Привет, девчонки! Возьмите в компанию!!!! Одной тяжело. Четвертый день на "атаке", после трех дней было - 1,8. я обрадовалась, решила - вот оно, работает, а сегодня утром встала на весы и о, ужас!!!! + 3 кг!!!! У кого-нибудь такое было? Ничего не нарушала вчера, ела вареную индейку (о, гадость!), яйца, обезжиренный творог и кефир, слабосоленую семгу, пила, как всегда, не меньше 2 литров... Что это было?????? Решила сегодня еще один день на "атаке" посидеть..
Привет! Как зовут то тебя, коллега?)) 3 кг за день это глюк! Или семга была уж оочень соленой и наложилась на какие то диковенные процессы в организме по задержке воды! Завтра все уйдет. Мне Атака тоже дала оочень мало, хотя вес изначально огромный. Зато потихоньку, помаленьку уже сползло почти 13 кг.. Так что не сдавайся, все!!! Будет)
Agata писал(а):Привет, девчонки! Возьмите в компанию!!!! Одной тяжело. Четвертый день на "атаке", после трех дней было - 1,8. я обрадовалась, решила - вот оно, работает, а сегодня утром встала на весы и о, ужас!!!! + 3 кг!!!! У кого-нибудь такое было? Ничего не нарушала вчера, ела вареную индейку (о, гадость!), яйца, обезжиренный творог и кефир, слабосоленую семгу, пила, как всегда, не меньше 2 литров... Что это было?????? Решила сегодня еще один день на "атаке" посидеть..
Привет,Агата! У меня такая же фигня. На атаке сбросила же 7 дней 5 кг, сейчас пятый день круиза, такое ощущение, что вес стремительно прибывает. Завтра встану на весы,отпишусь! Сдаётся мне надо без соли посидеть, у меня отёки. Пиши как решила проблему?
Девочки, соли нужно меньше, однозначно. У меня любой соленый хоть сколько то продукт дает привес. Даже ветчина из индейки с жирностью 4%, вроде совсем не соленая это привес. Может у вас пойдет лучше, я двигаюсь оочень медленно.
Спасибо большое что заглянула) я совсем расклеилась, грипп.. Было подозрение на пневмонию( сегодня врач таки уговорил на антибиотики, надеюсь пойду на поправку! Вес знаю приблизительно, так как встаю редко. Но второй день не ем, ничем вроде не нарушаю) должен быть сдвиг) Как ты? Дело движется?
Шо ж такое, Маш? Почему привес то, если нарушений нет? Давай, рассказывай, чего, сколько, когда ты там ешь, пьешь, ...только честно, положа руку на библию книгу Дюкана.. Будем думать...