закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1360, 1361, 1362, 1363, 1364, 1365, 1366 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Физкульт-привет:) Правильное решение насчет смены стиля питания, кстати, не знаю как сейчас, а раньше прикольное соевое "мясо" продавалось кусочками, жарить-тушить, с приправками вполне съедобно, я лет 20 назад от безденежья таким питалась довольно долго :mosking:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Оль, приветы!
Ага, почитала-посмотрела уже про читмилы и рефиды. Не, целый день жрать все, что не приколочено - это гиблое дело. Только один прием пищи, один раз в неделю. А остальную неделю выстроить кошерно. А то пока что хаос какой-то у меня.
Спасибо за информацию! Ты как всегда кстати! :friends:


Да меню это целая эпопея.. нужно время найти чтобы сесть и распланировать, даже список продуктов для дома, и чем питаться вне дома)) :mosking: особенно если спешишь куда - всегда нужно иметь запас то что можно просто схватить и съесть набегу :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

На весах 65,4кг опять. Не смотря на 22км бега вчера. Или вопреки. Или из-за :mosking: Отекла потому что сегодня. Ну и еще пищевой разврат вчера был в виде микро стаканчика какао разводного и вафли в шоколаде) Чисто психологический момент, чтобы ноги не послали на хер и продолжили меня носить куда меня там носит. Подумалось, что не запрещать себе надо, а разрешить и удовольствие получить. Получила.

80км за 5 дней тяжело. Жесть, как тяжело. Полтинник разом зашел легче. Сегодня с утра еще накрутила пяток, больше уже не могла. Вечером осталось десяточку сделать и дело будет закрыто. И если раньше для меня десяточка - это обычная тренировка, после которой можно хоть куда, то сегодня после нее я лягу и буду лежать, смотреть в небо. Потом, конечно, домой поеду, но полежать надо. Отметить как-то, что оно мне далось. Полтинник-то без отмечания и без вообще какой-то вехи прошел. А сейчас у меня ни сил, ни гликогена, не смотря на увеличенное потребление углеводов.

Последние мои пробежки наполнены размышлизмами. По началу еще вебинары Брина слушала, под конец уже не улавливаю мысль, поэтому просто отвлекающая музычка и мысли. Для вебинаров метро. Таки вырисовался примерный план на ближайшее время. План, цель, как угодно. Во главе угла жиросжигание, а это дефицит калорий. Две недели растительная пища и прислушивание к своему организму. Белок подержу пока на уровне 1-1,5гр на кг веса тела. Почитала еще вчера рекомендации касательно диет по группе крови, пророчат, что мне никак не похудеть без мяса. Вполне может быть, но это покажет практика. Посмотрю, насколько это будет комфортно и, может быть, просто введу подобные "посты" на постоянной основе несколько раз в год, для разгрузки жкт. Во время этих двух недель у меня планируется жесть жестокая, которую закончу сегодня, еще одна жесть жестокая на выходных, потом полумарафон через выходные в Дмитрове, это если от работы еще на лужнецкий не отправят, а то и два подряд. В будние дни обойдусь без бега, только силовой тренинг. Хочу отдохнуть от бега. Соскучиться немного.

После этих двух недель отпуск. Там будет бег на голодный желудок, зарядка с силовыми элементами ежедневно. К растительному рациону добавлю молочку и рыбу, без мяса. Давно такого не было, страшно захотелось креветок. Денег нет катастрофически, все в долг, что способствует нереальной экономии :mosking: Пока буду бегать, придумаю план на осень.

Пока писала небо затянуло так, что вечернее добегание десяточки рискует превратиться в заплыв :mosking: Хорошего дня, девоньки! И настроения

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Физкульт-привет:) Правильное решение насчет смены стиля питания, кстати, не знаю как сейчас, а раньше прикольное соевое "мясо" продавалось кусочками, жарить-тушить, с приправками вполне съедобно, я лет 20 назад от безденежья таким питалась довольно долго :mosking:


Оно и сейчас есть.
Привет, Танюш!
Я тоже его давным-давно ела, и сейчас куплю, спасибо, что напомнила. Оно мне очень нравилось.

