закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7

Re: Худею...

23 ноя 2011, 11:00

вчера был БО -ела тушеную капусту с ветчиной из говядины(4%), салат из копченой куриной грудки с айсбергом и огурцами, пекла плюшку к чаю, а вечером вообще напл ЖОР- крутилась около холодильника, пока спать не пошла (правда ела только разрешенное).
Каково же было мое удивление , когда сегодня утром стрелка уверенно показала 69 :Yahoo!: Может это происки весов, а может они просто испугались - не хотят на пенсию :scratch_one-s_head: (вчера заказала электронные) Сегодня я довольна. У меня БО : завтрак буженина из индейки(своя) с остатками вчерашней плюшки, раасыпчатый сыр Валио,кофе с молоком.Изображение

Атака с 1ноя по 3ноя - 1 кг
Круиз с 4ноя по 31 дек


Re: Худею...

23 ноя 2011, 21:00

продолжение:
обед- салат из копченой курицы, яйца, укропа,лука-порея.
ужин - творожная запеканка с отрубями + питьевой йогурт Валио 0,4%
Ходила минут 40-45 в общей сложности...
Хотела спросить, а как насчет вверх-вниз по лестнице без лифта?Кто-нибудь практикует? Я пока если только вниз, не могу себя заставить на 9 этаж топать :training1:
Изображение

Атака с 1ноя по 3ноя - 1 кг
Круиз с 4ноя по 31 дек
мой дневник


Re: Худею...

23 ноя 2011, 21:17

Молодец, что завела дневничок! я практически на тех же числах, что и ты, и в том же периоде!! Вес по расчетам должен уходить не более 1 кг в неделю, так что - все нормуль!!! :Yahoo!:


Re: Худею...

24 ноя 2011, 13:37

Спасибо,verec, что откликнулась! Будем поддерживать друг друга, и глядишь, доберемся до финиша своих линеечек.

Сегодня Бо - завтрак:запеканка+кофе
обед селедка под шубой по дюкановски, салат (айсберг,огурцы, курица )+ зел. чай
ужин - пока не придумала

Не взвешиваюсь- жду электр.весы, но текущие брюки определенно стали великоваты :yes4:
Изображение

Атака с 1ноя по 3ноя - 1 кг
Круиз с 4ноя по 31 дек

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=2374&p=87903#p87903


Re: Худею...

24 ноя 2011, 13:47

Конечно походы по лестнице вверх помогут похудеть:)
Я бы тоже ходила пешком (я правда всего на 6м этаже), но у нас такая лестница страшная и грязная, что я пока не могу себя пересилить :blush2:


Re: Худею...

25 ноя 2011, 22:12

сегодня у меня ЧБ- завтрак : творожная запеканка
обед- куриный бульон + курица
ужин- салат (рыба, краб.палочки,яйцо, зел.лук)
На ночь глядя захотелось творога, вот съела,сижу ,думаю - зачем?

Изображение

Атака с 1ноя по 3ноя - 1 кг
Круиз с 4ноя по 31 дек

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=2374&p=87903#p87903


Re: Худею...

25 ноя 2011, 22:21

Молодец! прогресс налицо! :yes4:


Re: Худею...

26 ноя 2011, 13:58

Ура, выходные! Все дома!

Сегодня БО - тоже радость :smile3:
Завтрак-кашка из отрубей, холодная индейка с листьями айсберга, кофе
обед и ужин пока не знаю. Может сходим куда-нибудь

Изображение

Атака с 1ноя по 3ноя - 1 кг
Круиз с 4ноя по 31 дек

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=2374&p=87903#p87903


Re: Худею...

26 ноя 2011, 16:57

Привет )) я вот тоже на круиз завтра перехожу...
Что-то под конец атаки вес стал, хотя вроде нарушений нет... вчера+200, а сегодня -100.... ну еще последний день - поглядим что завтра утром увижу :smile3:


Re: Худею...

27 ноя 2011, 23:01

ну вот и все чудно идет !!!! весы не пананцея :mosking: , сдувающиеся ОБЬЕМЫ сейчас куда показательнее работают на НАСТРОЕНИЕ продолжать диету !
Если вес будет стоять, то есть смысл уменьшить кол-во всего копченого и магазинно-ветчинного...и к прогулкам даже по лестнице,добавить зарядку.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7