закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:50 

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:38
Сообщений: 9

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
весы механические?

линейку вставь в Центр пользователя - профиль - подпись.

Весы электронные.

Да, спасибо, сейчас сделаю линеечку правильно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Elisabeth писал(а):
Lemon Juice писал(а):
весы механические?

линейку вставь в Центр пользователя - профиль - подпись.

Весы электронные.

Да, спасибо, сейчас сделаю линеечку правильно.

ну если электронные, то скорее всего показания точные. да, на атаке килограмм в день - обычное дело. это же вода в основном выходит.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:49 

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:38
Сообщений: 9

Не в сети
Всем доброго утра.
И вот прошла первая неделя моего "мясоедства" - минус 4,5 кг. Звучит приятно.
Да вот только в зеркале изменений не видно никаких, да и одёжка так же туго застегивается, как и было...

А еще странное дело - у меня от отрубей небольшое расстройство желудка случается.
Я их теперь в один прием съедаю, чтоб один раз в туалете отсидеть и все.
Я и так в туалете уже живу, практически :blush2:
Мне там муж пристроил журнальчики с кросвордами...
Так и должно быть? Ведь так, извините, и до гемороя не далеко...

Мой дневной рацион почти не изменился:
Утро - кофе с 1% молоком и сах.замом. с дю-хлебом и 100г 1% коттеджем.
Обед - 250-300г отварной (или гриль) курицы или индюшки со всякими приправами и жареным луком. Если БО, то добавляю немного салата капусты с уксусом и соевым соусом с 1 оранжевым перчиком или салат из огурчиков с зеленым луком, редиской и чесноком на 0% йогурте.
На полдник - опять отварное мяско с овощей или
вяленое мясо!!! - я его делаю сама с небольшим количеством соли, но зато много ароматных трав и приправ. вкусно очень - все гости в восторге!!!
На ужин творожный крем - 3% творог взбиваю с 0% йогуртом и желатином, растворенным в 100г 1% молока. Добавляю немного ванили и какао. Получается обалденный десерт!
Делаю его раз в неделю и ем каждый день, когда на сладенькое тянуть начинает. Очень помогает.
И соответственно 1.5.литра жидкости. Воды много пить сложно, пью диетическую колу, травяные чаи, очень люблю зеленый с бергамотом.
И вот так я двигаюсь потихоньку с 46 размера одежды к 44, а лучше сразу к 42... а то гардероб все время придется менять :Yahoo!:
Стараюсь быть оптимисткой!

Всем хороших выходных!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Elisabeth писал(а):
Всем доброго утра.
И вот прошла первая неделя моего "мясоедства" - минус 4,5 кг. Звучит приятно.
Да вот только в зеркале изменений не видно никаких, да и одёжка так же туго застегивается, как и было...
Всем хороших выходных!

лиза, привет! меню очень даже грамотное, результат отличный!
про расстройство не поняла. это, извини, если прямым текстом, понос? действительно, необычно. на ДД все обычно мучаются запорами.
а отруби лучше всего так и есть - с утра за один раз всю норму. и еще, как ты их ешь? уж не сырыми ли? возможно именно из-за этого такой эффект. из отрубей лучше испечь блинчик или хлебушек или сварить кашу. я знаю, у некоторых случается непереносимость сырых отрубей, но в выпечке они их прекрасно переносят.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:10 

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:38
Сообщений: 9

Не в сети
Lemon Juice писал(а):

про расстройство не поняла. это, извини, если прямым текстом, понос? действительно, необычно. на ДД все обычно мучаются запорами.
а отруби лучше всего так и есть - с утра за один раз всю норму. и еще, как ты их ешь? уж не сырыми ли? возможно именно из-за этого такой эффект. из отрубей лучше испечь блинчик или хлебушек или сварить кашу. я знаю, у некоторых случается непереносимость сырых отрубей, но в выпечке они их прекрасно переносят.


Ем я отруби в дю-хлебе - выпекаю большую буханку сразу на 4 порции (но только с 1 желтком), храню в холодильнике.

Да, от отрубей у меня понос... Если ем отруби только утром, то понос к обеду, а если и на полдник ем, то перед сном ...эх, благо, что освежителей воздуха в квартиру муж накупил много! :dance4:
Мои котики составляют мне компанию на посиделки в туалете. Один сразу в свой домик-туалет лезет и издает почти такие же звуки как и я, а второй пытается впереди меня на унитаз запрыгнуть, а когда я первая туда попадаю он оскорбленно залезает на домик-туалет и начинает по немку громко топтаться, чтоб второй котик оттуда сбежал.... развлечение у них такое. А я если уж я сильно напрягаюсь, то они оба возле меня садятся, смотрят на меня грустно и вздыхают...

Да, и моя свекровь тоже про поносы спрашивала...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Elisabeth писал(а):
Lemon Juice писал(а):

про расстройство не поняла. это, извини, если прямым текстом, понос? действительно, необычно. на ДД все обычно мучаются запорами.
а отруби лучше всего так и есть - с утра за один раз всю норму. и еще, как ты их ешь? уж не сырыми ли? возможно именно из-за этого такой эффект. из отрубей лучше испечь блинчик или хлебушек или сварить кашу. я знаю, у некоторых случается непереносимость сырых отрубей, но в выпечке они их прекрасно переносят.


Ем я отруби в дю-хлебе - выпекаю большую буханку сразу на 4 порции (но только с 1 желтком), храню в холодильнике.

Да, от отрубей у меня понос... Если ем отруби только утром, то понос к обеду, а если и на полдник ем, то перед сном ...эх, благо, что освежителей воздуха в квартиру муж накупил много! :dance4:
Мои котики составляют мне компанию на посиделки в туалете. Один сразу в свой домик-туалет лезет и издает почти такие же звуки как и я, а второй пытается впереди меня на унитаз запрыгнуть, а когда я первая туда попадаю он оскорбленно залезает на домик-туалет и начинает по немку громко топтаться, чтоб второй котик оттуда сбежал.... развлечение у них такое. А я если уж я сильно напрягаюсь, то они оба возле меня садятся, смотрят на меня грустно и вздыхают...

Да, и моя свекровь тоже про поносы спрашивала...

интересная индивидуальная реакция какая. вот чесслово, у большинства совершенно обратная проблема. я не знаю, как тут быть. если точно установлено, что проблема в отрубях, то может все-таки стоит как-то поэкспериментировать с формой их употребления? может пойти от обратного и попробовать наоборот, сырыми их в йогурт замешивать или делать "кашу"... не знаю, что еще придумать. пробиотики может какие-то попить, для нормализации...

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:38 

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:38
Сообщений: 9

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
может пойти от обратного и попробовать наоборот, сырыми их в йогурт замешивать или делать "кашу"... не знаю, что еще придумать. пробиотики может какие-то попить, для нормализации...

Ок, сегодня утром приготовлю кашку. Сырыми я их пробовала с йогуртом в самый первый день - отвратительно... как наждачка в горле. Такое не возможно кушать каждый день. Легче поносы терпеть, после них хоть легкость в организме появляется.

Я, кстати, не нашла пшеничных отрубей, ем только овсяные. Может это что-то меняет?

А на счет пробиотиков - вариант! поговорю в аптеке.
cпасибо

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron