закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
ПРриветики всем предотпускникам :Yahoo!: И я тут мимо пролетам... Смотрю тут всех в баню отправляют! Надо мне тут в Ге в сауну на денек завалить, не Китай, конечно, но зато поспать мона :derisive: У мя тоже отпуск - туда, хде леса горят... на Ла Пальму :mosking: Всего на недельку, но уже жду не дождусь среды :tender:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
Ой, вспомнила как я однажды свой ДР справила в голладской бане :mosking:
Вздумалось мне взять выходной на ДР, выкупила себе day-SPA в отеле Курхаус на Схевенингене (пляж в Гааге).

И что Вы думаете, оказалось, что в Голландии бани смешанные! :taunt:
Вот я себе устроила праздник так праздник. Заходишь в сауну, а там сидят и мужчины, и женщины. И мужчины ничего так, ноль реакции!! :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
У нас тоже смешанные, в Ге, я уже привыкла, никто на тя внимания не обращаешь, а за неимением симпатичных молодых немцев (в основном) в сауне, то и я ни на кого не смотрю :mosking: Правда для стеснительных у нас есть женский день в саунах обычно :smile3:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
Vedzma писал(а):
У нас тоже смешанные, в Ге, я уже привыкла, никто на тя внимания не обращаешь, а за неимением симпатичных молодых немцев (в основном) в сауне, то и я ни на кого не смотрю :mosking: Правда для стеснительных у нас есть женский день в саунах обычно :smile3:
:girl_witch:

Да, я потом с друзьями пообщалась на эту тему и оказалось, что и у Вас там они смешанные. Короче, знание - свет! :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ируньчик привет :Rose: , собрат по разуму , сетра по исскуству, ну или просто привет деятелнице культуры культурной и верной Дюкановке!. :friends:
И всем всем сюда к Ире захаживающим тоже ОГРОМЕННЫЙ привет! :friends: :ok:

Ирчик,
Дам тебе ссылку на мой деревенский драмкружок, вот тама можно мои детища поглядть в архиве,
картинки мои, декорации, фото в основном мои, я кое где мелькаю на сцене ... но давно уже не мелькала .... что то , все больше или режессировала, или декорации мазала и актерам губья красной помадой.

Вот тута я сама с красными губьями , красотка Джанет, она же Верджиния....(но в обычные дни я конечно красные губья не ношу, только на Рождественские вечера, ну или по спешл окэйженс... под вечернее платье, .....обычно совсем без макияжу...у джинсах и БЭлом халате на работе... или в сапогах резиновых , если дожди заливают :pardon: ...)

фотки со спектаклей - я там под кликухой ДжинуНет - Джинетт

http://picasaweb.google.com/bart.players/MurderInPlay#
осенью 2007

https://sites.google.com/site/bartholom ... er-in-play

а сдесь я Эффи, радом со скилетиком , в окружении не забываемом... :whistle2:

https://1ab172be-a-62cb3a1a-s-sites.goo ... edirects=0

а сдеся я полицейская Клара Хомски (должна быть Ирландкой ,,, с Ырландским Акцентом.... но подумали мы, коллективно , посовещались и переделали меня в польку , с моим Акцентом!)
Нилу Саймону об етом сообщать не стали , в тихаря в общем.... ну кто в деревне проверять будет национальность по пьесе?!

https://1ab172be-a-62cb3a1a-s-sites.goo ... edirects=0

Если тебе интересно полазь по нашему сайту.

https://sites.google.com/site/bartholomewplayers/home

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
интересно, конечно.... :friends: Элечка, привет.... :friends: ща полазию.... :yes4: а вы тоже почитайте, как любят наш телеканал и меня в славном Бирике!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
http://forumdv.info/news/?id=217777#comments

хе.... о какая у мну работа нервная.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: все нервы конкурентам истрепала.... :smoke:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Эльчик.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: насмотрелась фото.... :yes4: ностальгия по театру мгновенно замучала.... :yes4: как замечательно... костюмы, декорации - все выглядит убедительно и профессионально.... :friends: конечно, хотелось бы поприсутствовать... :yes4: но костюмы - это вообще отдельная песнь... :yes4: а ты такаяяяяяяяяя шикарная.... и вообще... приятно удивлена увиденным... :yes4: говорю, как человек отработавший в театре 14 лет... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ирочка спасибо за комплимент.... :blush2:

Твою статью прочла, ... но блин комментариии....мдассс.... до чего же в России люди злые.... ну зачем столько гадостей писать.... противно и говнисто.
Еще раз поздраляю тебя с победой! Молодец!!!!
.... а у людей которые такие помои пишут , представляю какой сартир в голове....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
effi писал(а):
Ирочка спасибо за комплимент.... :blush2:

Твою статью прочла, ... но блин комментариии....мдассс.... до чего же в России люди злые.... ну зачем столько гадостей писать.... противно и говнисто.
Еще раз поздраляю тебя с победой! Молодец!!!!
.... а у людей которые такие помои пишут , представляю какой сартир в голове....

статья, слава богу, не моя.... :yes4: информация просто о нас.... :yes4: а комментарии.... :mosking: :mosking: :mosking: блин... раз так злятся, значит нас боятся... :yes4: я всегда довольна такой реакцией конкурентов... :derisive: шикарный пиар... :good:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.... а комментарии.... :mosking: :mosking: :mosking: блин... раз так злятся, значит нас боятся... :yes4: я всегда довольна такой реакцией конкурентов... :derisive: шикарный пиар... :good:[/quote]


Это ТОЧНО! :good: :good: :good: :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: