закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1528, 1529, 1530, 1531, 1532, 1533, 1534 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Слушай , ну сейчас же уже есть же мотивация то к свадьбе , куда уж больше то мотивации , чем к белому платью и перед гостями и фотографом щеголять , красоваться - полтора месяца подготовки это ж долго , времени что б похудеть, что б нигде ничего не висело лишнего то, как раз достаточно же , в самый раз.
У тебя же не 20 , не 15 и даже не 10 кг лишнего свесает то. Составь себе план еды и тренеровок на каждый день и следуй , при желании -5-7кг в твоем возрасте , с молодым метаболизмом и гормональным фоном вполне реально же.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Слушай , ну сейчас же уже есть же мотивация то к свадьбе , куда уж больше то мотивации , чем к белому платью и перед гостями и фотографом щеголять , красоваться - полтора месяца подготовки это ж долго , времени что б похудеть, что б нигде ничего не висело лишнего то, как раз достаточно же , в самый раз.
У тебя же не 20 , не 15 и даже не 10 кг лишнего свесает то. Составь себе план еды и тренеровок на каждый день и следуй , при желании -5-7кг в твоем возрасте , с молодым метаболизмом и гормональным фоном вполне реально же.


Эль, я ж писала выше. в 59кг у меня все равно висит, свисает, есть жир и так далее. Фотографа не будет.
5-7кг конечно реально. Все реально

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Слушай , ну сейчас же уже есть же мотивация то к свадьбе

Вот у нас как раз и был разговор о том, что это нифига не мотивация. Потому что дальше нету ничего. К свадьбе похудела, свадьба прошла, а дальше что? Можно снова толстеть? К морю похудела, на море съездила, а дальше что? Отъедаться до нового моря? В том и проблема, что с одной стороны вроде бы хочется похудеть и быть стройнее, а с другой стороны вроде как и ничего особо не изменится от этого, и так сойдёт. Морально тяжело что-то делать, когда нет понятной конечной цели :( Ладно было бы условие, мол "если будешь весить больше 55 кг, то я тебя замуж не возьму", тогда да. Только зачем такой жених нужен, ыыы. Ну или спортсмены какие-нибудь, им надо быть в определенной весовой категории, нужны определенные цифры. Или на здоровье это как-то влияет, например женщина не может забеременеть из-за веса, надо скинуть определенное количество килограммов. И набирать их обратно нельзя, потому что опять не сможет. А когда таких условий нет, то и стремиться не к чему. То есть похудеть как бы хочется, стройнее выглядеть хочется, а конкретики нету. И смысла удерживать строгий результат нету, поэтому позволяешь себе то это, то то. То печеньку, то конфетку, ибо никто не умрёт и из сборной не выгонят.
Шота грустно стало, пойду поем :laugh3:

ПыСы. Я буду фотограф, но это скорее минус, чем плюс))) Ты видела вчера, как я руки жирненько фотаю :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ну не знаю .....что тут и сказать .... :scratch_one-s_head: я обычно все таки только для самой себя худею , что б себе нравится :spruce_up: , и похудев стараюсь долго удерживать свой результат (с годами оно конечно все равно налипает и снова приходится возвращаться к строгости ).
Ну , а послесвадебная мотивация, разве нет ????? зачем сразу разъедатъся то? Выйдя замуж это ж не повод , что стройной уже быть не обязательно и нужно и можно в "тётки", что муж все равно не за внешность любит , а за глубину души и хозяйственность?
Так еще же беременость планируестя , и учитывая , что килограмм от 10 до 25 может запросто набраться ( у меня было +20(21)кг) , то все ж лучше когда эти кг к меньшему весу то налипают , что б потом через 9 месяцев проще и легче было назад себя в стройную форму приводить.... разве нет? Ведь тоже определённая форма мотивации.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ну , а послесвадебная мотивация, разве нет ????? зачем сразу разъедатъся то?.

Ну я тут больше про сам факт того, что похудение задумывается ради какой-то недолговечной цели, ради одного дня. Ну возьми не свадьбу, а корпоратив :) Ну или конкурс красоты, когда бабоньки голодают, едят один капустный лист в день, а после выступления каждая съедает по пицце :laugh3:

Вот у меня мотивация "Просто быть красивой и нравиться себе" не работает, а "Из-за лишнего веса болят колени" работает :( Только вот не болят они уже, аж обидно. Сложна у меня в голове всё

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Вот у нас как раз и был разговор о том, что это нифига не мотивация.


угу.

WantToBeSlim писал(а):
Шота грустно стало, пойду поем :laugh3:


я поела, не повеселело) давай что ли отчеты полноценные снова писать. Шо бы не повадно было жрать.

WantToBeSlim писал(а):
ПыСы. Я буду фотограф, но это скорее минус, чем плюс))) Ты видела вчера, как я руки жирненько фотаю :mosking:


Ты будешь человеком, с которым мне радостно разделить этот момент. а если попутно сможешь пофоткать мои жирные руки и все остальное, буду оч благодарна. От того, что профессиональный фотограф замажет их в фотошопе они менее жирными не станут. Чо есть, то есть.

effi писал(а):
ну не знаю .....что тут и сказать .... :scratch_one-s_head:


Эль, все, что в голову приходит. Любой опыт хорошо, вдруг что-нибудь да зацепит, да поможет из болота выбраться

effi писал(а):
я обычно все таки только для самой себя худею , что б себе нравится :spruce_up: , и похудев стараюсь долго удерживать свой результат (с годами оно конечно все равно налипает и снова приходится возвращаться к строгости ).


Вот это круто, но я до такого головой еще не дошла(

effi писал(а):
Ну , а послесвадебная мотивация, разве нет ????? зачем сразу разъедатъся то? Выйдя замуж это ж не повод , что стройной уже быть не обязательно и нужно и можно в "тётки", что муж все равно не за внешность любит , а за глубину души и хозяйственность?


Не, это не про то. Речь о том, что к событию худеть - не зажигает. Стараешься, стараешься, один день раз и все.. Ждал, ждал, работал, работал, а все раз и кончилось. Сразу. Не 50 дней длится, как ты готовился, а всего один. И на следующий день все опять по-старому. Такая некая неравноценность усилий и результата. А конфетка - она вот она лежит. Ее скушал и прямо сейчас удовольствие получил.
Хотя мысль одна в голову мне все же пришла..

effi писал(а):
Так еще же беременость планируестя ,


Кто сказал? :scare:

effi писал(а):
и учитывая , что килограмм от 10 до 25 может запросто набраться ( у меня было +20(21)кг) , то все ж лучше когда эти кг к меньшему весу то налипают , что б потом через 9 месяцев проще и легче было назад себя в стройную форму приводить.... разве нет? Ведь тоже определённая форма мотивации.


Ага, ну это с условием, что надо себя в эту самую форму приводить. А мы тут придумать не можем, зачем)
Так-то да, правильно все. Но что-то не клеится

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
В голове Маш у многих сложно.....
хотя , эх у меня вот наоборот - в голове моей опилки т-рам пам пам .... и все очень просто , без лишних извилин надумывания :girl_crazy: .... самой поразительно :girl_hide:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
black_fiancee писал(а):

effi писал(а):
Так еще же беременость планируестя ,


Кто сказал? :scare:



Так ты же сама и сказала на предыдущей странице, сегодня


- Нет, не хочу на фитнес бикини, они страшные)

Да и не долгосрочно это. Ну добьешься, ну станешь, потом опять так же расползешься, только еще букет болячек себе создашь и родить не сможешь

, я к этому и написала ......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
В голове Маш у многих сложно.....
хотя , эх у меня вот наоборот - в голове моей опилки т-рам пам пам .... и все очень просто , без лишних извилин надумывания

Памагити научити :)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
У меня одна мотивация - искренее хочу! очень хочу! obsessed как говорится.
Хочу быть худой. Хочу хорошо выглядить. Хочу быть сильной и здоровой. Хочу..хочу...и хочу.. там много чего можно присоединить к этому.

"Хочу" мне достаточно проходить мимо того что у меня в шкафу, а там мноооого чего.

Вот фото только одной части шкафа. Там еще есть всякое. Мне для моих продуктов принадлежит только малая часть шкафа :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1528, 1529, 1530, 1531, 1532, 1533, 1534 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: