закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Sseta писал(а):
Лидусь,какие у тебя куколки симпотные!!! :good: :girl_pinkglassesf:

А мне еще очень нравятся у Татьяны куклы! :Yahoo!: Она их вяжет (а как мне пипитьки связанные у мальчиков нравятся-это уабще :laugh3: ). И коллекцию смайликов она довязать никак не может(((

И я балдею от вязанных игрушек, сама не кайфую от вязания, умею, но не прет. А Таня их голенькими вяжет?:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:18 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
TiLi писал(а):
Sseta писал(а):
Лидусь,какие у тебя куколки симпотные!!! :good: :girl_pinkglassesf:

А мне еще очень нравятся у Татьяны куклы! :Yahoo!: Она их вяжет (а как мне пипитьки связанные у мальчиков нравятся-это уабще :laugh3: ). И коллекцию смайликов она довязать никак не может(((

И я балдею от вязанных игрушек, сама не кайфую от вязания, умею, но не прет. А Таня их голенькими вяжет?:)

Сначала голеньких с сиськами и письками,а потом вяжет одёжку. Так что в штанишки заглянуть можно :blush2: :girl_haha:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Sseta писал(а):
TiLi писал(а):
Sseta писал(а):
Лидусь,какие у тебя куколки симпотные!!! :good: :girl_pinkglassesf:

А мне еще очень нравятся у Татьяны куклы! :Yahoo!: Она их вяжет (а как мне пипитьки связанные у мальчиков нравятся-это уабще :laugh3: ). И коллекцию смайликов она довязать никак не может(((

И я балдею от вязанных игрушек, сама не кайфую от вязания, умею, но не прет. А Таня их голенькими вяжет?:)

Сначала голеньких с сиськами и письками,а потом вяжет одёжку. Так что в штанишки заглянуть можно :blush2: :girl_haha:

Боже как мило, я бы детям такое заказала!!!

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:38 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Завтра утром мне будет весело! :dance2: Вес почти плюс 2 кг к утрешнему :girl_crazy:

А еще.. Решила на завтра взять выходной! :dance:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Sseta писал(а):
Завтра утром мне будет весело! :dance2: Вес почти плюс 2 кг к утрешнему :girl_crazy:

А еще.. Решила на завтра взять выходной! :dance:

может и уйдет
Я вчера +3,5 весила:) всего 600 в плюсе оказалось:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Завтра утром мне будет весело! :dance2: Вес почти плюс 2 кг к утрешнему :girl_crazy:

А еще.. Решила на завтра взять выходной! :dance:

и чего нажрала?))))

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:01 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Уйдет,конечно! :yes4: Но не 2 кг... :yes4:
Хотя сегодня,конечно,странновато...Утром: йогурт с отрубями. Обед: печень. Полдник: яйца вареные.Ужин куриный суп(бульон,курица,яйцо,зелень,кальмар)

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:04 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Ольг, из неправильного питания только квашеной капусты! Да и то уже после взвешивания!

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Sseta писал(а):
Ольг, из неправильного питания только квашеной капусты! Да и то уже после взвешивания!

а кваш капуста это неправильное?

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:24 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
TiLi писал(а):
Sseta писал(а):
Ольг, из неправильного питания только квашеной капусты! Да и то уже после взвешивания!

а кваш капуста это неправильное?

Лидусь, у меня ЧБ сегодня, поэтому не правильное)))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: