закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Ленусь, это у тебя мышцы болят. Те мышцы, что на корпусе очень редко сильно напрягаются в обыденной жизни. ......
Все-так БФ - это очень даже... :good:

Ой, ну ради такого можно и потерпеть :girl_dance: Я решительно настроена на БФ. Спасиб, дорогая, за мотивацию :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
2 ЧБ

Завтрак
- кофе
- отруби на кефире (200мл)
- блины
- кофе
Перекус
- вареная курогрудь 100гр
- пепси
Ужин 1 + 2
- куриный суп (1 яйцо + курица 100гр)
- телятина ок. 300гр
- творог 100гр
- кофе
Перекус
- кофе
- сгущенки немного
Допы
1. Крахмал
2. 3 капли масла
Физ.нагрузка
- БФ минут 40
- хулахуп 13 мин.
Для себя
- тонкая талия, мумиё, а/ц спрей.


Проспала я сегодня свою красоту, эх....

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
любой комплекс на пресс тебе подойдет, более менее там суть одна. :yes4:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:23
Сообщений: 442

Не в сети
Ничего ты не проспала.. :no: Наоборот хороший сон это здоровый вид лица и хорошее настроение :yes4: А это уже не мало.. желаю завтра хорошего отвеса.))

_________________
Изображение Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru  
На Атаке -с 21.01.12 по 25.01.12 итого 2 кг.
На Круизе с 26.01.12 и до си пор..
Надин дневник, viewtopic.php?f=18&t=5983


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Rogneda писал(а):
любой комплекс на пресс тебе подойдет, более менее там суть одна. :yes4:


Спасибо, Маша! Надо настроить себя плотнее заняться прессом. Что-то тяжело он у меня идет. В школе, помню 64 раза в минуту качала, а сейчас хорошо если раз 25 получается за это время... Эх, хде моя молодость?! Никто не видел?

kkb писал(а):
Ничего ты не проспала.. :no: Наоборот хороший сон это здоровый вид лица и хорошее настроение :yes4: А это уже не мало.. желаю завтра хорошего отвеса.))


Надюшка, :girl_in_love:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 10:38 

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:43
Сообщений: 34

Не в сети
Colorina писал(а):
Светик, ты молодец! Почитала твои странички - умница, на всё время находишь: и на БФ, и на готовку, и на ляльку, и на старших своих домочадцев. Так дежать, с уважением прям.


Присоединяюсь к хвалебным речам, тоже стараюсь читать твою страничку, и каждый раз удивляюсь когда ты все успеваешь.

Я скачала себе Джилиан уже неделю не могу время найти, только вот по утрам пока деть в хорошем расположении духа занимаюсь бодифлексом, ну и прогулки с отягощением в виде коляски иногда плюс ранец старшей дочери в коляски вот и все мой физ нагрузки :Implication:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости
viewtopic.php?f=18&t=6574


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Эленка, а дюканить начала?
Я тоже думала, что у меня нет времени на себя, каждую свободную минуту старалась отдохнуть - бежала за комп и играла в эрудита на одноклассниках. Для меня это релакс.
А потом поняла, что нет времени - это только отговорки! Главное - желание, тогда на все, что желаешь время откуда то находится. Первые тренировки с Дж. я делала через нехочу, чего греха таить. Надо заставлять себя! Там всего 30 минут. Не поверю, что за целый день нельзя найти 30 минут для занятий. Можно! Все остальное - лень :blush2:
Начни с минимума, потом можно добавить еще что-то. Я все, чем сейчас занимаюсь подключала постепенно. Последние мои добавления - баночный массаж на 10 минут и БФ.
Девочки, помним, что худая корова еще не газель. Надо подтягивать мышцы и стараться придать своему телу приятный рельеф. Ведь человека оценивают по общему внешнему виду, а не по цифрам на весах. Нам надо выглядеть на отлично!

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Сегодня 63.0
Т.е. -300
Не буду торопиться с бегунком, пусть закрепится.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:23
Сообщений: 442

Не в сети
С отвесом тебя дорогая.. :Rose: ты умничка!!

_________________
Изображение Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru  
На Атаке -с 21.01.12 по 25.01.12 итого 2 кг.
На Круизе с 26.01.12 и до си пор..
Надин дневник, viewtopic.php?f=18&t=5983


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Светик, с отвесом, просто отлично!!!!!!!!! :Rose: :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: