закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1241 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Катрринн писал(а):
Девочки, подскажите, едите ли вы бальзамический уксус? Куда добавляете? Какой покупаете? На что обратить внимание?
Я его раньше никогда не ела, а тут в отпуске ела салат с креветками, рукколой и этим соусом. Мне так понравилось! очень вкусно. Хочу купить.

Катюнь, я вот тоже попробовала капрезе и после этого купила уксус бальзамический. НО!!! Уксус и соус который применяют в капрезе - вещи разные, насколько я понимаю уксус надо выпаривать и как-то готовить чтобы добиться густоты и правильного вкуса. А уксус мне честно говоря не сильно понравился в салате, но это уж точно дело вкуса, он не противный, просто не вкатил :mosking:
И да, моцарелла эта хороша, я тоже её как-то брала :wink3:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!) есть что мне вам рассказать. Во-первых, я опять могу закупаться в моем любимом магазине)) У них самый большой размер 48)) Купила себе в пятницу там брючки 48 размера, в меньший живот не пролез :mosking: и свитерок 46 размера!) Он правда свободного фасона, но все равно я очень рада)))
Во-вторых, купила в Ашане аж 2 бальзамических уксуса разных марок. Попробовала на вкус-не то, что я ела и полезла в инет читать рецепты бальзамического соуса. Один переделала под дю. Полчайной ложки оливкого масла в миксере взбила до однородной массы с 3 столовыми ложками уксуса. В оригинале добавляют мед, я добавила 1 таблетку сахзама, разведенную в капельке водички. Все хорошенько взбила, получилось то, что надо! Густой кисло-сладкий ароматный соус. Очень-очень вкусно!) В некоторых рецептах еще добавляют кунжут. Обжарила креветки, рукколу, чери, креветки, заправила соусом и сверху немного сыра Ольтермани. Сказать, что это было вкусно-ничего не сказать)) Так что если вы едите иногда масло, то попробуйте))
А Моцареллы лайт в Ашане не было, зато купила зеленый сыр, еще не пробовала. Расскажите, как его есть)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
ЯЛена писал(а):
Катюшка, красоточка! Невероятная разница, заметно очень-очень. Платишко хорошенькое, тоже такое хочу( фасон, в смысле). Так держать, в том же духе.
Изображение

Леночка, спасибо) Такие комменты очень поддерживают))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Катрринн писал(а):
Всем привет!) есть что мне вам рассказать. Во-первых, я опять могу закупаться в моем любимом магазине)) У них самый большой размер 48)) Купила себе в пятницу там брючки 48 размера, в меньший живот не пролез :mosking: и свитерок 46 размера!) Он правда свободного фасона, но все равно я очень рада)))

Круто-круто!!
А я недавно купила майку размера М, через пару дней поняла, что надо было брать S.. Долго думала... До сих пор в приятном шоке, хотя работы еще непочатый край (над собой, разумеется).
Так что понимаю тебя, и поздравляю! Да будет так )
Салатик очень аппетитный, обязательно сделаю такой! Спасибо за идею :Rose:

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
Эмочка)) Когда-нибудь и я до нее дойду)) Спасибо, Викусь)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Да-да, даешь эмочку))) Мне лично меньше и не надо! 8)

Катюш, за идею с салатом спасибо! А масло из последних источников вроде как обязательный продукт для женщин - чайная ложка! И в этом есть разумное зерно!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Смека писал(а):
Да-да, даешь эмочку))) Мне лично меньше и не надо! 8)

Катюш, за идею с салатом спасибо! А масло из последних источников вроде как обязательный продукт для женщин - чайная ложка! И в этом есть разумное зерно!

Кстати, я приноровилась в блины капать чайную ложку: и блины 100% не пригорят, и со стулом проще. Так что я за "обязательный доп" :derisive:

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Катрринн писал(а):
Эмочка)) Когда-нибудь и я до нее дойду)) Спасибо, Викусь)

Некоторые для увеличения размеров к хирургам обращаются, так что точно, м-ку и меньше не надо :wink3:
Ой, Катюнь, спасибо за рецепт соуса!!! Я думала всё сложно будет, а оно вон как просто!!!

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, я просто по вкусу, который я помню, почитав рецепты, поняла, что медом похоже согрешила в отпуске) Но с сахзамом по вкусу один в один) Главное-хорошенько взбить)
Ух, сегодня ходила на учебу-это пипец) Перерывы каждые полтора часа, очередь в туалет...Воды нет, греть негде, вчера догадалась приготовить салат из печени трески на обед, что б не греть. Одна столовка на весь институт, у всех обед в одно время...)) Пробилась сквозь очередь, что б взять вилку, все столы заняты...) Нашла какого-то дедульку в уголке, подошла к нему с вилкой, попросила разрешения присесть, он разрешил))) :laugh3: Явно, какой-то профессор)) Невозмутимо достала салат из баночки, дю блин, и начала жевать)) Хотела горячего чая, но глядя на очередь, поняла, что не судьба)) Доели мы практически вместе. Дальше диалог:
-Извините, а куда у Вас грязную посуду сдают?
-А у Вас есть грязная посуда?!)
-У меня есть вилка!!!)))
-Кладите свою вилку ко мне, я отнесу!))) Ржали оба!))
Потом я помчалась покупать воду на улицу))) Людям, которые живут без микры на работе и дюканят, такой респект. У меня завтра БО, есть вкусный дю борщ, но придется опять питаться подножным кормом((

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей Катрринн
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
-Кладите свою вилку ко мне, я отнесу!))) Ржали оба!))


Вишь как ты к себе профессора расположила! :derisive:

Катюш, пеки хлеб, режь огурки, помидорки, листья салата туда и мясцо) Лопай бутеры в БО!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1241 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: