закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1216, 1217, 1218, 1219, 1220, 1221, 1222 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ещё какая молодец! Взяла и перестала. Я вот уже сколько раз пытаюсь "взять и перестать" не выходит нихрена(( Три-четыре недели максимум. А потом то отмечать чего-то, то стресс снять, то компания какая нагрянет (или мы нагрянем). "Пьяница мать - горе в семье".

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ещё какая молодец! Взяла и перестала. Я вот уже сколько раз пытаюсь "взять и перестать" не выходит нихрена(( Три-четыре недели максимум. А потом то отмечать чего-то, то стресс снять, то компания какая нагрянет (или мы нагрянем). "Пьяница мать - горе в семье".


Оль, да ведь и у меня так же было! Года три уже у меня в целях на следующих год числилось "уменьшить количество употребляемого алкоголя". Не перестать его употреблять, а уменьшить! Я не верила, что это вообще возможно не пить совсем. А вон как вышло. И меняется взгляд на жизнь, мысли, самочувствие. Дальше - больше. Я не ожидала таких перемен от всего лишь отказа от алкоголя

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
а чего не так с баней? простыней завернулась - и никаких комплексов :ok: если тебе не нравится твое тело (ПОКА ЧТО!), то завернись в простынку. это ж баня, там голой не обязательно щеголять :spruce_up:

black_fiancee писал(а):

При тиндер и прочую хрень с Пиражулей соглашусь и даже с двумя сходила на встречу. Свиданием это не назовешь. И после всего этого да, только отвращение. Может быть еще немного похожу одинокой и от безысходности вернусь, чтобы впасть в еще большую депрессию.

чтоб не впасть в депрессию, старайся подбирать кандидатов, с которыми интересно говорить. и ваще пофиг про что. мы же помним, что это все ради тренировки навыков :girl_wink: я вообще иногда лайкала таких красавчиков, от которых у меня коленки подкашивались. и некоторые отвечали. да, им нужен был секс, но была возможность и пообщаться. я тоже закомплексованное существо в плане мужчин (слишком толстая, пузо висит, глаз нет, второй подбородок, ни бровей ни ресниц, спина широкая, руки толстые, пальцы на руках как сосиски, растяжки на животе, ноги рыхлые... и я могу продолжать этот список до бесконечности. вот только пальцы на ногах - идеальны :girl_haha: ). но я борюсь с этим. вот ты же иногда не хочешь идти на тренировку или на пробежку? но заставляешь. потому что НАДО. вот так же и здесь - самооценку тоже повышать НАДО, даже если страшно или не хочется. и если не подходит способ со знакомствами, значит нужно найти какой-то другой. только без выхода из зоны комфорта все равно ничего не получится.

кстати, на дюкане я стала употреблять алкоголь очень редко. совсем отказываться даже не хочу, потому что уж слишком люблю побаловать себя на какой-то праздник вином и сыром :tender:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Кхм... тебе никогда не проходило в голову, что кто-то считает выдающейся тебя?

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
а чего не так с баней? простыней завернулась - и никаких комплексов :ok: если тебе не нравится твое тело (ПОКА ЧТО!), то завернись в простынку. это ж баня, там голой не обязательно щеголять :spruce_up:


Это, конечно, да, но там будет и бассейн :girl_impossible: И во все это как-то надо будет переодеваться.


пиражулька писал(а):
чтоб не впасть в депрессию, старайся подбирать кандидатов, с которыми интересно говорить. и ваще пофиг про что. мы же помним, что это все ради тренировки навыков :girl_wink:


Таких не встречалось. В жизни таких людей значительно больше. И я общаюсь. На гонках, тренировках. Но я просто общаюсь, люди интересные. А если кто-то приглянется - зуб даю - занятой :mosking: А с ними мне даже намек на флирт неприятен


пиражулька писал(а):
я вообще иногда лайкала таких красавчиков, от которых у меня коленки подкашивались. и некоторые отвечали. да, им нужен был секс, но была возможность и пообщаться. я тоже закомплексованное существо в плане мужчин (слишком толстая, пузо висит, глаз нет, второй подбородок, ни бровей ни ресниц, спина широкая, руки толстые, пальцы на руках как сосиски, растяжки на животе, ноги рыхлые... и я могу продолжать этот список до бесконечности. вот только пальцы на ногах - идеальны :girl_haha: ). но я борюсь с этим.


Тут знаешь как, я не очень умею объяснять, попробую. Мне не нравится сейчас мое тело. Со всем остальным еще куда ни шло, на поверку неплохим человеком оказалась. Но тело - это не то тело, которое мне бы хотелось, чтобы привлекло мужчину. Ведь если он полюбит то, что не нравится даже мне самой, значит, у нас разные вкусы :mosking: Ну коряво объяснила, конечно. Короче, хочу привести себя в порядок, иметь шанс привлечь такого мужчину, которым бы гордилась и восхищалась сама. А если совсем упростить, наверное, просто надо влюбиться.. А этого нема

пиражулька писал(а):
вот ты же иногда не хочешь идти на тренировку или на пробежку? но заставляешь. потому что НАДО. вот так же и здесь - самооценку тоже повышать НАДО, даже если страшно или не хочется. и если не подходит способ со знакомствами, значит нужно найти какой-то другой. только без выхода из зоны комфорта все равно ничего не получится.


Надо, я потому хожу на тренировки с другими ребятами, а в мае вовсе еду в Сочи в спортивный лагерь с людьми, которых вовсе не знаю. Потому как все эти сайты знакомств и встречи с этими людьми только в депрессию глубже вбивали, ничего положительного не вынесла из этого опыта(

пиражулька писал(а):
кстати, на дюкане я стала употреблять алкоголь очень редко. совсем отказываться даже не хочу, потому что уж слишком люблю побаловать себя на какой-то праздник вином и сыром :tender:

А я с удовольствием балую себя сыром и не считаю обделенной) Зато в любой момент за рулем, голова не болит, чувствую себя куда лучше, деньги экономятся и много все еще)

Крутя писал(а):
Кхм... тебе никогда не проходило в голову, что кто-то считает выдающейся тебя?


Неа. Потому что если кто-то так думает, так он ж ошибается, я середнячок среднестатистический..Тут взаимосвязано все. Как себя любить такой, какая есть, не могу, так и наслаждаться сегодняшним днем. Все мне надо стремиться к лучшему, вот там, тогда и такая и понаслаждаюсь. Я же вижу других людей, вижу себя. Вижу их возможности и свои. На худших не равняюсь. На равных тоже глупо. А вот на лучших - да. Да только к ним пока еще не дотянуться. Но я стараюсь.. Комплекс отличницы

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Если взять совсем честно, я (хотела написать слово "гораздо", но стерла) лучше сейчас, чем я год назад. И не только потому, что похудела. Не. Много аспектов улучшила, много работы над собой. Но я-то знаю, что можно было за это время сделать больше и все равно собой недовольна. Хоть и есть прогресс. Как-то так

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оль это просто баня, а не соревнования бодибилдеров,
где присматриваются к каждому сантиметрику. Люди там отдыхают, расслабляются - и ты расслабься и отдохни, да и не пофигу ли, если какая-то сушеная вобла на тебя оценивающе посмотрит??? Тебе с ней детей не крестить как говорится:) И кстати, многие мужчины терпеть не могут худых,
обязательно им подавай с жирком, как когда-то 1 самец сказал: люблю, чтобы шлепнешь по попе - и все колышется :yes4: Так что ты ему уже даже неинтересна была бы ибо слишком худая:) На каждый товар есть свой покупатель. Хватит уже комплексовать :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Оль это просто баня, а не соревнования бодибилдеров,
где присматриваются к каждому сантиметрику. Люди там отдыхают, расслабляются - и ты расслабься и отдохни, да и не пофигу ли, если какая-то сушеная вобла на тебя оценивающе посмотрит??? Тебе с ней детей не крестить как говорится:) И кстати, многие мужчины терпеть не могут худых,
обязательно им подавай с жирком, как когда-то 1 самец сказал: люблю, чтобы шлепнешь по попе - и все колышется :yes4: Так что ты ему уже даже неинтересна была бы ибо слишком худая:) На каждый товар есть свой покупатель. Хватит уже комплексовать :girl_pinkglassesf:


Танюш, привет! Там не будет каких-то сухих вобл. Там будут красивые, молодые, спортивные женщины и мужчины, чье мнение мне интересно и важно, которые сами по себе неплохие примеры, с которыми, возможно, и детей крестить в последствии :mosking: И мне как раз не хочется "покупателя", которому я "колышащяяся" буду нравится больше, нежели подтянутая (не худая, нет) А до слишком худой мне и вовсе, как до звезды. Я сейчас, с грехом пополам, в разряд "нормальных" попала по самой нижней границе ИМТ. А хочу в разряд стройных и спорттивных.

Так что поводов для волнения, как видишь, тьма)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ольк, тебя туда позвали не за твою фигуру, и не за спортивные успехи, а потому что ты человек хороший и общаться с тобой приятно. От этого и отталкивайся.
black_fiancee писал(а):
Но тело - это не то тело, которое мне бы хотелось, чтобы привлекло мужчину. Ведь если он полюбит то, что не нравится даже мне самой, значит, у нас разные вкусы

Любят не тело, а ЧЕЛОВЕКА.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ольк, тебя туда позвали не за твою фигуру, и не за спортивные успехи, а потому что ты человек хороший и общаться с тобой приятно. От этого и отталкивайся.


Привет, Оль!
Не знаю, не знаю. Не так давно мы знакомы, виделись всего пару раз, кого-то из этой компании я и вовсе не знаю.. Предложили куче народу. Просто я стараюсь везде вписываться, ни от чего не отказываться

OlgaSiberia писал(а):
Любят не тело, а ЧЕЛОВЕКА.


"но никто не захочет узнать твой внутренний мир, если внешний будет отталкивающим". А у меня и внутренний простецкий, и внешний середнячок

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1216, 1217, 1218, 1219, 1220, 1221, 1222 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: