закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 21

Мой дневник!от XL к M

15 окт 2013, 16:42

Всем привет!!! Решила и я завести себе дневничок.
На Дюкане с 03.10.13
Перед летом сбросила 15 кг, но к сожалению за лето набрала опять 8 кг :( Теперь ставлю себе цель не только похудеть, но удержать вес!
Итак изначальный вес...101.1 кг :cry: рост 170см
Желаемый вес 75 кг

Атака 11 дней минус 3200 кг
Круиз 14.10.13


Теперь по примеру многих буду записывать что я ем и сколько.


Re: Мой дневник!от XL к M

15 окт 2013, 17:42

*Mari* писал(а):Всем привет!!! Решила и я завести себе дневничок.
На Дюкане с 03.10.13
Перед летом сбросила 15 кг, но к сожалению за лето набрала опять 8 кг :( Теперь ставлю себе цель не только похудеть, но удержать вес!
Итак изначальный вес...101.1 кг :cry: рост 170см
Желаемый вес 75 кг

Атака 11 дней минус 3200 кг
Круиз 14.10.13


Теперь по примеру многих буду записывать что я ем и сколько.


Привет,хозяюшка! Принимай гостей. Верю что у тебя все получится,
Смотря на результаты других девочек,мне кажется что с таким весом как у тебя (без обид) похудение идет побытрее. Желаю тебе удачи. Только вперед!


Re: Мой дневник!от XL к M

15 окт 2013, 21:02

Приятно видеть гостей в моем дневнике)))Спасибо за пожелания!Буду стараться!Очень хочется,что бы у моей любимой дочки была самая красивая мама!!!И что бы муж любил еще больше :smile3: :smile3:


Re: Мой дневник!от XL к M

15 окт 2013, 21:36

Выбрала для себя режим чередования 3/3 :yes4: :smile3:
Попробую...может потом подкорректирую!

1 день. БО
Завтрак
2 яйца,2 ломтика ветчины из индейки и кофе.

Обед
Овощной крем суп, запеченная куриная ножка и чай.

Ужин
Крем суп из овощей и чай

2 день. Б.О.
9:00 вес 97,5 -400гр :smile3:

Завтрак
Творог 100гр, йогурт 0% и кофе.

Обед
Крем суп из овощей и кофе.

Полдник
Половинка болгарского перца.

Ужин Кабачковые оладья, куриная печень,ломтик помидора и огурца, чай.

Сегодня получила огромное удовольствие от овощей!!!Так я соскучилась по ним за атаку! Но все же еще хочется яблок.....а они лежат в холодильнике и пахнут :no: :smile3:


Re: Мой дневник!от XL к M

15 окт 2013, 22:02

Да, эта девушка любит овощи :Yahoo!:
Отьедайся раз уж отвешиваешь,но ...если потом вдруг будут проблемы, то делай ужин более белковым...И вообще ...норма белка для жизни 1гр на кг твоего тела,белок считаем по содержанию,не по весу самого куска курицы :yes4: Мне кажется,что его мало...
Не вижу отрубей или они все в блюда спрятаны ? :scratch_one-s_head: Все же нам положены 2стл овсяных и 1стл пшеничных. :connie_21:
Масло оливковое употребляешь, его по 1чл теперь можно...Витамины ? (группу В очень бы хорошо + то,что обычно пьешь по возрасту-состоянию)


Re: Мой дневник!от XL к M

17 окт 2013, 14:27

Всем добрый день!!! :smile3:
За три БО дня ушло 700гр, :smile3: Вчера была трех часовая прогулка с ребенком и 30 минут занятий с Джилиан!А еще..я поняла,что заниматься дома сложновато....моя 1,5 годовалая доча просто залазет на меня сверху и просится на руки!Приходится какие то упражнения делать с ней!а это гирька в 11 киллограм :smile3:
Буду налегать на белки!Надеюсь за ЧБ уйдет больше, чем за БО!!!!

Спасибо,за рекомендации, буду исправляться!!!!И ведь правда,наверно нужно витамины попить...А почему именно В лучше???

Итак на сегодняшнее утро вес 97,2(-3900)

Я уже вкусненько позавтракала паровым омлетиком с ветчиной из куры.
На обед курица (ножка запеченная с чесноком и йогуртом) и куриная печень тушенная с луком.

На Полдник будет дю блинчик и чай!

На ужин ножка куриная и чай!
Ну еще и вода в промежутках!Кстати..очень хочется пить и именно воду....

_________________


Re: Мой дневник!от XL к M

17 окт 2013, 15:39

Прикрепляю фото..,что бы потом сравнить!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мой дневник!от XL к M

19 окт 2013, 14:03

Изображение


Re: Мой дневник!от XL к M

19 окт 2013, 14:11

Сегодня отвес за 2 ЧБ дня показал 400гр :smile3:
На завтрак баловала себя Дю-блинчиками с красной рыбкой....и кофе
На обед был бульон куриный с укропом и яичного белка и чай
А на ужин куриная грудка отварная и чай.

Завтра пойдем в гости собираю себе еду с собой :smile3:
Говядину запекаю в фольге и рагу делаю. И хочу сделать тортик :smile3: :smile3: :smile3: Посмотрю будет отвес после такого меню...(на счет тортика страшно....хотя все из разрешенных продуктов!Буду делать Машу и медведя!)


Re: Мой дневник!от XL к M

19 окт 2013, 14:17

отличный график- линия резко несется вниз,те К ФИНАЛУ !!!! надеюсь,что платье элластичное, а то...скоро при таких отличных темпах, оно повиснет на тебе :good: :Yahoo!:
нужно витамины попить...А почему именно В лучше???
Не лучше ( все нужны) , а необходимее :mosking: ,тк ни хлеба ни круп ты не ешь , а они и есть основном поставщик части оных...Поэтому часто и усталось на диете , особо в ЧБ наваливается....
Удачных выходных и вкусного :drinks: ТОРТА
Последний раз редактировалось ezther 20 окт 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 21