закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 01:30 

Зарегистрирован: 05 май 2014, 23:56
Сообщений: 369
Откуда: Минск

Не в сети
Привет! С возвращением, конечно мое мнение держись!! хоть как, но с диеты не сходи, подумай как тяжело даются результаты, и что взять и все порушить???? Нет нельзя так, тем более с настроем что через 3 месяца все вернется, нужно как то перестраиваться на новый образ жизни, ведь ты же не хочешь весь ненавистный жир опять на себя повесить.

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Старт: 21.04.2014
1 месяц - 7,6 кг
2 месяц - 4,6 кг
3 мясяц - 4,6 кг
4 месяц - 2,5 кг
5 месяц - 3,2 кг
06.06 -10кг.
Всего сброшено 28 кг!!!
дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8978


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:15 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, девочки, так и мое такое же мнение, что держаться надо, нельзя сдаваться, толстеть нельзя, так и похудеть еще хочется. Да не можется. Не знаю я, куда делась моя сила воли. Ну, не могу и все!!! Вроде бы и наготовила всего, и первого, и второго и сладенького. А нет, поди ж ты! Опять в род всякую дрянь тащу! А главное, для всего ж есть оправдания! И вот еще заметила: жру, как будто в последний раз. Нет бы кусочек запрещенки попробовать, удовлетвориться и все, так нет, ем килограммами, даже то, что не очень то и вкусно!!! Как будто себе назло. Просто не знаю, что делать, чтобы взять себя в руки. Вчера наготовила себе всех самых крутых и вкусных дюкановских блюд, надеюсь, что извечный понедельник поможет мне начать все заново.
Пытаюсь вспомнить,как я в начале диеты была такой паинкой? Почему я сейчас не могу отказаться ни от чего?
печаль, тоска

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
выключай эмоции, включай рационализатора.
Твоё нынешнее состояние деструктивно и нерационально. Посчитай затраты времени, нервов, денег, волевых усилий на достижение линеечного веса. не абстрактно прикинь, а натурально, с календарём и калькулятором.
Потом учитывая текущую динамику представь, через какое время твои усилия накроются медным тазом. Прибавь ещё пару месяцев на выход из депрессивной фазы и те кг., которые ты за эти пару месяцев наберёшь дополнительно.
По моим сегодняшним результатам - скорость набора веса при потреблении чего попало килограммами (даже если это один раз в неделю) равна примерно 1 кг.\неделя. У меня за 2 месяца - +8 кг. Хочешь так?

Но ты всё-таки подсчитай. Бухгалтерия - великая вещь.

И ещё, какой бы путь ты не выбрала сейчас для выхода из кризиса - я тебя поддержу. Протянешь дальше - начну кидать тапками.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 13:02 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Кариш, ты прям мои мысли переписала! Только ты, молодец, панику подняла, а жру без зазрения совести! Давай не будем сдаваться-уже от людей стыдно! Такие молодцы были, и вдруг.......
Держимся, не сдаемся!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Карина, привет!
я твой молчаливый болельщик
знаю, что ты сама врач, и все же рискну предложить тебе
еа всякий случай сдать кровь на гаромны ЩЖ. ТТГ и Т4
у меня когда началась еда как себе назло - выяснились проблемы с щитовидкой как раз.
проверь - ты ничего не потеряешь, а напротив - приобретешь!
:ok: :good:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
жру, как будто в последний раз. Нет бы кусочек запрещенки попробовать, удовлетвориться и все, так нет, ем килограммами, даже то, что не очень то и вкусно!!! Как будто себе назло.

А вот это знакомо, так бывает, когда говоришь себе, что завтра или с понедельника возьмусь строго за диету и все исправлю, а сегодня поем, я именно так и докатилась до 74 кг, так что Кариночка самое время остановиться, иначе очень быстро наешь скинутое и еще дружков сверху.
Уходи с этого скользкого пути :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:19 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мисочка писал(а):
Кариш, ты прям мои мысли переписала! Только ты, молодец, панику подняла, а жру без зазрения совести! Давай не будем сдаваться-уже от людей стыдно! Такие молодцы были, и вдруг.......

Потому что бестолочи мы, по 20 кг потеряли и давай жрать... мазахизм какой-то, честное слово.... или дебилизм!

OlgaSiberia писал(а):
Посчитай затраты времени, нервов, денег, волевых усилий на достижение линеечного веса. не абстрактно прикинь, а натурально, с календарём и калькулятором.

Посчитала, прослезилась) Я дура....

Фрекен Бок писал(а):
Карина, привет!
я твой молчаливый болельщик

Привет)

Фрекен Бок писал(а):
знаю, что ты сама врач, и все же рискну предложить тебе
еа всякий случай сдать кровь на гаромны ЩЖ. ТТГ и Т4

А я сдавала, первым делом побежала, когда вопрос избыточного веса встал, очень уж хотелось, чтоб это не я обжора и лентяйка оказалась, а гормоны были во всем виноваты. Но нет, они в полном здравии! Выходит кругом виновата только я!

Короче так, ныть прекращаю, тем более что вчера вроде бы день гладко прошел. Ничего лишнего в рот не попало. На сегодня тоже наготовила разносолов, надеюсь вытяну! Утром вес 78,7. Это не плохо, даже хорошо, я считаю.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:36 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Кариш, иди к Пенелопе! Она там про косяки пишет и как с ними бороться! Может отрезвит, или посмеешься.

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, вопрос к гуру ДД. Тут папа приволок с охоты свои трофеи: кабана и лося. С кабаном все понятно, свинья она и есть свинья. Как быть с лосем? можно? Я понимаю, что это нефига не принципиально, но я так последнее время косячила самоотверженно, что хочу хоть недельку подержаться ортодоксального варианта.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:08
Сообщений: 368
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Карина! Приятно познакомиться - я Света)
Зашла поддержать тебя..ни в коем случае не бросай.. ведь так жалко потом потраченных сил..просто впустую!

MissGene писал(а):
Девочки, вопрос к гуру ДД. Тут папа приволок с охоты свои трофеи: кабана и лося. С кабаном все понятно, свинья она и есть свинья. Как быть с лосем? можно? Я понимаю, что это нефига не принципиально, но я так последнее время косячила самоотверженно, что хочу хоть недельку подержаться ортодоксального варианта.


Я посмотрела в инете БЖУ лося :umnik:
и получается вот что:
Мясо лося Ккал 100,9 Белки 21,4 Жиры 1,7 Углеводы 0
Мясо говядины (1 кат.) Ккал 218 Белки 18,6 Жиры 16 Углеводы 0
Так что похоже, что оно даже интереснее получается..

_________________
Я Света =) Мой дневник! Рада всем гостям!

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: