закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
День добрый, товарищи форумчане!
Принимайте в свою компанию. Зовут меня Ольга. На диете уже вторую неделю, сегодня 7 день круиза. Начальный вес 73,8кг. На настоящее время 71,9кг. И это при росте 165см. Настроилась решительно) Помогайте!
Чередую 1/1. Начала изучать рецептики на сайте.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
поможем :drinks: , если будешь рационы писать по ЧБ и БО...от них же пляшем :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Рацион примерно одинаков. в дни ЧБ - куриная/индюшачья грудка или говядина, котлетки по рецептам с сайта, твороги обезжиренные, много-много воды с имбирем. в дни БО к ЧБ добавляю раз в день овощной салат.
Недавно нашла шоколад на изомальте. купила. очень уж без шоколада грустно. кушаю аккуратно, по дольке в день. но зато какой он вкусный!)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
День добрый всем присутствующим!
В воскресение с утра вес спрыгнул до 70,4кг. Рада до безумия! Правда в это же воскресение был день рождения у крестного сыночка, позволила себе кусочек торта. На весы после этого не вставала - боюсь. Для зачистки последствий объявила себе 2 дня атаки и только потом вернусь опять к чередованию (прочитала где-то на сайте, что при срыве назначьте себе два дня атаки).
Штанишки пообвисли, что несказанно радует и мотивирует!

Назаказывала продуктов с сайта продуктовая аптека. в выходные следующие буду готовить конфетки и пироженки разрешенные.
Интересно, как люди живут на этой диете. Я всего лишь третью неделю на ней, и мне кажется, что те, кто уже полгода, год иб ольше - просто герои. Немыслимый самоконтроль. Муж сказал, что я даже выглядеть стала гораздо собранней. Постоянно мысли в голове, что приготовить, на какой день, что можно, что нет. Как разнообразить, чтобы ему не приелось. Готовлю на нас обоих, только ему с гарниром (картофанчик, например). Подсадила сестру на эту же диету. Вместе как-то проще. Сравниваем результаты. Она пока впереди.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго утра форумчанам!
Итак, вчера я все же вернулась на весы и, то ли в них садиться батарейка, то ли воскресный торт и понедельничный (день рождения у начальницы) двойной виски с диет колой двумя днями атаки не исправились( Итог - 71,8кг. Грусть-печаль. Сестра впереди, хотя тортом тоже себя порадовала. Сегодня весь день пью зеленый чай и ходить пойду подольше вечером.

Диет испробовано было много и каждая давала отбытие двум-трем кг, которые потом возвращались. Период грусть-печаль открыт, но я буду держаться. Сегодня куплю новую батарейку в весы и приготовлю что-то вкусной на завтрашний обед. Вкусное, но для Атаки, ибо овощной день сегодня, завтра - ЧБ. Подскажите, может еще Чбсделать, пока не сдвинется вес? Всего на диете третью неделю.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Доброго утра форумчанам!
Итак, вчера я все же вернулась на весы и, то ли в них садиться батарейка, то ли воскресный торт и понедельничный (день рождения у начальницы) двойной виски с диет колой двумя днями атаки не исправились( Итог - 71,8кг. Грусть-печаль. Сестра впереди, хотя тортом тоже себя порадовала. Сегодня весь день пью зеленый чай и ходить пойду подольше вечером.

Диет испробовано было много и каждая давала отбытие двум-трем кг, которые потом возвращались. Период грусть-печаль открыт, но я буду держаться. Сегодня куплю новую батарейку в весы и приготовлю что-то вкусной на завтрашний обед. Вкусное, но для Атаки, ибо овощной день сегодня, завтра - ЧБ. Подскажите, может еще Чбсделать, пока не сдвинется вес? Всего на диете третью неделю.

Приветик, Оля!
Нет, ещё ЧБ для сдвига веса делать не нужно. Даже я бы сказала противопоказано. Твой организм привыкает, третья неделя - это еще не много, так что он пока в шоке :derisive:
Последствия алкоголя - сольются, недаром народ с утра после большой пьянки опухает, вода сильно задерживается :smile3:
А тортик - это да, лучше выходить. А кроме зелёного чая что-нить кушаешь сегодня?
И кстати, будем знакомы, я Ксюша :friends:
А ты из какого города? Какой возраст? В каком весе долго жила?

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Kseniia писал(а):
black_fiancee писал(а):
Доброго утра форумчанам!
Итак, вчера я все же вернулась на весы и, то ли в них садиться батарейка, то ли воскресный торт и понедельничный (день рождения у начальницы) двойной виски с диет колой двумя днями атаки не исправились( Итог - 71,8кг. Грусть-печаль. Сестра впереди, хотя тортом тоже себя порадовала. Сегодня весь день пью зеленый чай и ходить пойду подольше вечером.

Диет испробовано было много и каждая давала отбытие двум-трем кг, которые потом возвращались. Период грусть-печаль открыт, но я буду держаться. Сегодня куплю новую батарейку в весы и приготовлю что-то вкусной на завтрашний обед. Вкусное, но для Атаки, ибо овощной день сегодня, завтра - ЧБ. Подскажите, может еще Чбсделать, пока не сдвинется вес? Всего на диете третью неделю.

Приветик, Оля!
Нет, ещё ЧБ для сдвига веса делать не нужно. Даже я бы сказала противопоказано. Твой организм привыкает, третья неделя - это еще не много, так что он пока в шоке :derisive:
Последствия алкоголя - сольются, недаром народ с утра после большой пьянки опухает, вода сильно задерживается :smile3:
А тортик - это да, лучше выходить. А кроме зелёного чая что-нить кушаешь сегодня?
И кстати, будем знакомы, я Ксюша :friends:
А ты из какого города? Какой возраст? В каком весе долго жила?


Доброго дня!
Очень приятно познакомится!
Спасибо за реакцию) Помощь, поддержка, совету ну страсть, как нужны. Чувствуешь себя не одиноко в своей борьбе)
Кроме зеленого чая сегодня БО день, на обед котлетки из говядины с грибами и немного овощного салата. А на ужин буду курочку готовить.
Я живу в области (Дзержинский, периодами Балашиха) а работаю в Москве. А ты?
Мне сейчас 24 года, год змеи, мой год) Жила в весе 73 кг примерно больше года. Началось все с командировки в Хабаровск по работе. Работала там два месяца без выходных с 9 до 23. Успевала только пообедать, да перед сном что-то сжевать. Естесственно, вредное. Потом вернулась домой, здесь еще около полугода так жила. (Работа такая попалась, я уволилась оттуда уже). С тех пор пробую всякие диеты, пытаюсь постройнеть. До этого была 63-65кг, в лучшие времена 57. Похудяшки все без толку. По окончанию диеты и кг возвращаются. Видимо не хватало мотивации. Но Дюкан вдохновил. Длительный подвиг, работа над собой. Как-то так.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
сегодня БО день, на обед котлетки из говядины с грибами и немного овощного салата. А на ужин буду курочку готовить.

Ну и какой же это БО день :scratch_one-s_head: ? И что в том НЕМНОГО :mosking: овощном салате конкретно ? Овощей не надо бояться ! Кишечник порадуется ИМ...Надо в БО кушать 40% овощи , белки - 60%. И самих белков еще и много :girl_sigh: - 1гр на кг твоего тела...Взвешиваешь уже приготовленный кусок (те уварившийся :mosking: ) и считаешь белок в нем, глядя в ингридиенты...,а по нему в 100гр куске кур груди белка всего грамм 25... :scratch_one-s_head: Вот и прикинь - набираешь ли... И это только для нормального функционирования ТЕБЯ...Те, кто спортом активно занимаются едят 2гр на кг веса... :blush2:
И про срывы - что было ,то и есть ( на весах) Не устраивай моно-чай-диету, а наоборот ешь и много двигайся.
Еще раз прошу - попиши ТОЧНЫЕ рационы...Дай нам понять что ешь,сколько раз 3 или все же 5, ОТ и ДО, а не списком ...ВАжно еще и в какое время углеводы, а когда белки и тд и тп...
Есть ли активное регулярное движение в твоей жизни (гуляешь-зал, дома что-то делаешь с гантеьками и тд)
Девушка ты молодая ,думающая :ok: ,те должна выбратсья в совй успешный ритм похудения ,чтобы и сестра ...догоняла :Yahoo!: Срывам - НЕТ :take_example:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
сегодня БО день, на обед котлетки из говядины с грибами и немного овощного салата. А на ужин буду курочку готовить.

