закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ах как ты круто релакс описала!
Карин, тогда только вперед! :friends: :Bravo:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:24 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ах как ты круто релакс описала!

Да, релакс у каждого свой) Я вот тут на днях с одной знакомой разговаривала, и он мне так восторженно описывала гостиницу, которую они в Сочи на следующую весеннюю каталку забронировали: дорогую, красивую, с лобби, хамамом, вензилями, лифтами в стекле.... А я слушаю и думаю, почему меня вот это не трогает вообще) Я б забукала квартирку какую-нибудь прикольную с хендмейд ремонтом, хостел тематический, ну, а если компанией, так самую дешманскую гостишку, лишь бы расположение удачное, в центре, или там с видом на морюшко или горы)

Это как недавняя беседа с моим другом-нефтянником, показывает мне фото потолка будущей квартиры нашего общего друга (ого-го, как я это вообще написала), там лепнина 50-х годов. Я смотрю с полным восторгом, в голове миллион идей, как это обыграть, а он мне: ты прикинь, Макс хочет эту хрень оставить, я ему говрю - это ж страх и совок))) Вот и поговорили)

Не знаю к чему я это все. К тому, что все мы разные, но все равно вместе.... прям реклама пива доктор Дизель)

Ладно кто-то устал, кто пишет всякую хрень)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А я согласна с твоим подходом.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 09:52 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Выходные прошли по плану: в пятницу сразу после работы и английского поехали в Красногорск, посидели с мишиной родней, в ночи доехали до нашей дачи, там почти сразу легли спать, все утро субботы готовили, потом собрались гости, посидели часа 3, поехали в декатлон, там я обзавелась новым гидриком, теплой хорошей, но очень тяжелой кофтой походной, дешевыми штанами для поезда, плюс накупили мелочей: носки, сумку для документов напоясную, какие-то мешочки химические для согревания конечностей. Вечером после декатлона поехали домой, к нам заехали Иванов с Кариной, еще с ними пару часов потрепались. Воскресенье было ленивым. Утром поработала, потом по дому шуршала. Готовила еду, гладила по "Как избежать наказание за убийство" (второй сезон совсем трешняк, вроде бы интересно, а вроде бы какая-то странная хрень, но под домашние дела пойдет), сходила на массаж, сходила отдала подшить штаны и зашить спас....
Хотела еще поучиться, но уже не было сил.

В пятницу вечером поезд, надо успеть тьму всего сделать!

Всем хорошей недели!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет!
Четко все успела! С обновками тебя!
А мандраж есть перед поездкой?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 10:34 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А мандраж есть перед поездкой?

нет) есть мандраж, что не успею все доработать, и что собираться буду в ночи и что-то забуду, не успею, плохо упакую. А поездки я так люблю, что мандража никогда нет, знаю, что это чистый кайф)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):
А мандраж есть перед поездкой?

нет) есть мандраж, что не успею все доработать, и что собираться буду в ночи и что-то забуду, не успею, плохо упакую. А поездки я так люблю, что мандража никогда нет, знаю, что это чистый кайф)


:tender:
Ох, Карина, я буду очень ждать вашего возвращения!
Хочу в гости, смотреть фотографии и слушать рассказы. Ну по возможности, конечно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 09:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Вчера была работа, вокал, магазин с мамой (купила 2 футболки, а то ходить совсем не в чем), ужин у родителей (заходили забрать рюкзаки походные), домой пришли поздно, уже только помыться и спать...

До отъезда осталось 3 вечера, у меня не собрана аптечка, не закуплена личная еда, не собраны никакие вещи. А настроение уже отпускное, а именно влом все. Даже шевелиться.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Вчера была работа, вокал, магазин с мамой (купила 2 футболки, а то ходить совсем не в чем), ужин у родителей (заходили забрать рюкзаки походные), домой пришли поздно, уже только помыться и спать...

До отъезда осталось 3 вечера, у меня не собрана аптечка, не закуплена личная еда, не собраны никакие вещи. А настроение уже отпускное, а именно влом все. Даже шевелиться.


У тебя такой отпуск, что не шевелиться не получится. До поезда потерпи и выложись, там отлежишься :friends:
Осталось дел-то всего нечего. Один раз в магазины сходить, один раз вещи сложить. Тебе раз плюнуть! Главное - начать.
А я вчера с Дашей по скайпу говорила) Такая она славная. Жду зарплату, вдруг захотелось говорить по-английски

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Жду зарплату, вдруг захотелось говорить по-английски

Ахах, я вчера тоже решила смахнуть пыль с купленных тренингов по английскому :mosking: Хочется мозги загрузить чем-нибудь

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot], Валентина Михайловна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: