закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а ваще я хочу пожаловаться ...мало того , что вес идет хреновато , давление и сосуды шалят - но это все фигня ...
У меня таааак тянет ногу :sorry: что я ни сидеть не могу ни лежать ! Это сводит меня с ума просто :girl_cray2:
Или нерв где то зажало или че :scratch_one-s_head:

у меня такое было в начале беременности , начала бегать по врачам , все ток руками разводили мол хз ...может плод де че передавил , типа после родов пройдет , так я всю беременность и мучилась, но в самом деле прошло сразу же после родов , в самом роддоме ...
Через 2 года прихватило копчик !Но болел только если сидела долго или на твердом или долго на твердом, когда вставала от боли лицо аж перекашивало ...
Год мучалась - потом попала к остеопату - прошло ...но недолго длилось мое счастье ....сейчас опять тянет ногу !!!
Сча как представлю эти бестолковые походы по врачам , которые опять меня футболить будут невролог к хирургу, хирург к терапевту , терапевт назад к невроголу ....замкнутый круг какой то :girl_impossible: и при этом не забывать каждому отваливать за прием


я это к чему все :scratch_one-s_head: ну помимо того , чтоб пожалели ....а! Мож у кого то уже было?! И есть опыт борьбы с этой хворью :girl_hospital:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
По поводу боли:... мне ставили плавающий ревматизм и остеопороз седла черепа в 27 лет. Более 5 лет я мучилась периодическими болями спины и суставов (как начнет ломать - выноси всех святых, никакие уколы не помогали). И никто не предложил массаж из тех специалистов-врачей (ведущие, зав.отделениями, врачи республиканки, при аппарате президента - папа меня тогда повозил по свету с этой проблемой). Так вот, встретила я своего второго мужа, однажды он приехал в гости во время приступа: дикие боли в плече, как копье в ключицу вонзили. Лежу, реву, елозю по кровати от боли. Он сразу понял, что беда с позвоночником. Сделал укол вольтарена, а назавтра провел массаж всего тела и вправил диски, позвонки и что там еще можно вправить. И ВСЁ! С тех пор у меня ничего не болит. А если вдруг начинаю чувствовать онемение где-либо в суставах - всё, сразу сестрёнка вправляет мне спину (он нас научил). И кто бы что бы не говорил (опасно, вредно, полезно) мне вообще не интересно мнение окружающих. Мне помогло однажды и на всю жизнь.
Так вот, из его наставлений: боли спины, ног, рук - все в позвоночнике, это не обязательно отложение солей, это скорее смещение дисков. Тебе нужен хороший специалист, который продиагностирует и вправит тебе позвоночник. Боли уйдут. А потом можно заняться йогой. А диета поможет худеть.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Colorina писал(а):
По поводу боли:... мне ставили плавающий ревматизм и остеопороз седла черепа в 27 лет. Более 5 лет я мучилась периодическими болями спины и суставов (как начнет ломать - выноси всех святых, никакие уколы не помогали). И никто не предложил массаж из тех специалистов-врачей (ведущие, зав.отделениями, врачи республиканки, при аппарате президента - папа меня тогда повозил по свету с этой проблемой). Так вот, встретила я своего второго мужа, однажды он приехал в гости во время приступа: дикие боли в плече, как копье в ключицу вонзили. Лежу, реву, елозю по кровати от боли. Он сразу понял, что беда с позвоночником. Сделал укол вольтарена, а назавтра провел массаж всего тела и вправил диски, позвонки и что там еще можно вправить. И ВСЁ! С тех пор у меня ничего не болит. А если вдруг начинаю чувствовать онемение где-либо в суставах - всё, сразу сестрёнка вправляет мне спину (он нас научил). И кто бы что бы не говорил (опасно, вредно, полезно) мне вообще не интересно мнение окружающих. Мне помогло однажды и на всю жизнь.
Так вот, из его наставлений: боли спины, ног, рук - все в позвоночнике, это не обязательно отложение солей, это скорее смещение дисков. Тебе нужен хороший специалист, который продиагностирует и вправит тебе позвоночник. Боли уйдут. А потом можно заняться йогой. А диета поможет худеть.

та вот я тоже больше к массажисту склоняюсь ...найти бы толкового ...
И к остеопату опять бы сходила ....правда бьет по карману 75 $ один прием :scratch_one-s_head:
йога не для меня ))) не с моим терпением ) Я бы на плаванье :girl_in_love:
но нет возле дома по нормальной цене нормальных бассейнов :beee:

а ваще я как старая кляча вся рассыпаюсь , мне целыми днями по больницам тока и шариться , у меня стока жалоб :mosking:
шо не знаю за что первое хвататься :girl_impossible:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
У меня было на последних месяцах беременности и после родов: седалищный нерв и в спине что то.

Так как у мамы был опыт и она очень болела и мучалась, ходить не могла, постоянно на обезболивающих и надеялась на врачей, пока ей не посоветовали упражнения.

Выходила она себя сама и после дачного сезона часто опять сама занимается.

Приехала ко мне, привезла шерстяной пояс и следила, чтоб на полу делала упражнения. Первое время больно было до слез. Когда позже пошла на пилатес - узнала эти упражнения.

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Цацуня, бедненькая, тебе нужно найти хорошего мануальщика, он тебя починит :girl_hospital:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
luytui писал(а):
У меня было на последних месяцах беременности и после родов: седалищный нерв и в спине что то.

Так как у мамы был опыт и она очень болела и мучалась, ходить не могла, постоянно на обезболивающих и надеялась на врачей, пока ей не посоветовали упражнения.

Выходила она себя сама и после дачного сезона часто опять сама занимается.

Приехала ко мне, привезла шерстяной пояс и следила, чтоб на полу делала упражнения. Первое время больно было до слез. Когда позже пошла на пилатес - узнала эти упражнения.


Мама очень большая молодец! Но, зачем делать упражнения превозмогая боль, если сначала эту боль можно устранить "перебрав" позвонки и диски? А потом уже упражнения на укрепление :yes4:
Раньше наши мамы про мануальщиков и массажистов только в книжках читали, а сейчас всё вполне доступно.

Цаца на Диване писал(а):
та вот я тоже больше к массажисту склоняюсь ...найти бы толкового ...
И к остеопату опять бы сходила ....правда бьет по карману 75 $ один прием :scratch_one-s_head:


Для того, чтобы вправить позвоночник нужен один сеанс. Для закрепления эффекта (а скорее для самоуспокоения) можно еще парочку визитов. 75$ - херасе у вас в Одессе цены :( В Москве можно найти массажиста на всё тело на 1,5 часа за сеанс 50$.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Как я поняла, произошло защемление, после повисеть и растянуть туда-сюда - мопогло. А главное маленький на руках был дить, кормила, никуда не набегаешься.

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
luytui писал(а):
У меня было на последних месяцах беременности и после родов: седалищный нерв и в спине что то.

Так как у мамы был опыт и она очень болела и мучалась, ходить не могла, постоянно на обезболивающих и надеялась на врачей, пока ей не посоветовали упражнения.

Выходила она себя сама и после дачного сезона часто опять сама занимается.

Приехала ко мне, привезла шерстяной пояс и следила, чтоб на полу делала упражнения. Первое время больно было до слез. Когда позже пошла на пилатес - узнала эти упражнения.

а что там за упражнения ?
что то я из-за сосудов ваще спорт возненавидела :beee:

Птица Счастья Ив писал(а):
Цацуня, бедненькая, тебе нужно найти хорошего мануальщика, он тебя починит :girl_hospital:

аха ...тут ключевое слово ХОРОШЕГО
а это все усложняет ... каждый второй самоучка или рукожопый :punish:

Муж меня хотел повезти на иглоукалывание ... с трудом отбилась - страшно мне как то :blush2:

Colorina писал(а):

Для того, чтобы вправить позвоночник нужен один сеанс. Для закрепления эффекта (а скорее для самоуспокоения) можно еще парочку визитов. 75$ - херасе у вас в Одессе цены :( В Москве можно найти массажиста на всё тело на 1,5 часа за сеанс 50$.

Это остеопат , а не массажист , он у нас однэнький в Одессе , но думаю в Москве на них цены еще поболее за час ))))))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Посмотри пилатес видео...

Помню на занятия приходила женщина в жестком корсете для спины, снимала и занималась, пропуская упражнения с нагрузками, а только на растяжку.

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Это остеопат , а не массажист , он у нас однэнький в Одессе , но думаю в Москве на них цены еще поболее за час ))))))


А для чего тебе остеопат? Пальпирование, диагноз - понты. нужен ХОРОШИЙ МАССАЖИСТ, способный вправить диски. Достаточно.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: