закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ланчик писал(а):
Мой тоже пока по всем каналам все варианты новостей не посмотрит- фиг достучишься до него, а после наших новостей уж не до секса- в пору брать белую простыню и ползти в сторону кладбища! все таки присматриваюсь к хлеборобам! :girl_haha:

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Я уже думала поставить условие-успел во время рекламы.смотри телек дальше....Жду когда сын подрастет и на свиданки ходить будет.А то пока он не уляжется.....смотрим телек... :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 08:54 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Жду когда сын подрастет и на свиданки ходить будет.А то пока он не уляжется.....смотрим телек...

Ага сын подрастет,приведет невесту и тоже будут так думать: пока родители не улягутся, смотрим телек)

[quote="Пенелопа"]2.Перед работой встретимся с подружкой(накатим по маленькой и скромно закусим)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
План замечательный! А вот с сыном и мужем... нельзя это как-то пораньше свадьбы сына решить? Ну типа второй комнаты для сына и замка в дверь супружеской спальни? :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Mymink писал(а):
План замечательный! А вот с сыном и мужем... нельзя это как-то пораньше свадьбы сына решить? Ну типа второй комнаты для сына и замка в дверь супружеской спальни? :blush2:

Лилечка,комната у него есть.У него там телик крякнулся(надо новый).Поэтому вечером он тусуется у нас.Еще у него завелась привычка-попить чайку на сон грядущий,с бутерами.И вся эта байда тянется каждый день.У нас секс.как экзамен-назначил.сдал...(надо зачетку завести) :pardon:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ой ну нет, я так не могу :taunt: так действительно можно начать оценивать дядек по месту работы :taunt: А еще хуже, если муж тем же заморочится... у нас строже все с детьми было - после определенного времени все по своим комнатам и дверь на замок - у родителей личная жизнь тоже должна быть :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Mymink писал(а):
у нас строже все с детьми было - после определенного времени все по своим комнатам и дверь на замок - у родителей личная жизнь тоже должна быть :blush2:

Да как то жалко дитятку.Ему 14,скоро сам нам скажет-идите,в свою комнату....Пока сам приходит,пусть.В 22.00 его уже не уложишь.В лучшем случае в 23.00.
Больше быт мешает.Пока всех накормишь(включая собаку),пока посуду перемоешь...слиняла куда то романтика.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Мы когда жили с дочей- комната у нас проходная была, тоже не развернешься! Так посреди недели ездили на дачу за 70 км на полюбиться! Я все смеялась- "Кому скажи, что с женой на дачу влюбляться ездишь- не поверят, засмеют!" А теперь вот на даче живем и комната отдельная и даже целый этаж..а так все как то..как это у европейцев- традиционный субботний секс..и никаких тебе сюрпризов..

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ланчик писал(а):
А теперь вот на даче живем и комната отдельная и даже целый этаж..а так все как то..как это у европейцев- традиционный субботний секс..и никаких тебе сюрпризов..

У нас дача-одно название.Будка забитая хламом всяким.По молодости.настигло нас там высокое чуство.Потом вытряхивали муравьев из всех мест :smile3: А в кульминационный момент,подала гудок мимопроходящая электричка.А мы в кустиках притворились трупиками.
Эх,зато есть что вспомнить. :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
один этот момент можно вспомнить? У нас таких и не пересчитать :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А то пока он не уляжется.....смотрим телек... :yes4:

А я и не жду уже. Просто не дожидаюсь - засыпаю раньше. :mosking: Комнат много, замки есть, но,блин, слышимость... Вот и крутимся как можем)) Но чаще
Ланчик писал(а):
как это у европейцев- традиционный субботний секс..и никаких тебе сюрпризов..

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: