закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:04 

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:58
Сообщений: 17

Не в сети
ellefanta писал(а):

К тому же диета Дюкана не противопоказана вегетерианцам - ведь в белковые дни можно есть творог, яйца и кисломолочные продукты, а употребление мяса ограничить. Возможно, у кого-то из посетителей форума есть такой опыт и они смогут им поделиться. Мне это будет крайне интересно.


Здравствуйте, я тоже сижу на диете Дюкана, мне она помогает и я не ем много мяса, я больше ем творог и рыбу, да, еще яйца. А Вам я посоветую зайти на сайт Малышевой там есть сбалансированная диета, может быть она Вам подойдет.

Удачи вам.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:23 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Девочки, тему я пока закрывать не буду. Надеюсь, вы будете друг к другу вежливыми, ведь каждый имеет право высказаться. Может быть даже создам отдельный раздел с противопоказаниями к диете…

Начнем с того, что любая диета – это вред для организма! Нет ни одной диеты без недостатков. И даже известная гречневая имеет кучу своих последствий для организма. И только здоровый образ жизни – спорт, здоровое питание – поможет скинуть килограммы без последствий. Но, к сожалению, такой способ слишком медленный, поэтому каждый для себя выбирает свой вариант похудения.

Диета Протасова в свое время была опробована мной. Ничего хорошего сказать не могу. Была вечно голодная и неудовлетворенная. А после диеты вес вернулся с хорошим привесом.

По поводу вегетарианцев – я сама вегетарианец (хоть и не чистый – все еще ем рыбу). Отлично просидела на диете Дюкана больше 4 месяцев и продолжаю сидеть. Слава Богу, никаких побочек нет, даже наоборот чувствую себя намного лучше.

Но это опять таки все зависит от здоровья каждого и от организма. Ellefanta, мы же не видим вашу медицинскую карту и какие у вас заболевания или жалобы были до диеты. Да и к тому же вы сами для себя выбрали сесть на диету не подписавшись на официальный коучинг Дюкана, где можно было бы проконсультироваться по всем вашим проблемам. Возможно, Вам бы подкорректировали меню, режим питания. Посему Вы и жаловаться не можете не диету. Хотя таких как Вы, тут много. Далеко не каждый может себе позволить оплатить коучинг – но тогда каждый берет на себя ответственность за последствия. Мы сами выбираем!

И главная ошибка, которую совершают «дюкановцы» - едят практически одно мясо. А потом пишут: Ой, а у меня тут болит, и там болит, но я следую по всем правилам диеты!!!
А так делать нельзя! В рационе должна быть и молочка, и хлебушек из отрубей, и рыба, и морепродукты, и достаточное количество овощей на второй фазе. Если вы уже самостоятельно без поддержки консультантов садитесь на диету, то уж садитесь с умом. Разумеется, если днями и ночами топтать одно мясо, потом вылезут всякие неприятности!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:54
Сообщений: 168
Откуда: Тольятти

Не в сети
Dukanka писал(а):
...И главная ошибка, которую совершают «дюкановцы» - едят практически одно мясо. А потом пишут: Ой, а у меня тут болит, и там болит, но я следую по всем правилам диеты!!!...
...Разумеется, если днями и ночами топтать одно мясо, потом вылезут всякие неприятности!

Это ты о чем? Я, например, с 7 марта ела настоящее мясо все 1 раз, питаюсь, скорее, как ты - рыбой и морепродуктами, овощами и разными вкусностями из кулинарных рецептов. Все это правдиво и подробно описано в моем дневнике. :(

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:01 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
BonnyBlue, да я ж не о Вас пишу, а о своих наблюдениях в общем над разными «дюкановцами». Или у Вас тоже какие-то жалобы на здоровье?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:54
Сообщений: 168
Откуда: Тольятти

Не в сети
Да. :cry: Правда, с почками у меня проблемы давно и я заранее знала на что иду. Но я сделала свой выбор в пользу красивой внешности, только вот не ожидала, что организм так быстро даст сбой.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:12 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
!!!! Так первое противопоказание к диете – это проблемы с почками! :shock: Ай-я-яй! :x

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:54
Сообщений: 168
Откуда: Тольятти

Не в сети
Значит надо бросать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:39 

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 00:35
Сообщений: 40
Откуда: Испания,Эльче, Аликанте

Не в сети
Я думаю, что действительно не повезло....А по поводу мяса согласна с теми, кто говорит , что человек испокон веков ел мясо...генетическая память сильна.А те , кто утверждает,что протеины и белки вредны для здоровья- преследуют свою цель.Так как в России сейчас наблюдается огромный дефицит мяса, а вкладывать в развитие нормального животноводства никто не собирается, оправдывают свое нежелание абсолютно дикими статьями
http://prodobavki.com/modules.php?name= ... cle_id=208
Рекомендую посмотреть...
Просто то, что сейчас творится - это ужасно.А в Европе, где я живу, отличного качества мясо, птица и рыба, причем охлажденные, а не мороженное.Если трудно есть мясо.можно выбрать птицу....
Посадили полстраны на кишечную палочку, а опыты показывают, что от употребления подобной пищи растет агрессия и разлагается печень....
Можно заменить мясо тофу.Как раз и вегетарианство попробовать можно!Но у каждого свой выбор.Побольше воды и все стронется с места.У меня на 6 днях атаки ушло 3 кг.

_________________
Изображение
Пусть медленно, но уверенно иду к своему нормальному весу!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:51 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
Вообще-то, автор темы так и не написал какой у него вес.... :shock: Может там и худеть не надо уже....
Одно дело если Вас под 200 кг и Вы прошли атаку и ничего не потеряли ( но такого не может быть, разве что где-то нарушали), и другое дело если Вам не надо вообще худеть, а Вы хотите стать вообще просвечивающимся через кости. Тут уже диета не поможет. А может Вы объелись одним мясом и у Вас застой в желудке?.... Поэтому и ничего не сбросили, так здесь все должно быть сбаллансированным. Кроме мяса есть еще куча продуктов и не обязательно походить на тех ниандертальцев, которые сидели с тушей мамонта в зубах. :shock:

В отрывках из литературы пишеться о производстве мясопродуктов с нитратами. А что нету рынков и биомагазинов, чтоб пойти и купить продукты с меньшим колличествои нитратов. Я не думаю, что все те бабушки , что на рынке знают что такое нитраты и пичкают своих коров мешками нитратов, чтоб были пожирнее. Тоже самое и из овощами из собственного огорода. Посадите у себя на даче или на балконе и ухаживайте и будет вам чистый биологический продукт. :good:

Посмотрите сколько здесь рецептов. В сухомятку мясо здесь никто не кушает. Или может проблема в другом, что лень готовить?.... Конечно над гречкой не надо много мозгов, залил и ешь. Ну и как долго так ее можно есть? Помоему это совсем разные вещи. Питаться по Дюкану можно все время. Можно иногда сбиваться, но есть методы корректироваки. А вот как долго можно кушать гречку?... :bad: .Помоему года-два ... навряд ли выдержите , если надо много збросить... И после гречки не было такого прикуса во рту? Мне кажеться, что от нее не лучше.

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 02:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Автор темы видно считает, что собрались здесь одни идиотки. Нет, мы также умеем читать, как и вы. И тоже ознакомились с плюсами и минусами этой диеты. Вы почему-то ничего не написали про отруби, а они являются основным продуктом, т.к. их надо кушать до конца жизни. А в отрубях, или я ошибаюсь?, нет ничего криминального. И представьте себе, мой муж целует меня намного чаще в весе 59 кг, чем 74, и про какой-то там запах не было ни слова.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron