закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 09:38 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Друг беговой меня зарегил на 70км в Ростове в Феврале

Надеюсь на Дону, потому что Великий (до простят меня все великоростовчане) - это просто дно. Города депрессивней я просто не встречала.

black_fiancee писал(а):
Следом за этим и сотня в июле образовалась

это звучит настолько пугающе, что мне прям не по себе. А какое максимальное расстояние бегают? 100? или есть забеги больше.

OlgaSiberia писал(а):
Я и Вере ответила на её "ой, да не обращайте внимания, он просто не в настроении был", что это был первый и последний раз. У меня не так много свободных вечеров, чтобы их так портить.

Это просто бесценное качество прямо говорить людям такие вещи и сохранять с ними нормалные отношения. Я только учусь.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Надеюсь на Дону, потому что Великий (до простят меня все великоростовчане) - это просто дно. Города депрессивней я просто не встречала.


Именно Ростов, который днище :mosking: Благо мне там только спать, да бежать по полям-лесам-долам и весям) А для этого там все есть) В Ростове-на-дону слишком тепло для зимнего трейла

MissGene писал(а):
это звучит настолько пугающе, что мне прям не по себе. А какое максимальное расстояние бегают? 100? или есть забеги больше.


сотню бегут 18 часов. Есть еще суточный бег, есть 250км. Много психов в общем в мире :mosking:

MissGene писал(а):
Это просто бесценное качество прямо говорить людям такие вещи и сохранять с ними нормалные отношения. Я только учусь.


Согласна на все сто. В моем случае это качество базируется на уверенности в себе, которая отсутствует :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 09:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
сотню бегут 18 часов. Есть еще суточный бег, есть 250км. Много психов в общем в мире

мама дорогая, 18 часов бега, кошмар какой.
Суточный понятно...
А 250 как бегут? не за один же раз?

Оль, а что едят во время этого бега? Я знаю, что есть какой-то спорт пит на основе кетонов. Типа чистое топливо для мышц.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
мама дорогая, 18 часов бега, кошмар какой.


Сама пока не представляю, как это сделаю, но когда-то и полтинник не представляла.

MissGene писал(а):
Суточный понятно...
А 250 как бегут? не за один же раз?


все за один раз. перерывы делаешь на туалет и закинуть что-то в топку, но в основном без остановок бегут

MissGene писал(а):
Оль, а что едят во время этого бега? Я знаю, что есть какой-то спорт пит на основе кетонов. Типа чистое топливо для мышц.


Гели углеводные в основном. В них быстрые углеводы, медленные и соли, все в формате геля-джема, иногда с кофеином. В упаковках по 50гр. На каждые 40-50мин бега 1 упаковочку рекомендуют затачивать. Кто-то бегает просто на леденцах сахарных и соли. Кто-то, кто на кето - на сырокопченой колбасе) На всей протяженности трассы, каждые километров 5-10 стоят пункты питания с водой, колой, изотоником, бананами, апельсинами, сухофруктами, орешками, конфетками и печеньем. А, иногда огурцы соленые и арбузы)) Как-то так и бегаешь

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Это просто бесценное качество прямо говорить людям такие вещи и сохранять с ними нормалные отношения. Я только учусь.

А я просто морду кирпичом делаю, типа "я всегда так с людьми общаюсь". Когда только начинаешь с людьми общаться, границы расставлять несложно, если понимаешь сам, что для тебя приемлемо, а что нет. Сложнее с давними отношениями, где вовремя границы расставлены не были, там потом да, попробуй донести свою позицию так, чтобы никого не обидеть. Но сейчас у меня подход такой: если я кого-то обидела, отстаивая своё эмоциональное благополучие, то это проблема не моя, а того человека, который меня это сделать вынудил. Привило номер один: думаем в первую очередь о себе. В конце концов от моей психической сохранности ещё два человека зависят. И одна собака.

black_fiancee писал(а):
В моем случае это качество базируется на уверенности в себе, которая отсутствует

Нет, скорее на отсутствии страха потерять кого-то из окружения. А тут опять вопрос: если человека так легко потерять, такое ли он большое значение имеет в моей жизни?

Что происходит у меня.
Воюем с Ладкой. В пятницу утром поскандалили так, что в школу её не пустила - так она уревелась. Я орала как припадошная: выяснилось что она с двумя девочками "в шутку" отпинали четвёртую. Та шутки не оценила и расплакалась, при этом все присутствующие (и остальные девочки класса тоже, кроме одной) ещё и наехали не неё, типа "чувства юмора у тебя нет". Родительский форум на ночь глядя гудел: мама пострадавшей имён никаких не называла, дети уже все спали - правды было не узнать. Я же до последнего была уверена, что моя дочь и есть та единственная, которая пострадавшую поддержала - это же её подружка, из школы ходят вместе. А утром выяснилось, что с точностью до наоборот. Короче скандал в семь утра и потом ещё весь день меня потряхивало. Сегодня Крат должен связаться с семейным психологом - пойдём дружно сдаваться и разбираться, откуда такие идеи вообще берутся. После скандала ходит как шёлковая.

В плане работы пока новостей нет: задач много, но на выходных не работали. От работы кони дохнут потому что.

В пятницу сходили на концерт, очень понравилось. Потом поужинали у индусов и поехали домой. Без бархопинга, это мы молодцы.
В субботу дрыхли до полудня, делали уборку, занимались мелкими хозяйственными делами. Вечером сбегали на 8 километром в лучшем за всё время темпе. Это хорошо, но нужно добавлять дистанцию.
В воскресенье съездила на массаж, блин, морду сыпет страшно болючими прыщами: токсины лезут. Потом старшие дети приехали, посидели пообедали, бутылочку шираза раздавили, кое-что из своих вещей забрали, но это капля в море.
Съездили на стендап - прикольный формат, мне прям нравится. Немножко поболтали с одним индусом. Выпила за три часа три бутылки смородинового гозе (для меня немного). Вернулись домой трезвые, а утром печень сказала: "а теперь воспитательный момент" и погнала мне желчь. Ну круто, чо... Ведро мозгов. Предупреждала же меня массажистка что надо акуратно с алкоголем сейчас((. Впрочем, сейчас уже нормально - мне уроком будет.

На сегодня в планах ударно поработать, потом на силовую. А хочется в бассейн. С другой стороны, я вся в синяках ещё от массажа. А ещё с другой - кому какое дело? Поглядим, короче.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Все правильно, Оль, говоришь. Мне до таких уразумений еще жить и жить, учиться и учиться. Не доросла еще. Но понимаю, что это единственно верный подход.

Происшествию с Ладкой сочувствую, ситуация не из простых. Расскажи потом, чем с психологом работа обернется. Как бы это не оказалось давлением большинства из окружения. Самый очевидный вариант, как мне кажется.

8км лучший темп. Лучший, это какой? Я вот Стань Человеком бежала, когда на темп глянула - охренела, 5,30 мин на километр. Но там участки бега были небольшие, меньше километра и перемежались испытаниями, на которых от бега отдыхаешь. Вообще я так быстро не бегаю, канеш, никогда :mosking: Длительные не бегала уже долго, чую весело нам будет на полумарафоне)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Лучший, это какой? Я вот Стань Человеком бежала, когда на темп глянула - охренела, 5,30 мин на километр


7,6 км/час. Это получается 7.9 минут на километр. Ну пипец, достижения у меня, в Сибири быстрее бегали(((((
Ну да ладно, это ж мы по горкам бегаем, а трасса ровная будет. В принципе, даже с такой скоростью за три часа пробежим. И ладно. Мне сейчас принципиально вообще просто пробежать, а там уж работать над скоростями, если понравится.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):
Лучший, это какой? Я вот Стань Человеком бежала, когда на темп глянула - охренела, 5,30 мин на километр


7,6 км/час. Это получается 7.9 минут на километр. Ну пипец, достижения у меня, в Сибири быстрее бегали(((((
Ну да ладно, это ж мы по горкам бегаем, а трасса ровная будет. В принципе, даже с такой скоростью за три часа пробежим. И ладно. Мне сейчас принципиально вообще просто пробежать, а там уж работать над скоростями, если понравится.


А для похудения вообще идеальная у тебя скорость прямо сейчас :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет.

С Ладкой, конечно, хреново вышло( вот так растишь ребёнка, воспитываешь правильно, душу вкладываешь, а он рраз - и ведёт себя как мудак. Будем надеяться, психолог поможет разрулить ситуацию.

Желаю продуктивной работы, продуктивного спорта и продуктивного отдыха)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 09:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
У нас с Владкой была похожая ситуация, точнее 2 подряд, что вообще стремно было. Учитывая, что она у нас дитя цветов, нежная и очень добрая, мы вообще прихрененли. Первая ситуация еще ладно, как бы просто по глупости: предложила игру, кто сильнее соседа ложкой по лбу ударит, и так старалась выйграть, что сдалал легкий сотряс свой лучше подруге. А буквально через пару дней, решив, что одна девочка не слишком старалась в командных соревнованиях по физре, прилично ее толкнула. Но мы даже к психологу не пошли, хоть к завучу маму и вызвали, но Владка так сама испугалась двух этих ситуации, очень плакала и переживала, просила никого с ней не обсуждать эту тему, потому что ей очень стыдно. Мы решили, что это хорошая нормальная реакция. С тех пор ничего такого не было.

OlgaSiberia писал(а):
7,6 км/час. Это получается 7.9 минут на километр. Ну пипец, достижения у меня, в Сибири быстрее бегали(((((

Ох, девоньки, слушаю я ваши переживания и офигиваю) Тут километра-то ни разу в жизни не пробежал)) Это я к тому, что вы для меня - огромные молодцы)
OlgaSiberia писал(а):
А я просто морду кирпичом делаю, типа "я всегда так с людьми общаюсь". Когда только начинаешь с людьми общаться, границы расставлять несложно, если понимаешь сам, что для тебя приемлемо, а что нет.

Эта мудрая позиция, надо к ней стремиться. Но я пока далека)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron