... Эх, хде моя молодость?! Никто не видел?

kkb писал(а):Ничего ты не проспала.. :no: Наоборот хороший сон это здоровый вид лица и хорошее настроение :yes4: А это уже не мало.. желаю завтра хорошего отвеса.))


Надюшка, :girl_in_love:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

16 мар 2013, 10:38

Colorina писал(а):Светик, ты молодец! Почитала твои странички - умница, на всё время находишь: и на БФ, и на готовку, и на ляльку, и на старших своих домочадцев. Так дежать, с уважением прям.


Присоединяюсь к хвалебным речам, тоже стараюсь читать твою страничку, и каждый раз удивляюсь когда ты все успеваешь.

Я скачала себе Джилиан уже неделю не могу время найти, только вот по утрам пока деть в хорошем расположении духа занимаюсь бодифлексом, ну и прогулки с отягощением в виде коляски иногда плюс ранец старшей дочери в коляски вот и все мой физ нагрузки :Implication:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

16 мар 2013, 11:27

Эленка, а дюканить начала?
Я тоже думала, что у меня нет времени на себя, каждую свободную минуту старалась отдохнуть - бежала за комп и играла в эрудита на одноклассниках. Для меня это релакс.
А потом поняла, что нет времени - это только отговорки! Главное - желание, тогда на все, что желаешь время откуда то находится. Первые тренировки с Дж. я делала через нехочу, чего греха таить. Надо заставлять себя! Там всего 30 минут. Не поверю, что за целый день нельзя найти 30 минут для занятий. Можно! Все остальное - лень :blush2:
Начни с минимума, потом можно добавить еще что-то. Я все, чем сейчас занимаюсь подключала постепенно. Последние мои добавления - баночный массаж на 10 минут и БФ.
Девочки, помним, что худая корова еще не газель. Надо подтягивать мышцы и стараться придать своему телу приятный рельеф. Ведь человека оценивают по общему внешнему виду, а не по цифрам на весах. Нам надо выглядеть на отлично!


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

16 мар 2013, 11:29

Сегодня 63.0
Т.е. -300
Не буду торопиться с бегунком, пусть закрепится.


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

16 мар 2013, 13:23

С отвесом тебя дорогая.. :Rose: ты умничка!!


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

16 мар 2013, 14:15

Светик, с отвесом, просто отлично!!!!!!!!! :Rose: :friends:


Ответить

1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 319