закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 14:07 

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:28
Сообщений: 110

Не в сети
Привет всем!Меня зовут Сабина, мне 26 лет, я из Минска. Сейчас я вешу 73,3 кг, до атаки я весила 75 кг.
Опыт похудения мой начался в конце 2013 года, на подсчете калорий и баланса БЖУ + тренировк дома с джилиан майклс я скинула с 82 кг до 68. Прошлой осенью я расслабилась, все надоело ну обычная история и тихим сапом наела 7кг))Пыталась вернуться к подсчету но психологически оч уж надоело перевешивать на весах все и записывать, записывать..Не пошло как-то во второй раз.Начала искать альтернативу. но все же не желая расставаться со своими понятиями о сбалансированном и правильном питании.Сейчас знакомлюсь с Дюканом, скажу честно пока я отношусь как к эксперименту и желаю найти золотую середину взяв за основу питание по Дюкану..золотая середина для меня это не допустить критически низкого содержания жиров и критически высокого содержания белка в рационе.
Рада приветствовать форумчан, давайте знакомиться))

_________________
Изображение
Я Сабина, можно на ты;)
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10022


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 14:13 

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:28
Сообщений: 110

Не в сети
На сайте мне рассчитали что ПВ 59 кг
Атака 3 дня
Круиз 98 дней
Закрепление 140 дней
Вес будет достигнут 26.10.15

Сегодня 3 день атаки, полет относительно нормальный..поднадоело мясо и подобное, скучаю по овощам..
по самочувствию могу отметить небольшое головокружение и раздражительность, сухость во рту, голодная не хожу.
В рационе: кур филе и кур голени без кожи, кальмар отв, яйца 2 шт, белки, кефир и молоко 1,5%, творог обезжир, ОО 1,5ст л в день, морская капуста
Ежедневно выпиваю рекомендованных 2 литра воды и делаю тренировки с джил

_________________
Изображение
Я Сабина, можно на ты;)
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10022


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 10:04 

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:28
Сообщений: 110

Не в сети
Приветы всем!
Прошла я атаку, вчера был первый день БО, вздохнула с облегчением)Вес сегодня показал 74,4..как и писал Дюкан вода вернулась, но по ощущениям чувствую что тело сдувается.Продолжаем
Я решила выбрать лайт-версию, т.к. ЧБ через день не потяну, и то только по причине что страдаю ВСД и критический недобор углей для меня действительно критический.Поэтому лайт
С удовольствием добавила разрешенную 1 ч.л. масла(я пью льняное) по утрам и 1ч.л. льняного семени (вечером)

_________________
Изображение
Я Сабина, можно на ты;)
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10022


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 10:11 

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:28
Сообщений: 110

Не в сети
у меня возник вопросик, в книге написано что белковую еду употреблять можно БЕЗ ограничений...на форуме же viewtopic.php?p=821724#p821724
вычитала что белки надо считать..запуталась..так считать или нет?а если считать, то например 1,5г на 1 кг веса эт норма белка при обычно сбаланс диете,а не высокобелковой :read:

_________________
Изображение
Я Сабина, можно на ты;)
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10022


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
Привет, Сабина! я с лайт версией не знакома, девочек тебе отправила в помощь :Rose:

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2015, 20:05
Сообщений: 367

Не в сети
Привет, Сабиночка! Приятно познакомиться! Молодец, что решила снова бороться с лишними кг! Желаю тебе в этом нелегком деле успехов! Все получится!
К сожалению с лайт версией я тоже не знакома, поэтому помощник из меня никакой..
По поводу подсчета белков и т.д.-я считаю это личное дело каждого. Дюкан ничего не говорил считать, кушать можно сколько хочешь и когда хочешь! Так что особо не заморачивайся по этому поводу )
Еще раз удачки, буду забегать к тебе, так что не подведи, радуй отвесиками! :friends:

_________________
Изображение
Атака=-2,4 кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
SaBentley писал(а):
у меня возник вопросик, в книге написано что белковую еду употреблять можно БЕЗ ограничений...на форуме же viewtopic.php?p=821724#p821724
вычитала что белки надо считать..запуталась..так считать или нет?а если считать, то например 1,5г на 1 кг веса эт норма белка при обычно сбаланс диете,а не высокобелковой :read:

Сабина, привет,
если худеется, не надо себе усложнять жизнь - следуй рекоммендациям Дюкана. Удачи!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Привет, Сабина. Я кончно не гуру в дюкане. Тут есть девочки посолиднее. У них и учюсь. Забежала познакомиться. И сказать о своих впечатлениях. Я тож с лайтом не знакома. Согласна с Таней. Не заморачивайся по поводу подсчёта. Я тоже сначала пробовала считать. Запуталась. Бросила. Если вес идёт вниз, значит всё идёт нормально. Это если проблемы возникают, то тогда можно и нужно что то менять. Каждый организм по разному реагирует. Что у одних работает , у других нет. Так что ищи что хорошо для тебя. Но всё равно кол во белка в день должно преобладать над всем остальным. Старайся ужинать белочком. Много воды и всё у нас получится. Удачи. :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 16:16 

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:28
Сообщений: 110

Не в сети
ой спасибо огромное за поддержку такую теплую :tender: лайт версия похожа больше на этап закрепления, но там не сразу все добавляешь,а каждый день по одному продукту (фрукт, хлеб, крахсод), но все же смысл тот же и я буду нуждаться в ваших советах и подсказках :ok:
ой вот чет думаю..а мот пойти на классику, че уж там :scratch_one-s_head:
отпишусь после выхов..по идее я сегодня ток съела яблоко 140гр из лишнего по классике

_________________
Изображение
Я Сабина, можно на ты;)
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10022


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SaBentley:желаю весить 59кг с Дюканом
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Попробуй. Для меня 2 на 2 вроде бы ничего.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: