закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Про стройность - верно замечено :)) У меня визуально пока не видно, всего 4 кг ушло, но вот по ощущениям я и правда уже как Стройная Лань :)))[/quote]

Привет! Хорошо идешь, без срывов. Приятно смотреть твой график :girl_dance:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 20:08 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Всем добрый день, вечер, по обстоятельствам!!!!
Вот почитала и думаю, а как теперь переходить лучше на другой график?! Вот сейчас у меня 4-й БО день, мне довести до конца и сделать 5 ЧБ дней, а уж потом перейти на другой режим? Столько вопросов возникает!!! Если бы не вы то просто засада!!!
Сегодня сделала хлебушек, с чесночком и укропчиком! Вкусно!!! Сын сказал, что мой хлеб вкуснее )))
А для себя решила, что на весы встану не раньше 23 мая! Может так мне будет проще, раз в месяц и все сразу видно!!!

Может, тут более опытные девочки еще подскажут, но я бы лично сделала пряма с завтра ЧБ 4 дня (как и БО), а потом БО уже по нужному графику (2 или 3)и так бы и продолжала :)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 20:09 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
mamaptica писал(а):
Привет! Хорошо идешь, без срывов. Приятно смотреть твой график :girl_dance:

Погоди еще, 2 недели всего прошло, все впереди :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 06:37 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Доброе утро!!! Я так рада что вы есть!!! :drinks: Сегодня я по настоящему рада!!! У меня стрелка весов разморозилась!!! Вчера я списала это на чай с сенной, но сегодня еще "грузчики" не работали, а киллограмма нет!!! Хоть вчера и писала, что взвешиваться не буду, но не удержалась!!! И не жалею!!! Вчера честно ела больше белка и даже в какой-то момент подумала, что хомячу по страшному! Но теперь думаю, что наверно так и надо?! :Yahoo!:
Я вчера очень долго думала и решила попробовать чередование 2/2, так что сегодня все начинаем с начала!!!
Сварила вчера кальмаров, запекла огромного леща, сейчас сделаю хлебушка и вперед!!! Всем приятного дня и успехов!!!!!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 10:05 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Доброе утро!!! Я так рада что вы есть!!! :drinks: Сегодня я по настоящему рада!!! У меня стрелка весов разморозилась!!! Вчера я списала это на чай с сенной, но сегодня еще "грузчики" не работали, а киллограмма нет!!! Хоть вчера и писала, что взвешиваться не буду, но не удержалась!!! И не жалею!!! Вчера честно ела больше белка и даже в какой-то момент подумала, что хомячу по страшному! Но теперь думаю, что наверно так и надо?! :Yahoo!:
Я вчера очень долго думала и решила попробовать чередование 2/2, так что сегодня все начинаем с начала!!!
Сварила вчера кальмаров, запекла огромного леща, сейчас сделаю хлебушка и вперед!!! Всем приятного дня и успехов!!!!!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Умничка!
Хорошего дня и тебе!
У меня тоже бывают дни, когда я ем и ем, ем и ем и кажется, что завтра на весах привес будет, а потом бац - а там отвес огроменный :)) Мистика :girl_haha:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
вот видишь,всему своё время.главное не паниковать
с отвесом :Rose:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
vesta писал(а):
Тань, мне кажется, что чужой опыт - это хорошо, но всё равно свой - он самый бесценный. Я вот как стала кашу варить с отрубями, так и со стулом проблемы улучшились. А еще йогурт сама делаю - свежий ем и тоже грузчики не нарадуются - мебель выносят легко и с песнями. А вот то что разрешено я не делю на до обеда и после - ем вечером и молочку и если хлеб пеку - то и хлеб могу - общий процесс это не нарушает. Ну а про масло я уже везде полгода пишу - сам Дюкан разрешает - оливковое и это не доп и это ежедневно... То есть нужно в пути пробовать все разрешенное и сам про себя скоро поймешь всё. :smile3: :smile3: Мы же разные

Конечно полностью согласна, советы все пишут , а всё равно мы потом выбираем для себя и для своего организма. Но советы очень важны, они мне много помогали, сколько я прочитала по дневникам, что книгу пришлось опять перечитывать. А за масло то же согласна с тобой полностью.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Оля привет, я очень рада за тебя, вот видишь хоть что то малюсенькое ты для себя взяла, а как приятно что мы не зря помогаем :friends:
Оль, если тебе ну ничего не помогает грузики выгнать, ну попробуй на голодный желудок утром съесть кусочек ржанного хлеба что Дюкан разрешает нам на 3 фазе. Я даже 2 кусочка ела, помогает не сразу, но за то потом за всю диету очиститься кишечник.
Конечно это не очень хорошо, ну а с грузиками ещё хуже. не значит что это можно, но что не сделаешь ради своего организма. Ну а потмо как всегда продолжай пить горячую воду по утрам на голодный желудок.Ну и хлеб убери потом на долго в полку и далеко.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:41 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Таня, больше помогает, то что видишь результаты других и хочется не быть хуже! Ну и конечно ваши советы и рекомендации!!! :derisive:
Сегодня я решила делать ЧБ день и завтра тоже, ну а потом так и пойду через два дня. Ты права, наверно будет проще и меню составлять и готовить.
Мое меню на сегодня:
Утро: чай, кальмары отварные, стакан кефира
день: скумбрия запеченная, дю-хлеб, чай с брусничным листом
на вечер царский ужин ввиде запеченного леща.(будет повод с мужем за столом посидеть!)
И еще, девочки, я все таки про колу хочу узнать, сколько ее можно, она меня очень выручает, когда на сладкое начинает тянуть! :help:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Таня, больше помогает, то что видишь результаты других и хочется не быть хуже! Ну и конечно ваши советы и рекомендации!!! :derisive:
Сегодня я решила делать ЧБ день и завтра тоже, ну а потом так и пойду через два дня. Ты права, наверно будет проще и меню составлять и готовить.
Мое меню на сегодня:
Утро: чай, кальмары отварные, стакан кефира
день: скумбрия запеченная, дю-хлеб, чай с брусничным листом
на вечер царский ужин ввиде запеченного леща.(будет повод с мужем за столом посидеть!)
И еще, девочки, я все таки про колу хочу узнать, сколько ее можно, она меня очень выручает, когда на сладкое начинает тянуть! :help:

Колу Дюкан не запрещает вообще. Только ту, где аспартам подсластитель. Думаю, бутылочку в день можно легко. Но во всем нужна мера. Оля, в продаже появилась льняная мука. Посмотри, и может можно включить ее в рецепты выпечки, или в виде напитка с сахзамом. Семя льна известное средство против запоров. Мука тоже рекомендуется при этих проблемах :ok:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron