закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473 ... 2917

Re: Венский домик

13 сен 2014, 14:29

Сходила в бассейн, чего-то устала сильно :blush2:


Re: Венский домик

13 сен 2014, 18:32

Завидую!
Кстати, вовсе я не обиделась! Заело маленько, а так ничего-проглотила! Зато правда! Спасибо!


Re: Венский домик

13 сен 2014, 21:39

Мисочка писал(а):Завидую!
Кстати, вовсе я не обиделась! Заело маленько, а так ничего-проглотила! Зато правда! Спасибо!
Не обижайся, я чесслово совсем обидеть не хотела, просто открыла на предыдущей страничке сперва, почитала, потом более свежие записи, вот и бросилось в глаза. Ты не бери в голову и прости, если я не то что-то сказала


Re: Венский домик

13 сен 2014, 21:39

Лилешик, с отвесищем тебя и умничка, что атаку не продлила. Не надо тебе это :yes4:
Как провела остаток субботы??


Re: Венский домик

13 сен 2014, 21:49

Ох, Алин, на атаке вообще ни чего не хотелось, как отрезало. Но стоило перейти на чередование и кранты... так теперь всего хочется - фруктов и тортиков особенно :taunt: Сегодня у меня реальный Жорик поселился... не знаю, чего завтра на весах будет. Утром блины Сережка жарил (белка там почти не было). Плавала час. На обед суп пюре из тыквы (на мясном бульоне, но без мяса - белка видимо тоже нет) + 2 крошечных кусочка ножек индюшки, но совсем крошечных - видимо белка не добрала и по этому жор напал. В полдник съела запеканку (ложка отрубей, 1 яйцо и пачка творога). Потом пошли гулять, так как дождь закончился. Только вышли, чувствую сейчас в обморок грохнусь - есть хочется... зашли в какой-то кабак прокуренный и съели там по говяжьей отбивной. Сразу полегчало. Потом еще гуляли долго пешком. Больше есть не буду. От сюда вывод - белка надо есть больше, тогда всего остального не придется в рот толкать :girl_cray2:


Re: Венский домик

13 сен 2014, 21:52

Лилёшкин, мне кажется, что ты в боязне увидеть утром +, постоянно думаешь о еде, о белках... от того ты и кушать хочешь наверное. Попробуй отвлечься и уговори себя, что НАДО и все :yes4:


Re: Венский домик

13 сен 2014, 21:55

Лиля вот и я после вчерашнего пира сегодня еле себя сдерживала-кушала помидоры,хлеб и белок как будто бы в последний раз ем))


Re: Венский домик

13 сен 2014, 22:03

AlinaD писал(а):Лилёшкин, мне кажется, что ты в боязне увидеть утром +, постоянно думаешь о еде, о белках... от того ты и кушать хочешь наверное. Попробуй отвлечься и уговори себя, что НАДО и все :yes4:
Думаю я с этим постепенно справлюсь. Но сегодня конечно было не легко. Прямо Жорик на шею ко мне залез и требовал его кормить беспрерывно :taunt:


Re: Венский домик

13 сен 2014, 22:05

Галяля писал(а):Лиля вот и я после вчерашнего пира сегодня еле себя сдерживала-кушала помидоры,хлеб и белок как будто бы в последний раз ем))

Галюнь, ты только два дня подряд не пируй. Этого совсем нельзя делать. У меня кстати тоже после пира всегда хотелось еще и еще, а перед пиром наоборот уже ни чего не хотелось. Видимо чем больше себе позволяешь, тем больше хочется. А если нельзя, то и не хочется совсем


Re: Венский домик

13 сен 2014, 22:14

Mymink писал(а):Думаю я с этим постепенно справлюсь.
А я не думаю, я в этом просто уверна :Implication:


Ответить

1 ... 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473 ... 2917