Ну и какой же это БО день :scratch_one-s_head: ? И что в том НЕМНОГО :mosking: овощном салате конкретно ? Овощей не надо бояться ! Кишечник порадуется ИМ...Надо в БО кушать 40% овощи , белки - 60%. И самих белков еще и много :girl_sigh: - 1гр на кг твоего тела...Взвешиваешь уже приготовленный кусок (те уварившийся :mosking: ) и считаешь белок в нем, глядя в ингридиенты...,а по нему в 100гр куске кур груди белка всего грамм 25... :scratch_one-s_head: Вот и прикинь - набираешь ли... И это только для нормального функционирования ТЕБЯ...Те, кто спортом активно занимаются едят 2гр на кг веса... :blush2:
И про срывы - что было ,то и есть ( на весах) Не устраивай моно-чай-диету, а наоборот ешь и много двигайся.
Еще раз прошу - попиши ТОЧНЫЕ рационы...Дай нам понять что ешь,сколько раз 3 или все же 5, ОТ и ДО, а не списком ...ВАжно еще и в какое время углеводы, а когда белки и тд и тп...
Есть ли активное регулярное движение в твоей жизни (гуляешь-зал, дома что-то делаешь с гантеьками и тд)
Девушка ты молодая ,думающая :ok: ,те должна выбратсья в совй успешный ритм похудения ,чтобы и сестра ...догоняла :Yahoo!: Срывам - НЕТ :take_example:


Доброго утра!
Поняла все теперь, извините, что не сразу) Вот рацион вчерашнего дня. Он в общем-то обычен для меня на БО дне:
Завтрак:

- Творог 0% Домик в деревне 250гр
- Чай с имбирем (если проще, то просто заваренный имбирь)
- 2 яйца куриных или кусок копченой курицы, грамм 100-200

Обед:

-салат из свежих овощей (помидоры, огурцы, перец болгарский, зелень, салат айсберг) с каплей оливкового масла первого отжима (которое зеленое)
- кусок говядины(гр 300)/куриная грудка(1-2шт в зависимости от размера)/индейка грудка/котлеты из фарша вышеобозначенных(4шт, около 300гр)

Ужин:

-то же, что в обед.

В дни ЧБ исключаю овощи, добавляю белков, ибо голодно :pardon:

Иногда (не часто, не всегда) делаю перекусы обезжиренным йогуртом, креветками. в пределах 200гр. Раз в день позволяю себе кусочек (10-20гр) шоколада на изомальте.

Отруби употребляю до обеда в сухом виде, запивая водой 1-2ст.

В течение дня пью воду, как положено, 2л. Иногда это заваренный имбирь, иногда зеленый чай, теперь вот еще купила чай каркаде с листом стевии.

Упражнения - ходьба по полчаса в день (в основном получается беготня по магазинам, чтобы купить продукты и готовить-готовить-готовить, я так часто не готовила и никогда до диеты :girl_haha: ) Начала добавлять (пока только раз в неделю, но планирую вывести до двух, чаще не получается) комплекс упражнений Синди Кройфорд. Там на все мышцы, и на коврике, и с гантелями. Гантели у меня по 2кг.

Последние пару дней (вчера и позавчера) к ужину начала ощущать голод) давно такого не было. Стоит ли чего-то добавить?

Подобрала себе Дюкановские рецепты, напечатала, в выходные займусь основательной готовкой) Чтобы подольше хватало на неделе.

Ну вот такой вот рацион. Чего не хватает, чего поменять?

Заранее спасибо за комментарии.

Книгу Дюкана читаю, но пока там только "поверьте мне, все получится, вы похудеете без всяких усилий" и т.п. я так понимаю, это вводная часть.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ура-ура, товарищи! Долгожданный отвес! Вчера вечером, перед ужином - 71,1 кг. Сегодня с утра 71,5кг, но думаю, и они сейчас убежали! Сегодня овощной день, а вот завтра ЧБ и шашлыки! Ура! Куплю стейки из индейки и куриные ножки, замариную (это для меня с сестрой), остальные пусть едят свою жирную свинину. Печалит только то, что нельзя пиво. Очень уж я его люблю, даже варю сама. Сварить-сварила, а попробовать не судьба. Но ничего, моя цель важнее!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: