Скопировала с сайта:
"1) Возвращайтесь к нормальному для вас режиму питания. Но всегда помните правила Консолидации — неограниченное количество белка и овощей, фрукты — один раз в день, два куска ржаного хлеба, кусочек сыра, два крахмалосодержащих продукта. -
тут как-бы сразу нет, "фрукты — один раз в день" не получится. Не буду сама себе врать
2) Выберите один день недели — для остальной части вашей жизни — когда вы едите только белок. Это — ключ, который позволит вам есть обычно в течение других шести дней недели, не набирая никакого веса.
это да, продолжаем
3) Пейте не меньше двух литров воды. -
согласна4) Дайте клятву, что будете совершать ежедневные прогулки в течение 20 минут.
- ну, как минимум по магазинам-то пробежаться приходится
5) Постарайтесь забыть про лифт и эскалаторы. Подъем и спуск по лестнице расходует значительные калории.
-нивопрос. Так обычно и поступаю при наличии лестницы в свободном доступе
6) Увеличьте ежедневное потребление отрубей овсяного зерна до трех столовых ложек и придерживайтесь этого правила всю свою жизнь.
- буду стараться
И помните — спорт и движение — ваши лучшие союзники в борьбе с весом. Чем больше активности, тем меньше ограничений того, что вы едите и когда вы едите. 20-минутная прогулка эффективно нейтрализует стакан вина, уменьшая воздействие на ваш вес и чувство вины. Лучший способ «защитить» потерю веса — найти удовольствие в том, чтобы быть активным, сжигая калории. "
Резюмирую для себя: Избегать сиротского косяка, не ленится и вовремя закрывать рот, а не тянутся за добавкой. Жить здорово!