Lexie писал(а):
Да меню это целая эпопея.. нужно время найти чтобы сесть и распланировать, даже список продуктов для дома, и чем питаться вне дома)) :mosking: особенно если спешишь куда - всегда нужно иметь запас то что можно просто схватить и съесть набегу :ok:


Так точно, Оль.
У меня и косяки последнее время от того, что нет времени сесть, подумать, прикинуть, да закупить. Все на бегу, все в последний момент, все из подручных средств. А это ни к чему хорошему не приводит. Ну эт я забегалась просто. Надо притормозить.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Читаю про твое предстоящее вегетарианство и срочно хочется пойти съесть мяса) На сколько же это не мое)))) Но тебе желаю удачи, раз ты настроилась)

Грозу днем обещают, а к вечеру должно распогодится

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Пока писала небо затянуло так, что вечернее добегание десяточки рискует превратиться в заплыв

Вот да, я сейчас смотрю в окно и думаю, что надо было всё же не лениться и вернуться домой за зонтом, а то вечером гроза в прогнозе нарисована. Ну ладно, не сахарная :mosking:

Как планируешь отметить бег свой? :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Читаю про твое предстоящее вегетарианство и срочно хочется пойти съесть мяса) На сколько же это не мое)))) Но тебе желаю удачи, раз ты настроилась)

Грозу днем обещают, а к вечеру должно распогодится


Карин, это примерно как с тем, что я пить перестала) Прошло уже больше года, а родные до сих пор считают, что это диета такая и я очень страдаю, лишая себя алкоголя. А я не лишаю, не страдаю и это не диета, я просто не хочу. Потому и сравнивать бессмысленно) Просто по ощущениям организма сейчас так. Никаких жестких рамок и границ я в этом плане не ставлю. Доводить себя до состояния, когда стану бросаться на людей за кусок мяса не буду, обещаю)

WantToBeSlim писал(а):
Вот да, я сейчас смотрю в окно и думаю, что надо было всё же не лениться и вернуться домой за зонтом, а то вечером гроза в прогнозе нарисована. Ну ладно, не сахарная :mosking:


Заодно иммунитет прокачаем) Ну и освежает знатно)))

WantToBeSlim писал(а):
Как планируешь отметить бег свой? :)

Думала-то на берегу реки поваляться, лимонадика без сахара потянуть, все дела. Погода вносит корректировки, буду думать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Почитала еще вчера рекомендации касательно диет по группе крови, пророчат, что мне никак не похудеть без мяса.

Мне кажется, это хрень. Ну то есть может, тебе и не похудеть без мяса, но вряд ли из-за группы крови.
Я свою группу даже не знаю, первая или третья. Надо ради интереса сдать анализ на это дело. У жены вон четвёртая отрицательная, одним этим фактом можно понтоваться :mosking:

MissGene писал(а):
Читаю про твое предстоящее вегетарианство и срочно хочется пойти съесть мяса) На сколько же это не мое))))

Бро фист) Такие же мысли возникли)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Мне кажется, это хрень. Ну то есть может, тебе и не похудеть без мяса, но вряд ли из-за группы крови.
Я свою группу даже не знаю, первая или третья. Надо ради интереса сдать анализ на это дело. У жены вон четвёртая отрицательная, одним этим фактом можно понтоваться :mosking:


Я так тебе скажу, никто точно не знает, что оно и как, именно поэтому столько диет, столько мнений и всего прочего. Потому читаю, смотрю, что нравится - примеряю на себя. Первая положительная у меня

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
MissGene писал(а):
Читаю про твое предстоящее вегетарианство и срочно хочется пойти съесть мяса) На сколько же это не мое)))) Но тебе желаю удачи, раз ты настроилась)


Если честно, то я тоже не предствляю себя без мяса.. хотя знаю что много заменителей есть для вегеторианцев.

__________

Оль а тебе удачи! Ты прям все все животное убирать будешь? типа яйца - рыбу - морепродукты и сыры? или только мясо?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1360, 1361, 1362, 1363, 1364, 1365, 1366 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron