закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
сухари могут быть не только в обсыпке, но и в самом фарше. Доброе утро.
И скорее всего они там и есть.
Зимка права, если изменить не количество еды, а ее качество - начнешь худеть. Если ты ешь вот такие котлеты постоянно, а состав догадалась прочитать только сейчас, вполне возможно, что бОльшая часть твоего меню такая же. Производитель жиром и углеводами маскирует плохое качество мяса. Вернее, мясо плохого качества) Рожки, ножки, все дела. Та же курогрудь того же веса пойдет только на пользу.

Это если, конечно, есть цель похудеть) Мы говорили с тобой об этом) А так-то да, покупные котлетки вкусные, в них мнооого всякой хурмы добавляют, как в кошачий корм, чтобы от одного запаха слюнки текли и хотелось еще и еще.

ТАнь, а чего там с документами-то?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Документы сданы, теперь месяцев 6-8 ждать решения, надеюсь, положительного, но возможны сюрпризы...
Между тем, у меня все плохо
Во-первых, заболела дочка. Интервал от 37,6 до 38,4 держится уже неделю, не смотря на сильный антибиотик с пятницы (Супракс), в легких вроде чисто, горло ниок, началось все с него, теперь + кашель и насморк. Сегодня была у врача, если температура не спадет, завтра нужно будет класть её в больничку...
Во-вторых,
бляди суки пидоры наше уважаемое руководство не выдало нам зарплатку до 28-го, как было всегда, и мы сосем лапу. Учитывая, что последнюю неделю я и так жила в долг, дотягивая и доедая запасы, это был офигеть какой неприятный сюрприз. Холодильник был девственно пуст после скармливания в пятницу ужина моим, на мою долю уже не досталось ничего, пришлось ваять лепешку, некошерно но сытно. Эта долбаная ситуация заставила меня прям в пятницу вечером отдать за копейки моего персонажа в игрульке, которого я развивала больше 3 лет:( Хватило на затарку продуктами на неделю примерно, зарплаты все еще нет...
Из хорошего - в виду отсутствия денег и вылезающей седины, вместо обычной краски взяла дочкину Тонику добила, и результат меня очень даже порадовал, очень красивый цвет вышел, так что плевать на прокрашенную кожу на голове, перехожу на Тонику:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


Последний раз редактировалось ПростоТаня 01 окт 2018, 11:53, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Согласна с мнением насчет качества еды и его влияния. У меня тоже так было, причем даже без сладостей и фруктов, количество было небольшим (что, кстати, делает обмен веществ "ленивым" с вполне предсказуемыми последствиями для фигуры), так что да, это таки важно и стоит обращать внимание на составы обязательно.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Таня, а муж вносит в семейный бюджет деньги? А то как-то складывается впечатление, что это все на тебе одной

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Неправильное впечатление, мы в основном на его зарплату и живем, моя 26 а его под 40, но у нас то траты левые, то, как сейчас, после отпуска был, поэтому и туго так, ну и + мои документы еще в том месяце все финансовые жилы вытянули, а еще и дитёнка пришлось одевать и в школу закупаться... Просто муж деньги дает, а распоряжаюсь по сути я, я же и решаю финансовые проблемы в случае чего, раз мой косяк, что не хватило

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Эх, тогда понятно(
А когда зп дадут?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Меня пока нет...Доедаю яблоньку, уже не много осталось:( Ну и вкусняшки всякие... попробовала крем-сыр, жыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыырный, аж 70%, по вкусу как хороошие домашние сливки, только без сладости... такое себе. Хочется плавленого сыра, а чет в продаже меньше, чем 45%, не встречала. Может, подакажет кто? Ориентируясь на Дикси и 5-ку, ну на крайняк Атак

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Президент легкий.
Или сама сделай, рецептов на сайте тьма

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну короче... сожрано-нажрано, с яблоками покончено, теперь только хардкор. Вес ставлю текущий, ибо надеяться на возвращение к отвесу годичной давности уже не приходится. До пятницы будут ЧБ дни. Сегодня прифигела от 102 на весах и вытолкала себя с утра на работу пешочком, правда, добралась вся мокрая, ноги завтра явно будут болеть, ибо темп я себе задала неслабый. Не знаю, насколько удастся ходить в дальнейшем, ибо дорога не мощеная, дождями размывается конкретно. На работе время экзаменов, мне их принимать почти у 600 человек, время улетает быстро, о еде думать некогда - и это плюс:) Нашла ветчину индюшачью 3% жирности, это тоже плюс. Я снова с вами, надеюсь, в этот раз меня хватит на дольше:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Я снова с вами, надеюсь, в этот раз меня хватит на дольше:)

Эх ты) Удачи)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron