закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Карин!
Вечер твой вчерашний мне ну очень по душе!
Надеюсь, что тренировки пойдут) :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 02:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
MissGene писал(а):
О, про сериалы я и не подумала) Я на самом деле очень люблю сериалы) Считаю это своей слабостью. И никогда не разрешаю смотреть себе их просто так. Но совмещаю с ними почти все мои домашние дела: готовлю, глажу, делаю зарядку, косметические процедуры под них. Попробую и с тренировками совместить!


Тоже моя слабость, иногда даже так заедает в душу, что даже совмещать с чем то не получается :mosking: Но имено это и помогло мне начать - это совмещение.

Цитата:
Ну, вот я сейчас где-то на этом этапе. Вчера тренировка заняла 27 минут. Из них наверно треть - отдых. Хуже всего мне даются руки. Бесит. Только с регулярностью плохо. 2-3 раза в неделю было бы идеально.

Руки тоже слабые были. Так же не только руки - плечи, спина, и так далее. Делать надо целый комплекс для всего этого. Сначала надо начать с общей тренировки тела, то есть на все группы. Потом когда уже немного получше станет, можно будет разделить на 3 - 5 основные тренировки - Вверх, низ, кор, кардио, все тело.

Цитата:
Да, планку я раньше на работе делала. Надо возобновить. Я могу простоять максимум 40-45 секунд и все(((
Есть над чем работать, тем более много вариантов планки есть, для разнообразия о захвата большего количества мышц

Цитата:
Спасибо большое, это очень ценный опыт. Дает надежду, что и я однажды втянусь!

Втянешься конечно, было бы желание. Главное знать, что будут моменты когда это дело бросить захочешь, будут даже моменты когда забросишь, главное конечную цель поставить так, что эти бугры просто буграми будут, а не горой. У меня было несколько раз, что я не занималась или почти не занималась какое-то время, но всегда возвращалась. И сейчас это часть жизни и распорядка дня. :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Может кросфит попробовать?
Табата вообще вещь!

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Может кросфит попробовать?
Табата вообще вещь!

Это лучшие виды фитнеса, чтобы нафиг вообще отбить желание заниматься. Без базовой подготовки там делать нечего.

MissGene писал(а):
короче это нытье все немного. Не для советов, а для пожалеть)

Что, теперь твоя очередь загоняться по личной эффективности? Ходи, делай свою зарядку и жди вдохновения. Насильно ни один фитнес мил не будет. Не хватало ещё в этом смысле вешать на себя какие-то героические усилия и вгонять дополнительно в стресс.
Системные физнагрузки - значимая часть жизни. Без внутренней готовности, только от головы это будет только напряг и вечное ломание себя об колено. То, что ты в принципе пришла к мысли о необходимости каких-то занятий- уже хорошо и уже говорит о том, что ты движешься в нужную сторону.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:02 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Табата вообще вещь!

До этой минут я не знала таких слов) Посмотрела, там есть тренировка для начинающих - 4 минуты))) ВОзможно, я смогу это вынести) Попробую! Спасибо!

Lexie писал(а):
И сейчас это часть жизни и распорядка дня.

Вот к чему в итоге хочется прийти!

Привет-привет!

День вчера выдался как день. Поработала на работе, поработала дома, но опять была уставшей, поэтому быстро переключилась на работу не головой: гладила, делала маску для лица, лежала на валике, сделала английский, дарсонваль. Уснула в 23:45.

Планы на пятницу и выходные:
Сегодня английский и ДР Макса
Завтра разливаем сидр и работа
Вс - вокал и работа.

Хороших выходных всем!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:08 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Это лучшие виды фитнеса, чтобы нафиг вообще отбить желание заниматься. Без базовой подготовки там делать нечего.

о как) Ну, раз нечего, значит не пойду)

OlgaSiberia писал(а):
Что, теперь твоя очередь загоняться по личной эффективности?

не, ты знаешь, пока держусь) несмотря на то, что очень сильно вафлю и по работе, и по постам в ИГ, и даже по учебе. Есть какое-то понимание, что я работаю на максимуме своих возможностей. И что если поднажму, то будет хуже. Просто с тренировками прям есть ощущения, что надо.

OlgaSiberia писал(а):
Без внутренней готовности, только от головы это будет только напряг и вечное ломание себя об колено.

Готовность есть, понимание есть. Но что-то мне это так тяжело дается, что негативные впечатления перевешивают все это. Вот каждый раз после занятий натурально нужна неделя-две, чтобы забыть, как это было неприятно)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Посмотрела, там есть тренировка для начинающих - 4 минуты))) ВОзможно, я смогу это вынести) Попробую! Спасибо!

4 минуты скушна, это один круг всего. Вот 4 круга уже хорошо :mosking: С перерывами по минутке между ними

OlgaSiberia писал(а):
Это лучшие виды фитнеса, чтобы нафиг вообще отбить желание заниматься. Без базовой подготовки там делать нечего.

Враки всё, табата ничего не отбивает :yes4: Только иногда добавляет желания сдохнуть, но куда без этого-то :mosking:

Хочу табатить, а нельзяяяяя :girl_cray2: Эх

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Враки всё, табата ничего не отбивает

Я все-таки склоняюсь к олиной точке зрения. ненавижу кардио. Кто бы знал как.
Мало кто меня поймет, но кто в жизни испытал хотя бы раз настоящую паническую атаку, тот очень боится вот этого ощущения сердцебиения неконтролируемого. И все вот эти беги, прыжки, берпи вызывают очень схожее ощущение. Хвала Магистрам, что такое ПА я не знаю уже больше года, но и не хочу вспоминать.

WantToBeSlim писал(а):
Хочу табатить, а нельзяяяяя Эх

почему нельзя?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
И все вот эти беги, прыжки, берпи вызывают очень схожее ощущение.

Дык там можешь какие угодно упражнения выбирать, что по душе придётся. Лишь бы схему соблюдала. Интенсивность там, время — всё такое. Там на одних только приседаниях и отжиманиях можно в лужу превратиться :mosking: Хотя в любом случае кардио получается, эх

Хорошо, что ПА больше нет :yes4: Желаю, чтобы и дальше не было. У меня они обычно перед тем, как нужно с кем-то поговорить на серьёзную тему :girl_crazy: Может это и не они, но пульс шкалит дай боже, да и в глазах темнеет, и ладошки потеют, и в ушах шумит. Больная баба

MissGene писал(а):
почему нельзя?

Здоровье не позволяет :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Вон у неё есть куча примеров упражнений с тряпками, можно заодно генеральную уборку провести :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron