закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Maroschka писал(а):
Angelina42 писал(а):
Совсем засиделась здесь,наконец то замесила хлеб , поставила в духовку

Это ты для себя хлебушек или для семейства?

Angelina42 писал(а):
Крабовые полочки режем соломкой
Помидор кубиками
Заправка йогурт + соль+ перец черный+ чеснок, можно и без него

Анжелочка, спасибо за рецептик, обязательно сделаю :girl_in_love:

Angelina42 писал(а):
Позавтракая и поеду в город смотреть на мультиварки.

Только присмотреться или уже покупать? Если будут вопросы, с какими программами лучше брать, пиши мне, помогу обязательно!!!! :victory:


Лен,хлеб замешивала только для себя, рецепт этого салата есть где то на сайте,до города не доехала, т.к зашла на работу,здесь и осталась.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Когда жила в Германии,то за крабовыми палочками ездила "через дорогу" во Францию, они там дешевле и вкуснее.Очень скучаю по Германии у продуктам.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
ferrero33 писал(а):
буду искать тут, и наблюдать за той что ты посоветовала .Может скоро появится.

Да, надо будет не упустить, а то на немецком форуме читала, что народ уже ожидает её, первая партия видать быстро распродасться.

ferrero33 писал(а):
У меня сразу вопрос ,что то дополнительно,какие то чаши для неё надо покупать? Или ещё что то, и как она моется? Её в шпюльку можно по частям засунуть?

Дополнительно, если только ещё одну чашу. Но я не знаю, есть ли к этой модели эрзатц-чаши. Мне повезло, клгда подружка покупала в Москве мне мультю, там в магазине была акция, вторая чаша в подарок. Так что у меня их две, одна тефлоновая, другая керамическая. Всё горячее я готовлю в керамической, а в тефлоновой пеку.
Чашу можно мыть в шпюльке. Но у меня в этом надобности не было, ничего не прилипает, всё отлично и так отмывается.
Ещё есть паровой клапан на крышке, но его только в ручную, из-за кольца из ризинки.

ferrero33 писал(а):
Думаю когда я её всё же приобрету, вопросов появится больше и я тебя ещё ими замучаю ))))

Без проблем! :victory:
Ещё вспомнила, есть мультиварки-скороварки, т.е. дополнительная функция скороварки, но у меня не было в ней необходимости.

ferrero33 писал(а):
Тоже люблю когда есть техника различная на кухне, тогда и вдвойне приятнее готовить :dance2:

ну значит мы друг друга понимаем :drinks:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Лен,хлеб замешивала только для себя

Анжелочка,а рецептик скинь, битте!!!!!!! :blush2: Вкусный получился?

Angelina42 писал(а):
Когда жила в Германии,то за крабовыми палочками ездила "через дорогу" во Францию, они там дешевле и вкуснее.

До Франции мне долековато будет. Я в Нюрнберге живу, Бавария. Я знаю они в REAL есть, немецкие, неплохие, но не дешёвые. В русских магазинах тоже есть, но они мне не нра, сто раз перезамарожены как буд то.

Angelina42 писал(а):
Очень скучаю по Германии у продуктам

Ну так в чём дело, приезжай, отаварим тебя :popcorm1:

Angelina42 писал(а):
до города не доехала

Что не делается всё к лучшему. Зато сколько теперь у тебя инфы про мультю будет :wink3:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:25
Сообщений: 305
Откуда: Germany-Belarus

Не в сети
Лееееена, ну вот и открывается правда жизни :Yahoo!: НЮРНБЕРГ- это моя вторая немецкая родина, если можно так выразиться, я 1.5 года работала в Herzogenaurach тогда ещё FSJ добровольный соц. год и регулярно бывала в Нюрнберге на семинарах, чудесный город, люблю его. да и вообще Баварию :Rose:

и открыла в твоём дневничке ещё один интересный для меня момент: Мультяшка :mosking: , тоже поначиталась и думаю, что в след. поездку в Минск буду подбирать себе волшебный приборчик. Какие критерии ты считаешь необходимыми для выбора или конкретные модели. Пока не знаю что есть на рынке Минска в плане этой техники. Тут в Германии я тоже не впечатлилась предложением :no:

_________________
Mein Kampf - 17.09.12 "Немцы" пойдут в Атаку
20.03.13 "Немцы" завершили круиз
до конца лета буду закрепляться


Изображение
Как я бьюсь и добюьсь!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Я здесь в Америке живу только 7 месяцев,а в Германии жила в городе Kehl,BW.Планирую приехать следующем летом.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Zebra писал(а):
Лееееена, ну вот и открывается правда жизни :Yahoo!: НЮРНБЕРГ- это моя вторая немецкая родина

Надежда, так земля всё таки круглая :yu: А ты давно переехала, и где ты сейчас поселилась? Будет желание, приезжай в гости на "вторую родину". Herzlich willkommen!!!!!!!!!!!!! :victory:

Zebra писал(а):
Какие критерии ты считаешь необходимыми для выбора или конкретные модели. Пока не знаю что есть на рынке Минска в плане этой техники. Тут в Германии я тоже не впечатлилась предложением :no:

Главное чтобы мощность была побольше, в моей 860 ватт, тогда быстрее нагреваться будет. Ну и конечно программы, чем больше тем лучше. Желательно чтобы чаша была керамической, в ней правда без масла жарит шикарно, и живёт подольше тефлона. Из моделей, мне моя очень нравится, на сегодняйший день это самая лучшая что есть на рынке. Есть похожая, немного подешевле это Redmond RMC M-4502. Может к след. лету что то лучше уже появится. Конечно надо будет разузнать, что есть в Беларуссии.
Вот на этом сайте хорший обзор мультиварокhttp://www.multivarka.ru/shop/category_2.html. Полистай на досуге :wink3:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Я здесь в Америке живу только 7 месяцев

И как, прижилась уже, нравится?
Angelina42 писал(а):
Планирую приехать следующем летом

Может увидимся :drinks:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Цитата:
Да, надо будет не упустить, а то на немецком форуме читала, что народ уже ожидает её, первая партия видать быстро распродасться.


Буду следить :yes4:

Цитата:
Чашу можно мыть в шпюльке. Но у меня в этом надобности не было, ничего не прилипает, всё отлично и так отмывается.


Хорошо что можно в шпюльке мыть.а то у меня алергия на моющее средство,руками не намоешся,я из за этого
свою фритюрницу не люблю,ещё старой модели которую вручную надо мыть...

Цитата:
Ещё вспомнила, есть мультиварки-скороварки, т.е. дополнительная функция скороварки, но у меня не было в ней необходимости.


я думаю мне она тоже не нужна ...


Angelina42

Цитата:
Я здесь в Америке живу только 7 месяцев,а в Германии жила в городе Kehl,BW.Планирую приехать следующем летом.



Привет :friends: если приедишь можно встретится пообщаться,я с Offenburg , сгоняем во францию за крабовыми палочками )))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
ferrero33 писал(а):
свою фритюрницу не люблю,ещё старой модели которую вручную надо мыть...

Да, апро про фритюрница...... в моей мульте можно тоже фритюрить. Я в ней поммес и филе рыбки в биртайг жарила. Отлично :good: А главное мыть легко, вынул чашу и мой сколько хочешь, и не брызгает масло. У меня тоже есть фритюрница, которой я не любила пользоваться, из-за того что как вспомню как мыть её.....бррррррррр

ferrero33 писал(а):
Привет :friends: если приедишь можно встретится пообщаться,я с Offenburg , сгоняем во францию за крабовыми палочками )))))

Таааааак, у нас никак встреча Дюканочек намечается :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: