закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Liunka писал(а):
Татьяна, здравствуйте! Я познакомится :blush2: Я пока еще не весь ваш дневничок осилила, но уже нашла много для себя полезного и интересного. Впечатлили рецептики. Результат у вас потрясающий :Rose: И огромное спасибо за дельные и правильные советы, "правду матку" и терпение! Такие результаты как у вас очень мотивируют! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

оля, привет! давай лучше на ты? всегда рада видеть новых гостей. :friends: все осиливать и не надо, болтовни много. то, что заслуживает внимания, вынесено в первый пост в виде ссылок.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:19
Сообщений: 422

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Liunka писал(а):
Татьяна, здравствуйте! Я познакомится :blush2: Я пока еще не весь ваш дневничок осилила, но уже нашла много для себя полезного и интересного. Впечатлили рецептики. Результат у вас потрясающий :Rose: И огромное спасибо за дельные и правильные советы, "правду матку" и терпение! Такие результаты как у вас очень мотивируют! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

оля, привет! давай лучше на ты? всегда рада видеть новых гостей. :friends: все осиливать и не надо, болтовни много. то, что заслуживает внимания, вынесено в первый пост в виде ссылок.

Татьян, первым делом проштудировала первую страничку. А когда попала по одной и ссылок, зачиталась... Вообщем скачу я по твоему дневничку :girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Liunka, я ОЛЯ

Изображение

1 месяц ДД
Итого за 1 месяц -7,500
Атака - 20.01.14-25.01.14 (-2,300)
Круиз 26.01.14-19.02.14 (-5,200)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Liunka писал(а):
Вообщем скачу я по твоему дневничку :girl_witch:

:thank_you: :i-m_so_happy:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 02:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
варианты мне приходят в голову такие:
1. смириться с тем, что вес больше снижаться не будет и жить, действительно, как на консолидации, просто питаясь правильно. только, мария! без зажоров и последующих атак "вот-щас-посижу-на-белках-и-все-уйдет". этот подход - самая глупая глупость, какую только можно придумать, имхо

ну, то, что эта система питания мне прописана до конца моих дней - я понимаю....и не предполагаю никаких зажоров....единственное, чего мне так не хватает - это фрукты....за яблоко - жизнь отдам, отя раньше их не жаловала....на жирное смотреть даже не могу, а как представлю, что это надо съесть - передергивает....на сладкое тоже не тянет...только фрукты-фрукты-фрукты....
Lemon Juice писал(а):
2. попробовать другую диету

это не вариант, по крайней мере, для меня.....я книгу могу писать - мильен и одна диета, или как я худела последние 19 лет...
Lemon Juice писал(а):
3. записаться на коучинг (может там чего придумают)

не верю я в дистанционные старания на ТОМ конце...вот честно....в свое время один диетолог выудил у меня за 2,5 года эквивалент стоимости однокомнатной квартиры.....за 2.5 года я не похудела ни на грамм
Lemon Juice писал(а):
4. попробовать исправить ошибки в том, что ты сейчас делаешь.

вот об этом думала - записывать не только рацион, но и из чего приготовлены блюда...чтобы понять

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ах, маша, маша. человек предполагает, а бог располагает, как известно. ты конечно можешь совершенно искренне не предполагать зажоров, однако жизнь такая, знаешь ли... стресс... происшествия (не дай бог), форсмажоры, тоска, депрессия. а ты уже можешь с уверенностью сказать, что научилась не заедать? это все, к сожалению, только благие намерения...

и с исправлением ошибок тоже в какой-то степени тупик. как это обычно происходит. человеку говорят: вот здесь ошибка, допустим "мало белка". а он отвечает: "а я не могу больше. мне дорого, денег нет, не лезет". ему говоришь - нет ходьбы. а он отвечает "а я не могу, мне некогда и машину не могу оставить".
вот об это чертово "не могу" разбиваются вдребезги все эти исправления ошибок. ты сама разве не так же себя ведешь?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:16
Сообщений: 289
Откуда: Украина,Луцк

Не в сети
какой класный дневник...спасибо большое... :pooh_honey:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Татьяна загляни в ЛС

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Что делать, если вы только-только зарегистрировались на форуме и хотели бы начать общение


0. Рассчитайте свой Правильный Вес (ПВ) и программу похудения по АНКЕТЕ ДЮКАНА, сохраните себе где-нибудь картинку и текст с результатом.

1. Заведите Дневник.
Скорее всего вы уже это сделали. Почему-то многие думают, что для этого надо сделать что-то особенное, а на самом деле Дневник - это всего лишь ваша личная тема в разделе Худеем вместе, т.е. ЗДЕСЬ. Нажмите красную кнопку Новая тема, придумайте заголовок. Желательно, кстати, не называть тему "Дневник", "Мой дневник", "Дневничок", "Новенькая", "Новичок" и т.п., потому что тогда вас будет не отличить от десятков других таких же "креативных" худеющих. Придумайте что-нибудь пооригинальнее.
В первом сообщении напишите немного о себе.
Здесь практически нет общих тем, все индивидуальные, поэтому не стоит писать в чьей-то теме сообщения типа "я новенькая, решила попробовать эту диету, всем привет!", сразу заводите свою.

Обратите внимание на серую кнопку ПРАВКА справа под каждым вашим сообщением. Нажав на нее, вы получаете доступ к редактированию вашего сообщения, притом любого из полей, и заголовка в том числе. Т.е. чтобы поменять заголовок вашей темы, вам надо пойти в самое первое сообщение, нажать там кнопку ПРАВКА и отредактировать поле Заголовок.

2. Сделайте линейку.
Как? кликните по моей. Попадете на сайт, где выберете тип линейки и дизайн, впишете все свои данные и получите BB-код от твоей линейки. Это такой набор символов в квадратных скобках. То же самое в угловых скобках для этого форума не подходит. Скопируйте этот код и вставьте здесь в Центр пользователя - Профиль - Подпись. (Центр пользователя вверху экрана на розовой плашке). Тогда линейка будет автоматически отображаться в каждом вашем сообщении.
Подвинуть бегунок линейки по мере снижения веса очень просто - в коде линейки надо исправить число перед .png

2а. Если вы хотите сделать график веса, то здесь Саша Козлова подробно объясняет, как это сделать.

3. В профиле советую заодно заполнить графу "Откуда". Тогда ваш город будет всегда отображаться под ником в левой колонке. Это удобно для общения - найдутся земляки, которые смогут подсказать, где что купить и т.п.

4. Где Подпись, вы уже знаете. Еще туда же, через пустую строку под кодом линейки надо вставить ссылку на ваш дневник.
Инструкция, как это сделать, лежит вот здесь.
Да, очень хорошо, если в этой строчке будет содержаться ваше имя, тогда у собеседников сразу будет возможность обратиться к вам по имени.

5. Не стремитесь запихнуть в Подпись длинные тексты, там ограниченное количество знаков. Туда поместится как раз ваша линеечка и ссылка на дневник. Остальное - если хотите, экспериментируйте.

6. Теперь, когда у вас есть свой дневник с "обратным адресом", ходите в гости по дневничкам, оставляйте комментарии у тех, кто вам понравился, и с большой вероятностью они придут к вам с ответным визитом, у вас завяжется общение.

7. Как вести себя в своей теме.

Не забудьте сделать себе закладку в своем браузере на свою собственную тему и регулярно заходить туда. Бывали случаи, когда неопытные пользователи заводили дневник, а потом сами не знали, как его найти.
Не забывайте сами писать новые сообщения в своей теме: записывайте меню, пишите просто о том, как вы живете и что как делаете. Более опытные дюкановцы зайдут, почитают и поправят, если что не так.
Не забывайте отвечать гостям в вашей теме.
Каждый новый коммент в теме поднимает ее наверх списка тем в форуме, это увеличивает ваши шансы на то, что вас заметят и придут с вами общаться. Если тема заброшена, и в ней никто не пишет, то она опускается на "дно", т.е. в самый конец списка, куда никто не дойдет.

8. Как отслеживать ответы на ваши реплики в чужих темах.
В правом верхнем углу экрана есть ссылка Ваши сообщения. Кликайте на нее периодически и проверяйте список тем, в которых вы что-то писали.
Вложение:
ваши сообщ..jpg



9. В этом списке 5 колонок. В первой есть маленький значок - розовая страничка. Кликните на нее, и вы увидите первое непрочитанное еще вами сообщение в этой теме.
Вложение:
первое непр. сообщ.jpg
.


10. В последней колонке этого списка есть такая же белая страничка. Кликните на нее и перейдете сразу к самому последнему сообщению в теме.
Вложение:
послед. сообщ.jpg


11. Если вы хотите сделать ссылку на какой-то конкретный комментарий из темы, вот инструкция, как это сделать.

12. Пользуйтесь Поиском по форуму. Это в верхнем меню сайта на розовой плашке. Вообще не поленитесь, потыкайте по пунктам меню, там много полезного. Есть FAQ (часто задаваемые вопросы), есть переход на сайт (там, где информация о диете и рецепты) и в Центр пользователя (т.е. к вашим настройкам).

Пока все. Остальное либо придет по ходу дела, либо прочтете у кого-то еще, например, Здесь (в первом посте - серия ссылок "Компьютерный ликбез")


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


Последний раз редактировалось Lemon Juice 15 апр 2014, 08:00, всего редактировалось 15 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Таня, здравствуй! Я хоть и не новичок, но с удовольствием и интересом прочла инструкцию пользователя)))И, к своему удивлению,нашла для себя кое-что неизвестное мне и потому полезное) Спасибо большое за ликбез!!!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Таня, здравствуй! Я хоть и не новичок, но с удовольствием и интересом прочла инструкцию пользователя)))И, к своему удивлению,нашла для себя кое-что неизвестное мне и потому полезное) Спасибо большое за ликбез!!!

:curtsey: :curtsey: :curtsey: на здоровье!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron