закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Я тоже слышала:) Поэтому пусть будет как будет. Если я пойду обследоваться и окажется, что проблема во мне - будет только хуже, и так уже угрожает вроде как в шутку но все же... "найду молодую, плодоносящую"
ЗЫ: Ну вот, только написала - живот потянуло, теперь точно остается ждать КД, без вариантов

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Я тоже слышала:) Поэтому пусть будет как будет. Если я пойду обследоваться и окажется, что проблема во мне - будет только хуже, и так уже угрожает вроде как в шутку но все же... "найду молодую, плодоносящую"
ЗЫ: Ну вот, только написала - живот потянуло, теперь точно остается ждать КД, без вариантов


А ему не обязательно знать результаты. Они для тебя, для того, чтобы ты понимала, как действовать.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
приплетает всякую чернуху типа - зачем приводить в этот мир для страданий еще 1 существо

ПростоТаня писал(а):
"найду молодую, плодоносящую"

А логика то железная... явно мужская :scratch_one-s_head:
Танюш, удачи! От тебя все зависит :yes4:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Итак, привет, КД:( И снова отекла, хотя из соленого был только сыр на вечернем омлете, вес 100,6... Ну да фиг с ним. Уже неделю заставляю себя пить воду, беру бутылку минералки на работу, сегодня перешла с литра на полторушку, надеюсь, осилю. Уже вот-вот зарплата, в планах затарка курогрудтю. Наконец-то нашла жидкий сахзам, так что верну вкусные творожные десертики :connie_21:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ой, творожные десерты прямо спасают!
А я никогда яйца не ем вечером, всегда с них привесы. Хотя вроде бы и белок :scratch_one-s_head:

Привет, Танюш! А че там с ходьбой? Забросила после отпуска?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
да, увы, забросила, но у меня объективные причины - стала снова болеть нога, снова стали появляться отеки, если понагружаю:( Хотя это скорее повод, а не причина. Причина - времени жалко на это, для меня пока виртуальная игрушка важнее своего здоровья (дочка уже задолбала этим). Но я получаю от нее удовольствие, поэтому вот так.Сейчас новый виток, снова играем с мужем месте, и реальные отношения улучшились (тьфу-тьфу), по крайней мере, я вчера не помелась после работы готовить ужин, а упала отдыхать, так он сам себе приготовил и не брюзжал почти... ну, точнее, раза в 3 меньше бу-бу-бу чем обычно:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
да, увы, забросила, но у меня объективные причины - стала снова болеть нога, снова стали появляться отеки, если понагружаю:( Хотя это скорее повод, а не причина.

Ну, как сказал хирург: худеть вам надо, милочка, тогда ножки болеть не будут :mosking: Главное, чтобы причина была действительно объективной, а не надуманно объективной. А то я сама такая же, отмазываюсь всем от всего, а на самом деле просто ленивая. Всё у нас будет хорошо :)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
ПростоТаня писал(а):
да, увы, забросила, но у меня объективные причины - стала снова болеть нога, снова стали появляться отеки, если понагружаю:( Хотя это скорее повод, а не причина.

Ну, как сказал хирург: худеть вам надо, милочка, тогда ножки болеть не будут :mosking: Главное, чтобы причина была действительно объективной, а не надуманно объективной. А то я сама такая же, отмазываюсь всем от всего, а на самом деле просто ленивая. Всё у нас будет хорошо :)))


Ленивая)))
Прям как я))))

Танюш, ну а серьезно, не думаешь, что пора пересмотреть приоритеты? Виртуальные игрушки это, хорошо, конечно, но реальную жизнь ими не заменишь. И если в реальной жизни напряг по всем фронтам, то надо что-то реально менять, а не в виртуальность сбегать. Болячек только добавится. Сил только уменьшится. Обмен веществ только ухудшится. Если ты сейчас делаешь такие "вложения" в свое здоровье, представь, какой результат ты получишь через год, два, пять?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Да собиралась на этой неделе, у нас так-то автобус возит с работы, думала пешком пойти, дошла до автобуса - болит, ну я и тормознула. Попробую сегодня, если не дадут зарплату. Если дадут - автобус и по магазинам тур. Там назад тащить пакеты прилично по расстоянию, с утяжелителями больше калорий по-любому уйдет:)
На этой виртуальной жизни у нас густо замешана реальная, потому что муж тоже играет, мы собственно в игре и познакомились. У нас всегда есть общие темы для разговора, и это несомненный +

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Не сказала бы, что тебе утяжелители нужны. Твоим суставам и свой вес носить тяжеловато, а еще утяжелители.
Помочь некому с сумками?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron